Опубликовано 13 Август, 2016 - 02:08

Я рекомендую этот шампунь людям с короткими волосами и тем,у кого нет кучи времени на уходы в связи с какими-то обстоятельствами (к примеру,мы 2 месяца были в отпуске за городом с малышом,часто проводили время в дороге,ездили по гостям,особо выбора не было, и для того,чтобы быстро помыть голову,не нанося отдельно бальзам-э тот шампунь меня вполне устроил).

Приятный запах,белый цвет,очень хорошо пенится и промывает волосы.Так как состав содержит кондиционирующий комплекс- волосы послушные ,легко укладываются и не путаются.На этом его характеристики исчерпываются.Куплю ли я его специально когда-нибудь?Конечно нет.Но на "безрыбье" он вполне сойдет.Ставлю четверку,хотя в уме "тройбан".

Достоинства
  • волосы легко расчесать, более гладкие волосы
  • неплохо промывает волосы
  • приятный аромат
Недостатки
  • в составе диметикон
  • волосы быстро грязнятся
  • не хватает питания кончикам
котенок гаврекомендует
13.08.2016
Надо от Фаберлика попробовать шампунь и этот вполне неплох. Smile
  • Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим мнением об использовании шампуня от бренда Faberlic Expert 2 в 1 кондиционирующий шампунь. Брендом Faberlic я пользовалась лет так 7-9 назад. Решила к нему вернуться так как слышала положительные отзывы о бытовой химии, ну и взяла шампунь для мужа.
  • 30.08.2015
    Будучи консультантом в разных косметических направлениях, люблю пробовать что-то новое, экспериментировать с различными средствами. В одном из летних каталогов Фаберлик купила новый шампунь "Кондиционирующий шампунь Faberlic Expert 2 в 1". Цена по каталогу без скидки 190 руб.
  • 21.08.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционирующий шампунь 2 в 1 от Faberlic привлек меня своими обещаниями. Я подумала, что наконец-то достаточно будет одного лишь средства, без масок и бальзамов, чтобы привести свою голову в порядок.