Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 19:24

Здравствуйте! Я занимаюсь настольным теннисом на любительском уровне, поэтому для тех, кто играет в теннис, или просто интересуется подобным товаром, то предлагаю прочитать этот отзыв.

Вот такой шарик!

Эта упаковка с шариками.

Я думаю, те люди, которые играют в эту замечательную игру, не понаслышке знают, как сильно зависит игра от вида шарика. Есть шарики более мягкие, но менее прыгучие, а есть твердые и хорошо прыгающие. Каждый выбирает сам для себя, но я выбираю средний вариант, средним он будет и по цене.

Я покупаю шарики фирмы Unaidet, не думаю что это сильно известная фирма, однако она мне нравится тем, что продает шарики достаточно хорошего качества, которые долго не ломаются, хорошо прыгают, и имеют низкую цену.

Шарики продаются вот в такой коробочке по 6 штук. (смотри фото) Это очень удобно, если сломается один шарик, то есть еще и запасные.

В общем, это обычные шарики для настольного тенниса, совсем не хуже других шариков, однако их качество и хорошая упаковка выдвигает эти шарики вперед по сравнению с другими. Поэтому если найдете такие в магазине, то смело можете покупать. Удачи!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее качество
DIMAqDIMAрекомендует