Опубликовано 21 Август, 2016 - 20:33

Всем привет!

Одно время снимала с подружкой квартиру в другом городе, где вода была не самой приятной для лица. Кожа лица стягивалась и становилась сухой, для решения этой проблемы я решила приобрести дневной и ночной крем от Чистой линии.

Про ночной крем я уже рассказывала. С ним у меня отношения как-то больше задались.

Поначалу я пользовалась им каждый день, но когда вернулась обратно домой, нужда в нем отпала. С утра под косметику он совсем не подходит, иногда наношу его после масок для лица.

Внешний вид крема:

Приятная зеленая упаковка небольшого объема. Крем подходит для нормальной и комбинированной кожи. Моя кожа именно комбинированная - жирная по Т-зоне и нормальная в остальных местах.

Производитель обещает нам:

1. Глубокое увлажение. Алоэ увлажняет кожу, очищает от шлаков и токсинов, придавая здоровое сияние.

2. Цвет лица. Вытяжка из цветков василька помогает сохранить кожу матовой и гладкой в течение дня, уменьшает поры.

Консистенция:

У крема легкая текстура с приятным запахом.

Как я уже сказала, сейчас кремом пользуюсь редко, поскольку под макияж он совсем не идет. Этим кремом балую лицо после масок, поскольку кожу он очень хорошо увлажняет.

Общие впечатления от крема:

+ легкая текстура. Крем отлично наносится и быстро впитывается.

+ недорогая цена, меньше 100 рублей.

+ приятный аромат.

+ отлично увлажняет кожу лица после очищающих масок.

+ экономичный расход.

- жирнит кожу.

- не матирует.

- не сужает поры.

Спасибо за внимание!

lazy_beautyblogрекомендует
23.08.2016
Тоже мне не особо понравился,у ЧЛ есть и лучше
24.08.2016
вот не помню, какой крем для комбинированной кожи от ЧЛ брала...
но так и не допользовала до конца - мне не хватило увлажнения даже летом
Парадокс)
26.08.2016
СветLana, ночной крем все-таки оставил о себе лучшие впечатления)
palmero, в моем случае наоборот получилось переувлажнение)
  • 23.01.2018
    Добрый день, дорогие девушки))) Сегодня вашему вниманию хотелось бы представить Легкий увлажняющий дневной крем для лица Чистая линия из серии Фитотерапия с алоэ-вера и вытяжкой из цветков василька. Он предназначен для нормальной и комбинированной кожи.
  • 27.01.2015
    Ну вот сегодня я буду восхвалять крем для лица, а потому что он дешевле аналогов, он доступен и ...он великолепно ложится на лицо, крем мягкой текстуры и приятного запаха. В общем мне нравится все продукты представленные этой марки для лица. Зачем переплачивать, если этот крем реально помогает нам.
  • 31.08.2016
    Добрый день.   Обьем: 40мл Цена: 44р по скидке и около 50 без неё Моя кожа Ей не требуется особый уход из-за приема ОК и молодости. Пара прыщей перед месячными и черные точки без должного очищения. Жарко - лицо потеет, но не жирнится. Сухо - коже неприятно, но без трещин и шелушения.
  • 19.08.2016
    Дамы и Господа,перед Вами "счастливая" обладательница жирной и там, тадам.... проблемной кожи ! Почему то Вы не удивлены? А я Вам скажу почему- каждая 2 девушка обладает такой же "прекраснейшей" кожей лица , точнее её типом...