Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:45

Когда Eva Mosaic создала новую линейку Eva Esthetic, посвященную уходу, я отнеслась немного с недоверием. В сети сразу стали появляться восторженные отзывы, и мое любопытство взяло верх. Не знаю, на что я купилась больше: на рекламу, на объем, на цену или на что еще.. но приобрела данный тоник.

Моя кожа: комбинированная, но ее стягивает после умывания даже обычной водой.

Упаковка: розовая прозрачная бутылка с серой крышкой. Крышка хорошая, закрывается плотно. Я ни разу не переживала, что продукт вытечет. Текст на упаковке виден хорошо, состав на русском (чему я очень рада).

Объем: 250 мл. Не плохо, но возить с собой не удобно.

Запах: приятный, не раздражающий, еле заметный, но мне не нравится. тут на любителя).

Обещания и мои впечатления:

1) Увлажнение. Не знаю как другим, но увлажнения мне не хватило. Да, ощущение стянутости пропадает, но нет накопительного эффекта. Это могут и другие увлажняющие тоники.

2) Бережное очищение. В очищение тоником не верю и всегда умываюсь различными средствами до.

3) Улучшение эластичности кожи. С этим я, наверное, соглашусь. Все морщины он вам не уберет, но кожа действительно стала лучше (мне 21, но морщинки уже есть, как не печально).

4) Успокаивание, уменьшение покраснения и раздражения. Успокаивает да, но с покраснениями не справляется.

Хочется добавить, что нет ощущения липкости, жирности. При попадании на губы, они немеют( (очень странно)

Цена: около 200 рублей по карте в РивГош.

Срок использования: больше 2х месяцев. Думаю дотяну до конца третьего)

Итог: неплохой за свою цену, хуже коже не делает, экономичен, практичен.

Надеюсь, была полезна. Отвечу на любые вопросы, приму предложения и советы.

Достоинства
  • *большой объем -250мл
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
KalaevaElenaрекомендует