Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:57

Я очень люблю когда присутствует объем. И вот появился у меня пробник этого шампунь "Океан" для придания якобы "объема" . Помыв голову я ничего особенного не заметила, был обычный объем как и от обычных шампуней. Когда прочитала отзывы думаю все попробую пробник и куплю этот "чудо" шампунь, ан нет как то мне не захотелось отдавать деньги за него.

Ж..не рекомендует
12.09.2013
Многие говорят что в Лаш ничего особенного Smile
  • 23.02.2015
    Продукция данной фирмы очень интересна и своеобразна. Помимо этого шампуня, я приобрела и это средство irecommend.rucontentinteresnoe-sredstvo-11 Стоил он тоже недешево, как и многое другое, но попробовать стоило. Это не шампунь в стандартном смысле этого слова, как мы привыкли понимать и видеть.
  • 16.12.2013
    Начитавшись тут отзывов,я решила купить лашевский "Океан".Очень долго присматривалась и думала,поскольку он стал моим первым шампунем этой фирмы,не хотелось с первой же покупкой разочаровываться.Все-таки решилась,и вот,настал день х,я съездила за вожделенной баночкой.Я открыла тестер прямо в…
  • 14.05.2013
    Это единственный мой любимый шампунчик!!!! Это мое счастье:1. У меня волосы быстро пачкаются, приходится мыть каждлый день, попробовав этот шампунь я збыла об этом!!!! После него мою голову раз в три дня.