Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:45

Когда Eva Mosaic создала новую линейку Eva Esthetic, посвященную уходу, я отнеслась немного с недоверием. В сети сразу стали появляться восторженные отзывы, и мое любопытство взяло верх. Не знаю, на что я купилась больше: на рекламу, на объем, на цену или на что еще.. но приобрела данный тоник.

Моя кожа: комбинированная, но ее стягивает после умывания даже обычной водой.

Упаковка: розовая прозрачная бутылка с серой крышкой. Крышка хорошая, закрывается плотно. Я ни разу не переживала, что продукт вытечет. Текст на упаковке виден хорошо, состав на русском (чему я очень рада).

Объем: 250 мл. Не плохо, но возить с собой не удобно.

Запах: приятный, не раздражающий, еле заметный, но мне не нравится. тут на любителя).

Обещания и мои впечатления:

1) Увлажнение. Не знаю как другим, но увлажнения мне не хватило. Да, ощущение стянутости пропадает, но нет накопительного эффекта. Это могут и другие увлажняющие тоники.

2) Бережное очищение. В очищение тоником не верю и всегда умываюсь различными средствами до.

3) Улучшение эластичности кожи. С этим я, наверное, соглашусь. Все морщины он вам не уберет, но кожа действительно стала лучше (мне 21, но морщинки уже есть, как не печально).

4) Успокаивание, уменьшение покраснения и раздражения. Успокаивает да, но с покраснениями не справляется.

Хочется добавить, что нет ощущения липкости, жирности. При попадании на губы, они немеют( (очень странно)

Цена: около 200 рублей по карте в РивГош.

Срок использования: больше 2х месяцев. Думаю дотяну до конца третьего)

Итог: неплохой за свою цену, хуже коже не делает, экономичен, практичен.

Надеюсь, была полезна. Отвечу на любые вопросы, приму предложения и советы.

Достоинства
  • *большой объем -250мл
  • хорошая цена
Недостатки
  • нет
KalaevaElenaрекомендует
  • 26.02.2017
    О себе: 34 года, кожа тонкая, чувствительная, склонна к сухости зимой. Продукт. Негерметичная крышка, приятный запах, не сушит. Действие. Купила вместе с гелем для умывания той же фирмы. Тоник неплох, кожу действительно не сушит, раздражения не вызывает, липкости не оставляет.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Думала я, думала, для чего мне нужны тоники? Да, очищают кожу, но грязи-то не видно) Да, улучшают "сцепление" кожи с ухаживающей косметикой, но это - не точно. И вот к какому выводу я пришла: Мне тоники нужны, чтобы очистить кожу от... Воды!
  • Название: Eva Esthetic Тоник увлажняющий для сухой и чувствительной кожи Цена: 119 рублей со скидкой, полная цена в районе 240 рублей. Где можно купить: магазины Рив Гош   После того как закончился мой любимый тоник от Thayers, а новый только ехал ко мне, я решила приобрести какой нибудь недорогой…
  • 28.04.2016
    Последнее время не мыслю жизнь без тоника, т.к. это важный момент в очищении кожи, тонизирует, освежает, готовит кожу к дальнейшему уходу... Этот тоник был спонтанной покупкой, просто упал взгляд на бутылочку у кассы.