Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:00

Случайно бросился в глаза мне этот шампунь в магазине Магнит, решила купить попробовать,конечно же купилась на придуманную хитрыми маркетологами надпись 8 в 1! На самом деле если почитать повнимательнее,станет понятно что он максимум 4 в 1,несколько пунктов можно объединить в один - сохранение цвета.Производитель обещает чудеснейший эффект с первого применения. Флакончик в коробочке,красивый такой,но маленький, 150 мл всего,за такую цену можно купить неплохой шампунь большего объема.

Шампунь хорошо пенится,хорошо промывает волосы,не жирнит и не высушивает. Бальзам после него все равно наношу. Вообщем эффект такой же как и после моего предыдущего шампуня,этот не лучше и не хуже. Нормальный шампунь,но второй раз его покупать не буду.

LidAfterglowрекомендует
  • 11.05.2014
    Доброго Купила вместе с аргановой маской. Привлекло в названии - "аргановый ", т.к. пользуюсь этим маслом . Как и маска этой серии, шампунь продается в коробочке, запаянной в целлофан. Делается это для обозначения ценности может... Из описания: дубль!? т.е.
  • 28.08.2015
    Ну вот пришла очередь рассказать о данном шампуне. Покупала его в магнит - косметик, цену точно уже не помню, примерно около 150 руб за 150 мл шампуня. Пахнет приятно, пенится достаточно хорошо, промывает волосы неплохо.
  • 08.07.2015
    Всех приветствую, нежные )! Летом, мои волосы становятся более уязвимыми - легко ранимыми. Мельчайшая деталь негативного характера, заметно отображается на них ".Если вовремя не устранить трещину, то разрушится дом" . - Эту фразу, я могу смело отнести и к состоянию своих волос !
  • 15.03.2018 - 15:38
    Эффект салонного ухода заметен уже после первого применения?! Нет, ребятушки, я в такой салон ни ногой! История о том, как чистые волосы могут выглядеть хуже, чем грязные - ВНУТРИ.
    Всем привет! Конечно, я больше люблю писать позитивные отзывы и рассказывать вам о средствах, которые стали моими фаворитами надолго, но и без негатива тоже никуда. Опыт - он всё же разный бывает.
  • 15.04.2017 - 18:19
    Аргановая маска 8 В 1, как же долго я тебя искала и как же была разочарована, после долгожданного знакомства..
    Данный отзыв посвящен маске для волос Eveline аргановая маска 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования. Здравствуйте! Про данную маску я слышала огромное количество восторженных отзывов, множество раз я встречала упоминания о ней в различных пабликах, где девочки делились…
  • 15.02.2016 - 07:57
    Эффект ламинирования волос? С маской от Eveline это возможно! Невероятная гладкость, мягкость и сияющий блеск волос- это реально!
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне!   Сегодняшний отзыв хочу посвятить своей любимой теме- уход за волосами. И поэтому представляю вашему вниманию - Маску для волос Eveline аргановая маска 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования.
  • 10.10.2017 - 13:44
    На что способен Испанский проф для волос? Нам обещаю блеск, гладкость и сохранение цвета...Проверим :)
    Всем привет!   Шампунь - штука привередливая. Кому-то идеально подойдет и сделает волос гладким, блестящим, и продержит волосы свежими несколько дней. А кто-то полностью останется не доволен и внесет шампунь в свой список разочаровавших средств. Это я все к тому, что шампунь очень индивидуален.
  • 04.01.2020 - 14:04
    ★★★ Привет, GARNIER! Белорусы снова что-то украли? Скажу-ка я спасибо, ведь данная маска оказалась в тысячу раз лучше оригинала. Добавили химии, зато теперь мои окрашенные волосы не похожи на мочалку ★★★
    Привет всем читателям   Недавно я заглянула в фирменный магазин Белита и обилие красочных новинок сделало своё дело: купила штук 10 разных средств. И, уже собираясь уходить, заметила в самом низу (марчендайзеры - аууу?) новую серию для волос от Белита.
  • 15.04.2016 - 15:11
    ❤ЗооVIP ОЧЕЛОВЕЧИЛИ лошадиный шампунь!❤Теперь вы точно не заржёте!:)))❤Интересно?? Читайте отзыв и смотрите ФОТО ВОЛОС!❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Хочу поделиться с вами одним из своих недавних открытий! Возможно, кто-то из вас помнит бум на лошадиные шампуни от ZooVip, лет 7 назад? Когда на популярных форумах о волосах данные шампуни обмусоливали каждый день, восторгаясь, какие они крутые!
  • 21.07.2016 - 16:50
    Восстанавливающий комплекс просто спасение для моих волос))
    Всем доброго времени суток.. Сегодня хочу рассказать о восстанавливающимся комплексе для волос.. Который содержит масла миндаля и оливы, протеины шелка, провитамины в 5 и PP, эти ампулы 3 в 1   Предотвращает сечение и ломкость, восстанавливает структуру, возвращает блеск..
  • 19.10.2015 - 20:09
    Хотите шоколадный оттенок кожи?.. Хотеть не вредно =Р
    Прихватила данный автозагар на кассе, в довесок к моим более масштабным приобретениям. Поэтому уже даже не помню точную цену, но могу заверить, что ценник явно не превышал пятидесяти рублей. Он был представлен в двух видах : для всех типов кожи, и для светлой кожи. Я выбрала себе для светлой.
  • 01.02.2011 - 00:00
    Натуральный украинский шампунь :)
    Еще не было отзывов про данную марку. Что ж я начну первая Украинская клубная система "Нове життя" позиционирует себя как организация, выпускающая лечебную и профилактическую продукцию.
  • 20.08.2020 - 17:21
    Крутая бюджетная маска, которую я бы покупала и за бОльшие деньги, так как она мега эффективная. С ней мне не нужен утюжок!!!
    Всем доброго дня! Сегодня решила ударить отзывами по маскам для волос, если один отзыв будет негативным, то этот полон од этому замечательному средству. Дизайн. Банка приятная на вид, отличного объема - 500 мл.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 27.07.2020 - 20:23
    Лучшее, что было с моими волосами. Самый необычный шампунь в моей ванной.
    Уже не первый год я пользуюсь разными натуральными шампунями. Опробовала шампуни множества разных марок и недавно наткнулась на шампунь для нормальных и сухих волос от бренда с красивым названием Сочинка.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.