Опубликовано 31 Январь, 2019 - 22:48

неделя или более

Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:)

Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки). Но в последнее время стала слышать и читать о достоинствах бюджетного ухода, а особенно, если средство на основе натуральных ингредиентов. Утром, обнаружив, что забрала последние остатки крема, направилась в "Милу" за новым "увлажнителем". Шла с целью купить крем Бабушки Агафьи, но такового не оказалось и мой выбор пал на Зеленую Аптеку.

Дизайн, как по-мне, такой себе, но главное что внутри
И так, производитель обещает нам интенсивную защиту от обветривания и сухости

Ну, могу сказать, что лицо у меня не обветрилось, но и раньше я такой проблемой не страдала (лишь когда аллергия на мороз решит напомнить о себе)

В состав обычно не вчитываюсь, но для тех, кому это важно, прилагаю фото

О внутренней части тюбика: запах приятный, не навязчивый, консистенция легкая, но на коже ощущается долго, цвет белый.

Увлажняет неплохо. К минусам могу отнести то, что оставляет жирную пленку долго после нанесения. Перед макияжем приходиться промакивать лицо бумажным полотенцем, поэтому рекомендовала бы его как ночной крем. Ничего невероятного с моим лицом он не совершил, не понимаю дикого восторга вокруг него.

P.S. После нескольких дней использования появились мелкие прыщики на лбу и щеках, но не могу утверждать, что это именно из-за крема т.к. на появление прыщиков и черных точек влияет ряд разных факторов

Достоинства
  • Достаточно низкая цена
  • Не вызывает аллергии
  • Ухаживает за кожей лица
  • Хорошо питает и защищает кожу.
Недостатки
  • Впитывается не до конца
  • Летом может жирнить
mimuk88рекомендует
  • 01.08.2014 - 14:52
    Хороший крем за доступную цену!
    Сегодня мой отзыв будет о дневном креме для лица с маслами оливы и виноградной косточки. Я его купила в магазине Fix Price за 39 рублей, и хочу вам сказать - это хорошая покупка!   Моя кожа представляет собой комбинированную, с сухостью в области щек и лба.
  • 14.03.2021 - 20:16
    🌹"Хороший кремик" для проблемной кожи за 1$.🏵Пару слов о составе, действии и том, куда его применять🌺
    Приветствую! Не так давно я озаботилась вопросом регулярной и действенной схемы простого ухода за лицом, поскольку "предыдущая схема" не делать ничего дала сбой - и мои проблемные зоны не только разрослись по лицу территориально, но и пришли в плачевное состояние.
  • 22.02.2019 - 00:06
    Ну ничего такой, пользуюсь :)
    Привет всем, читающим мои отзывы. Хочу написать о креме для лица "восстанавливающий с защитными свойствами" Зелёная аптека украинского производства. Несколько раз использовала, поэтому могу описать свои ощущения. Запах приятный, консистенция обычная: не жидкий и не сильно густой.
  • 28.09.2016 - 16:20
    В аптеке кинула эту маску в корзину, не питая особых надежд, а маска то оказалась замечательная... И цена всего 60 рублей... Очищающая и успокаивающая масочка с белой глиной и чайным деревом... Не всё что дешево - плохо!!!!
    ღ Всем привет ღ   С маркой Зелёная аптека я уже знакома, пробовала у них Пенку для умывания (мне очень понравилась)   Прогуливаясь по аптеке с корзинкой, в очередной раз подошла к стенду марки Зелёная аптека, на глаза попались их масочки: в наличие была очищающая и питательная...
  • 11.07.2013 - 18:59
    Где же ты раньше был? Где была раньше я?
    Начну издалека. Я белоснежка.У меня белая тонкая кожа через которую просвечиваются все сосудики,капелляры итд. Поэтому свой оттенок кожи местами я могу охарактеризовать как голубоватый. Тёмные круги под глазами сопровождали меня с детства.Раньше они были просто синие.
  • 13.09.2013 - 19:22
    Хороший крем-масло
    Купила себе данную новинку от Зелёной аптеки, хоть кожа у меня и не сухая и особо ухода не требует, но поддалась массовому баттерному психозу:))). Цена привлекательная, около 25 грн за 200 мл. От производителя: Нежное ароматное крем-масло прекрасно ухаживает за кожей.
  • 23.01.2017 - 15:28
    ❀ Крем для рук "Миндаль и календула", не только с календулой и миндалем. ❀ Разбор состава.
    На днях приобрела в аптеке крем для рук "Миндаль и календула". По запаху миндаля нет в креме "Миндаль и календула" там кроме календулы, миндаля были еще гамамелис вирджинский, горная арника, культурный арахис, однолетний подсолнечник, из животного в составе есть пчелиный воск и ланолин (шерстяной…
  • 11.12.2015 - 02:35
    Питательный и выгодный!
    Делюсь впечатлениями о Питательном креме от бренда PHarmika - это салонная косметика, которая я так поняла относительно новая и не давно в просторах интернет. С наступлением холодов, как и у многих щеки стали сухими, и носогубная складка обветривается часто.
  • 10.03.2017 - 13:48
    100 мл отличного улиточного крема за демократичную цену? Да, такое возможно даже в нынешнее время! Отзыв дополнен информацией, важной для аллергиков!
    Привет! Это снова я и снова о корейской косметике. С недавних пор я ее просто обожаю. Дайте мне волю (и побольше денежек) - закуплю еще штук 5 баночек и тюбиков. Но сейчас буду хвалить этот крем - Snail Repair Cream от корейской фирмы FarmStay.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.11.2022 - 00:11
    Реальный аналог сыворотке Кларанс Дабл Серум за 12тыс👏
    Пять слов о мое коже: сухая, чувствительная, наследственный купероз, щеки- особенно сухие и чувствительные. При изменении окружающей температуры щеки синеют, либо становятся пунцовыми, короче такое себе наследство. Первый флакончик сыворотки я приобрела на 100сп за 2700руб.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 31.10.2022 - 17:06