Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 07:44

730 рублей

Цена: 730 у торгового представителя, 1240 на сайте, 1510 в рознице

Объём: 150 мл

Запах: легкий, ненавязчивый, свежий

Консистенция: невесомый, легкий, не утяжеляет.

Расход: не слишком экономичный

Общая оценка: 5/10

Мои волосы: подвержены частым окрашиваниям и укладкам. Длина до плеч, состояние хорошее, учитывая частоту экспериментов.

В продолжении тестирования продуктов фирмы Матрикс я решилась заменить свой любимый Хеллоу Блонди Флэш Филлер на другой несмываемый уход. Выбор пал на увлажнение (когда в прохладную погоду волосы стали электризоваться от курток).

У спрея хороший распылитель (в отличие от того же хэлло блонди), но текстура настолько невесомая, что поначалу я не понимала когда "стоп" и нажимала раз по 10, отчего он у меня стал быстро заканчиваться. Со временем я привыкла делать по 4-5 нажатий, но в таком случае эффект увлажнения не так заметен и волосы всё еще могут электризоваться.

Волосы становятся гладкими, послушными, мягкими, спрей очень облегчает расчесывание. Однажды при помощи него мне удалось вытащить запутавшуюся липучку в волосах у ребенка. Smile

Не утяжеляет волосы, как бы вы ни старались. Laughing out loud

Подойдет любому типу волос. Особенно посоветую его длинноволосым девушкам, так как концы частенько сохнут и секутся от неправильного ухода, либо от его отсутствия. Подойдет для ежедневного ухода. Наносится на влажные волосы после мытья, не смывается. Я иногда могу нанести на сухие, перед расчесыванием, совсем немного, пару нажатий.

В целом довольно обычный спрей. Он неплох, но есть и получше за такую цену. Расход оказался не самым экономичным. Спрею месяц, а он уже на донышке.

Еще отзывы о Matrix Total Results:

Шампунь увлажняющий MATRIX Total results Moisture Me Rich

Шампунь от перхоти MATRIX Biolage Scalpsync

Шампунь для блондинок MATRIX Hello Blondie

Маска для волос MATRIX Miracle Creator

Кондиционер для поврежденных волос MATRIX So Long Damage

Спрей для блондинок MATRIX Total Results Hello Blondie Flash Filler

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Увлажняет волосы
Виктория_Rне рекомендует
20.02.2019
да уж. слабоват. на сколько я помню, у него в составе ничего увлажняющего и нет. До консерванта только вода, антистатик да силикон.
20.02.2019
Да, спрей меня не впечатлил. В целом неплохой продукт, но так чтобы прям рекомендовать - я бы не стала. Закончился - и фиг с ним. А вот Хелло Блонди второй раз уже заказала Smile
Благодарим вас за отзыв!
Нас очень радует тот факт, что наш спрей помог вам вытащить запутавшуюся липучку в волосах у ребенка. Продукты MATRIX всегда готовы прийти на помощь! Wink
В своем отзыве вы указали, что эффект от спрея MATRIX Total results Moisture me rich вас не достаточно впечатлил. Вы можете достигнуть максимального эффекта при использовании шампуня и кондиционера из этой же гаммы.
Спасибо, что выбираете MATRIX!
20.02.2019
Ооо, дааа, это было веселое занятие Laughing out loud
Возможно, моим волосам просто больше нужно питание и восстановление, а не увлажнение, так как серия Hello Blondie и серия So Long Damage на моих волосах дают больше эффекта. Smile
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 🤘R.A.W. — это Real (натуральность), Authentic (эффективность) и Wholesome (польза). В чем же натуральность, эффективность и польза Стайлинг-спрея для дисциплины волос от Матрикс?
    Вступительное слово   Одно время я воздерживалась от использования спреев для волос, потому как считала их ненужными ввиду наличия большого количества уходовых образцов из серии "сыворотка".
  • 03.04.2015 - 13:28
    Для сухих и вьющихся волос
    Всем привет! В прошлом году интернет-магазин Бьютибай прислал мне этот спрей в подарок за покупку.С косметикой Ouidad ранее я не была знакома,поэтому как-то предвзято даже не стала им пользоваться и забросила в шкафчик более чем на пол года.
  • 26.01.2019 - 14:28
    Филлер для блондинок, который обещает заполнить пористые волосы открытие или провал от matrix?
    Всем доброго времени суток.   Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на этот спрей. Потому что он вызвал у меня двоякие чувства... После того как закончился капус я очень долго думала, что выбрать.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.11.2020 - 13:58
    Только для брюнеток. Поддерживаем холодные оттенки волос с нейтрализацией ненавистной красноты при смывании красителя с шампунем MATRIX Total Results Dark Envy Shampoo
    Приветствую, девушки! Если вы , как и я, обладатель шевелюры темных оттенков, то этот отзыв поможет поддержать холодный эффект оттенков волос между окрашиваниями. Я люблю пепельные оттенки, они мне идут, они смотрятся гармонично в сочетании с моим цветом кожи, глаз.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 13.09.2020 - 21:30