Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 02:32

Этот крем мне достался в подарок на день рождение. Решила посмотреть, на что он способен.

Производитель обещает:

Разглаживает мелкие морщины.

Снимает следы усталости.

Сразу скажу что морщин у меня нету , поэтому не могу сказать работает или нет. Но я сомневаюсь, что он может это сделать. Уж слишком дешевый, а состав соответсвующий – слишком много дешевой химии.

А вот следы усталости он все-таки немного снимает. Через 15-20 минут припухлости становятся менее заметными. Чаще всего я использовала его на ночь.

Консистенция у крема легкая, наноситься он легко и равномерно. Запах приятный.

Увлажнения от крема хватает на пол дня точно, а там зависит от погоды. Больше никаких чудес он не творит.

Крем подойдет вам в том случае, если у вас нет никаких проблем в зоне вокруг век. И если вы не боитесь ядерного состава. ( я бы эго не купила именно из-за него)

Достоинства
  • немного убирает круги под глазами
  • приятный запах
Недостатки
  • не состав,а поэма на 8 страниц
МаринаЭскиморекомендует
  • 09.05.2018
    Несмотря на то, что отзывы были неоднозначные, все равно решила купить, тем более, что цена небольшая, его стоимость около 90р. Весна и осень для меня как результат сухая кожа, поэтому нужен крем по жирнее, этот подошел.
  • 07.10.2012
    Было лень выбирать какой-то особенный крем для век, поэтому просто зашла в магазинчик белорусской косметики и взяла этот. Хотя бы гарантированно без переплаты.
  • 19.11.2013
    Как только в нашем городе постепенно начала появляться белорусская косметика, на нее прямо бум какой-то начался) И сложилось такое впечатление, что в Белоруссии все делается очень качественное и довольно дешевое.
  • Чаще всего,в косметическом средстве я могу разобраться уже после первого использования.Но с этим кремом для глаз получилось совсем не так.Можно сказать,что купила его в приступе шопоголизма-хотелось проверить,а как этот крем для глаз за такие смешные деньги может справиться с проблемной зоной…