Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 15:47

Всем привет! Сегодня пишу отзыв о знаменитой маски для губ Bioaqua Collagen Nourish Lips Membrane. Видела как она "мелькает" на различных сайтах, в инстаграмме и решилась попробовать.

Что нам говорит производитель:

Увлажняющая маска для губ BioAqua с коллагеном — обязательное средство для каждой женщины, желающей иметь красивые, ухоженные, сочные губки. Маска просто незаменима для губ с чувствительной, сухой, склонной к шелушениям и обветриваниям кожи. В состав средства входит сбалансированный комплекс полезных веществ по уходу за нежной кожей губ, который максимально увлажнит и напитает ее всеми необходимыми веществами. Ваши губки будут выглядеть упругими, невероятно соблазнительными и сексуальными, иметь четкий контур и нежный розово-алый здоровый цвет.

Маску заказала на сайте Али. Точную цену не помню, но стоят они дешево.

Вода, глицерин, бэта-глюкан овса, гиалуронат натрия, экстракт клубники, йодопропинильная настойка, гидролизованный коллаген, экстракт акации сенегальской, дрожжевой экстракт, аромат, гидрогенизированное касторовое масло.

Кто-то называется их патчами. Они действительно похожи на патчи. Купила сразу 5 штук, так как обычно для всего нужен курс. Хотя ждала результат сразу же. Маска-патч находится в розовой упаковке.

Сам патч сделан из какого-то силиконового материала, пропитанный жидкостью. Сами патчи тонкие, почти прозрачные, слегка розоватого цвета. Патч лежит в прозрачном блистере, также немного наполненный жидкостью. По объему они подойдут даже самым пухлым губам.

Запах приятный, не резкий и ненавязчивый. Чем-то напомнил запах из детской косметики или запах Барби. Маска прилипает к губам и хорошо держится. Держала ее около 20 минут. Ощущается легкий холодок на губах.

Особой эффективности и увлажнения я не заметила. Даже после 5 примений. Губы стали немного мягкими. А через 10 минут и вовсе начали сохнуть. Я не рекомендую эту маску-патчи. Если только ради интереса и развлечения.

Всем спасибо за внимание! Жду ваших комментариев!

Достоинства
  • Интересная штучка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Малоэффективна
Ketrinrom2019не рекомендует