Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:22

На сайте IHerb этот шампунь пользуется огромной популярностью и отзывы о нем положительные. Вот я и, начитавшись отзывов, заказала его.

Бутылка довольно большая - 414мл, хватает его надолго. Консистенция у шампуня густая прозрачная и бесцветная. Состав не разбирала, но, как утверждает производитель, на 70% состоит из органических ингредиентов, не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и прочих химикатов.

Фото состава
Фото состава

На деле никакого особого укрепления и объема я не заметила. Обычный хороший шампунь. Я уж не знаю, откуда столько восторженных отзывов, может на мои волосы он просто не подействовал.

Заказывала я его в сентябре 2014, на тот момент он стоил $8,47, по прежнему курсу около 300 рублей. В принципе, за такой объем цена приемлемая. Сейчас, по нынешнему курсу, конечно дороговато для обычного шампуня.

Снимаю "звездочки", так как не соответствует заявленным свойствам.

---------------------------------

Другие покупки с IHerb:

Консилер E.L.F. зеленый Essential Zit Zapping Concealer, Corrective Green

Крем увлажняющий Neutrogena® Multi-Vitamin Nourishing Moisturizer

Минеральная пудра Physician's Formula Correcting Powder, Natural Beige

----------------------------------

Отзыв на другой шампунь

Хороший шампунь с натуральным составом

----------------------------------

Достоинства
  • 70% органический состав
  • Без парабенов, отдушек
  • Безопасный и натуральный состав
  • Нет сульфатов
  • Экономичен
Недостатки
  • Без бальзама спутывает волосы
  • Не заметила особого эффекта
Spacemelonне рекомендует
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • 25.03.2017 - 21:25
    Органический шампунь Avalon Organics "Укрепляющая мята" - это чистота, свежесть и заряд бодрости каждое утро!
    Приветствую Всех заглянувших в отзыв! Весной и летом мне не достаточно от шампуня только чистоты волос, хочется ощущения свежести и заряда бодрости, именно поэтому в теплое время года люблю в душе мятные и ментоловые ароматы.
  • 24.04.2014 - 15:24
    Шампунь-освежалка! Не дай себе засохнуть! Прекрасный состав с витамином Е и пантенолом,чудесный цветочно-цитрусовый аромат! А может этот шампунь ждет именно вас и ваши волосы??!!
    Американской фирмой Avalon Organics пользуюсь уже давно.Перепробовала все шампуни и только парочка из них стала самыми-самыми любимыми.Некоторые же понравились,но без особых восторгов.И только один шампунь вызвал у меня недоумение,хотя пыталась с ним подружиться почти год.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • Очень натуральный и совершенно "не очень" по эффекту. Подробнее расскажу о том, чем же он не понравился и почему я его продолжила использовать
    Всем привет! Как-то летом у меня с кожей головы случились неприятности (появилась перхоть, покраснения, зуд и раздражения) и я решила попробовать натуральный органический шампунь от фирмы Avalon Organics с лавандой (который посоветовал консультант в магазине органической косметики ).
  • 25.03.2012 - 10:07
    полезная органика так ли хороша? (шампунь+бальзам, фото волос)
    Еще одна приятная покупка в iherb органические шампунь и бальзам. Объединю два отзыва в один, так как никогда не использую только один шампунь и эффект только от него не могу описать. Опишу свои ощущения после использования этих двух средств.
  • 20.06.2013 - 17:11
    Производитель изменил состав!Правда не в лучшую сторону.Фото шампуня
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Давно хотела приобрести этот шампунь.Положительные отзывы в сети и безупречный состав,не оставили меня равнодушной.
  • 24.02.2014 - 17:52
    Перепробовав все шампуни от американской фирмы,я смело могу назвать лидеров и аутсаудеров.К сожалению,этот шампунь заслуживает только 5 место!А жаль,ведь у него такой потенциал и такие красивые обещания производителя!
    Сегодня мой отзыв будет об очередном опробованном шампуне от любимой американской фирмы Avalon Organics. Некоторые шампуни этой фирмы я безумно люблю,а некоторые оказались для меня весьма посредственными.
  • 14.12.2014 - 15:34
    Очищающему шампуню для жирных волос Avalon Organics Clarifying Lemon меня так и подмывало влепить два....но это же я пренебрегла рекомендациями производителя, поверив обещаниям блогеров...
    В плане шампуней я нашла свою золотую серединку. НО иногда мои покупки выбиваются из выделенной тропы, и уходят в строну очищения, или же, наоборот, питания...Количество положительных результатов в этих экспериментах ничтожно мало, но все же...я надеялась, что очищающий шампунь Avalon Organics…
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 28.02.2021 - 16:58
    Лучший увлажняющий шампунь без сульфатов для пористых волос✿Alfaparf Semi di Lino Moisture✿Экономный, приглаживает пух, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Есть серьезные недостатки, которые лучше знать перед покупкой✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим приятным открытием 2020 года в плане ухода за волосами. Из-за проблем с кожей головы, сопровождающихся зудом, шелушениями, покраснениями и стянутостью я решила ещё раз попробовать бессульфатный уход.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 18.02.2021 - 12:06
    "Из пушки да по воробьям" 😏 Низкопористым волосам сюда! 😉
    Привет Корейский уход за лицом меня полностью устраивает. Потихоньку перешла на корейскую декоративку. И вот решила попробовать корейский уход для волос. Немного лирики о моих волосах Кожа головы не жирная, не сухая, без перхоти и зуда.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Дары Природы для жирных волос и кожи головы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После