Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 16:46

Уже не в первый раз покупаю себе средства по уходу за волосами от Матрикс, но ещё не нашла такого, эффект от которого меня бы полностью удовлетворил. И маска для окрашенных волос MATRIX Total results Color Obsessed не исключение. Маска имеет кремовую жидковатую консистенцию молочного цвета, аромат нехимозный. Баночка небольшая по объёму, 150 мл вмещает в себя, но хватает маски надолго из-за экономичного расхода. Что понравилось: волосы после него мягкие, блестящие; экономичный в расходе на мои волосы длиной до локтей; аромат у маски приятный. Что не понравилось: маска не очень хорошо смывается, волосы после её применения грязнятся быстро. Также производители уверяют, что пористые волосы становятся более сильными после её применения, укрепляющего эффекта я не почувствовала. Некоторые маски, у которых ценовая категория ниже, мне понравились больше, как например маска для волос "Банька Агафьи", о которой я писала ранее. Это наверное, как раз такой случай, когда цена не значит качество. Меня эта маска для волос не впечатлила и рекомендовать её тоже не стану.

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Долго смывается
  • Загрязняются быстро волосы
Rusalka11не рекомендует
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 13.08.2017 - 17:13
    ✫ ШОКа не испытала ✫ СЕНСАЦИЯ тоже осталась в соседнем отзыве ✫ Но смягчающие качества всё равно по душе)) ✫ Незнаю, стоит ли ждать сохранения цвета даже в паре с шампунем, но в любом случае всё на уровне) ✫
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Давно пора бы дополнить свой список Matrix-обзоров. В поисках идеального средства девушки будут всегда, но если дело касается профа, тут можно совсем голову потерять!!   Общая информация: Место покупки: ИМ ShopHair'ru мой отзыв о магазине Объём: 300 мл. Цена: 600 рэ.
  • Накорми волосы, чтобы они процветали...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет маска для волос Total Results So Long Damage от марки Matrix, которой я пользуюсь вовсе не впервые - несколько их продуктов мне хорошо знакомы и оставили самые позитивные впечатления. 1.
  • 03.03.2020 - 13:11
    Прости меня Matrix... Может ты и хороша, но только до момента сравнения с другими профмасками.
    Здравствуйте уважаемые!   Я недавно скупила целую кучу популярных масок для волос, так как было осветление (дома, длину не убирала совершенно) Хорошо, когда можно сложить своё мнение, сразу сравнивая продукты разных брендов между собой.
  • 18.11.2013 - 10:20
    волосы мягкие и напитанные
    Маску покупала вместе с шампунем. Осталась довольна. Маска густая, плотная, перламутровая, с желтым отливом. Объем упаковки всего 150 мл. Закончилась довольно быстро. После моря маска прекрасно распутывала волосы, питала и увлажняла их, давала дополнительный блеск и мягкость.
  • 13.07.2015 - 14:38
    Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil♣ После применения этой маски волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными (+фото)♣
    Всем доброго времени суток   Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix . Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 06.05.2022 - 14:38
    Коэнзим Q10 и масло арганы для блестящих кудряшек. Впечатление о корейской маске для волос Welcos Kwailnara Argan Q10 Treatment.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давненько смотрела на эту маску ещё со времён положительных отзывах о всей линейке блогера Оли RedAutumn. Где-то там, у себя на подкорке, я сохранила информацию о том, что хочу попробовать что-то от нового для меня бренда Welcos из линейки с аргановым маслом.
  • 19.06.2022 - 22:54
    Увлажняющая маска для волос за 5К★Покажу эффект на тонких, пористых волосах★Сравниваю Moroccanoil Intense Hydrating с легендарной Kaaral Hydra★Чем можно заменить эту маску?★
    Всем привет! Хочу завершить серию отзывов на косметику Moroccanoil маской. Изначально не планировала её покупать ввиду довольно высокой стоимости, но потом в продаже обнаружила миниатюру в нормальном объёме 75 мл.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 21.04.2022 - 09:22
    Шелк, кедр, лопух, макадамия и олива. Всё это собрали в одной маленькой баночке, для ваших красивых и здоровых волос.
    Всем привет Три года я пользовалась одной маской, итальянского производства. Но нет же решила поменять. Решила поменять потому что эту маску привозила моя сестра, из магазина «Модерн», у нас к сожалению его нет. Плюс сейчас цены сильно подскочили и я решила сэкономить.
  • 13.06.2022 - 07:09
    Увлажняющая 💧 маска в [корейском] стиле • хорошая, рабочая • плюс парочка лайфхаков для волос
    Наши волосы нуждаются в увлажнении и это не зависит от сезона. Зимой их сушит отопление, а летом - солнце. Поэтому я всегда и предпочитаю брать те продукты для волос, которые направлены именно на увлажнение. В этот раз взяла парочку шампунь и маска от бренда Holly Polly из линейки Ocean Drop.
  • 22.06.2022 - 10:36
    Как заставить работать даже самый безнадёжный кондиционер: два способа. Действие на пористых волосах
    Найти хороший кондиционер вроде и легко, потому что требования к нему минимальные - смягчать, облегчать расчёсывание, делать волосы более послушными и ухоженными на вид.