Опубликовано 24 Июль, 2016 - 19:41

С проблемой выпадения волос знакома уже несколько месяцев. Каждый раз со страхом мою волосы, потому при этом они сильно выпадают. После расчесывания уже сухих волос, на расческе остается целая копна. Да и на одежде, и на полу постоянно нахожу волосы. Короче, кошмар. Потихонечку лысею. Сначала думала волосы выпадают после беременности и грудного вскармливания длиною в 2 года. Но и после всего этого они падать не перестали. Что я только не перепробовала уже, ничего не помогает . И вот решила купить целую серию средств для укрепления и роста волос: масло для волос ЭЛЬФА 7 в 1, сыворотку стимулирующую ЭЛЬФА 7 в 1, шампунь и бальзам репейные Taik it.

Через 3 месяца постоянно использования решила написать отзыв на шампунь для волос репейный Take it. Шампунь объемом 150 мл находится в темной бутылочке.Он прозрачный, зеленого цвета. Жидкий. Очень хорошо пенится и промывает волосы. Экономичный, в отличие от бальзама этой же серии. До мытья головы я наносила на волосы масло для волос ЭЛЬФА 7 в 1 , и этот шампунь отлично смывал его. Как и написано на упаковке, оставляла шампунь на волосах на 1-2 минуты, а иногда и на больше. Волосы после мытья выглядят блестящими и шелковистыми, имеют приятный запах. Ну вот и все плюсы. С основной задачей своей этот шампунь не справился, несмотря на то, что я использовала не только шампунь, но и другие средства против выпадения волос.

Рекомендовать этот шампунь, как средство от выпадения волос, не буду. Но, как обычный шампунь, он очень даже хорош. Поэтому ставлю 3 звезды.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает волосы
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Слабо борется с выпадением волос
wait19не рекомендует