Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:57

Фирмой Garnier пользуюсь давно. И вот, купилась на рекламу этого bb-крема. + у меня как раз закончился тональный крем и хотелось чего-нибудь "легонького".

Текстура у этого крема легкая. Оттенок оказался немного темнее, но я не расстроилась. Крем легко растушевывается (Фото) и легко наносится. Темные круги, он все же не скрывает. Несовершенства кожи тоже. Написано, что он для жирной кожи, какая у меня и есть.

На сайте указано "действие" этого продукта:

1. Устраняет блеск, матирует нон-стоп. ВРАНЬЕ. Ходила весь день салфетками и пудрой убирала жирный блеск.

2. Скрывает несовершенства. Что под этим понимается? У меня ничего не скрывало.

3. Выравнивает тон и придает сияние. Сияние жирной кожи если только!

4. Увлажняет. Вот тут уж точно вранье.

5. Сужает поры. Не заметила.

6. Защищает от UV-лучей -SPF20. Не заметила этого тоже.

В общем, для моей жирной кожи не подходит совершенно. Я думаю, что этот крем, лучше использовать людям с нормальной коже, но уж никак не с жирной.

Ставлю 2, за легкую текстуру.

Достоинства
  • Легкое-среднее покрытие
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Абсолютно не скрывает недостатков
  • Абсолютно не соответствует обещанным свойствам
miss_kaне рекомендует
  • Здравствуйте дорогие девушки! Расскажу вам про этот прекрасный тональный крем!Это BB крем я нашла давно и пользуюсь им давно и хорошего аналога по цене-качество еще не нашла!
  • 19.08.2018
    Познакомилась с bb кремами от Garnier много лет назад, сначала брала для нормальной кожи, но подружиться нам так и не удалось. Я оставила свои попытки и перешла на другие бренды, достойных тональных средств встретила крайне мало. А потом увидела у подружки вот этот Garnierчик для жирной кожи.
  • 18.09.2013
    Давно мечтала купить себе ВВ крем. Выбор очень большой. Начала свой выбор с отзывов, самых распространенных ВВ кремов. И мой выбор пал на Bb cream Garnier "Секрет совершенства" для жирной и комбинированной кожи.
  • 03.09.2013
    Этот крем купил по совету одной из блоггерш ютуба. Осталась жутко недовольна! Абсолютно не матирует, а после нескольких дней использования высушил кожу, полагаю это из-за спирта в составе, при нанесении им жутко воняет.