Опубликовано 4 Май, 2014 - 16:20

Я просто люблю его - этот маленький симпатичный приборчик! Уже давно настраивалась на то, что пора делать инъекции красоты, но какой-то внутренний барьер меня останавливал. Косметолога посещала, а уколы делать оттягивала. После 2-х процедур мезотерапии увидела как счастлива моя кожа. А потом еще и консультант Ланком сделала мне процедуру с прибором, проводящим сыворотки глубоко в кожу лица без иглы. Я была в восторге! Изучая в интернете информацию о приборах для лица наткнулась на рекламу новинки прибора компании Жезатон. Массажер появился в продаже недавно и поэтому отзывов было немного. В большинстве все положительные. Я рискнула купить его. Честно сказать, вначале меня смутила простота прибора. Но уже первая процедура показала что гениальность в простом. После нанесения сыворотки и геля на водной основе в течение 10 минут работала на участках лица и шеи. Даже после первой процедуры эффект оказался заметен. Не буду описывать все характеристики прибора, об этом подробно пишет производитель а вам хочу предоставить доказательство эффективности действия прибора на зоне межбровья (ориентировочно 12-15 сеансов). Акцентирую внимание, что мне 45 и я еще никогда не делала инъекции (не хвалюсь, а просто так случилось). Это у меня такой неплохой эффект, а представьте как будет действовать прибор на более молодой коже. Так что продолжаю пользоваться прибором и радовать себя и кожу:)

Межбровные морщины ДО

Если захотите приобрести этот прибор, не забудьте прочитать противопоказания. Важно!

Межбровные морщины ПОСЛЕ

P.S. Эффект виден на всем лице, шее и зоне декольте. Просто не хочу "светиться". Smile

Veletteрекомендует
04.05.2014
как вовремя этот отзыв!
02.12.2014
Прекрасная, увлажненная кожа! Морщины значительно сгладились! Тоже захотелось такой же агрегатик))) Заслуга только приборчика или же крема действенные используете? Поделитесь, пожалуйста, опытом! На 28 лет он будет сильнодействующим или просто можно пореже использовать?
Я то же хотела бы приобрести такой аппарат, но боюсь что быстро сломается.
16.12.2017
А мне не понравился совершенно.Никаких ощущений, кроме света, нет. Тепла тоже нет, даже на четвертом режиме.Только липкое лицо.
Отрицательные отзывы модераторы не пропускают. Мой отзыв заблокировали. У меня тоже Жезатон с 2014 года.
Абсолютно бесполезный прибор.
  • Ой, как хочется быть молодой и красивой! Приобрела данный аппарат около года назад. Цвет лица тусклый, даже серый какой-то стал, да и возраст уже не 17 лет. Решила попробывать данный прибор. Пробовала ответственно, ежедневно на протяжении 1,5 месяцев.
  • 16.05.2016
    Я давно уже засматривалась на массажер для лица мезотерапия без иглы m9900. Мне всегда казалось, что это возрастной прибор и в мои 30 лет он не к чему, но продавцы в магазине всё таки убедили меня в обратном. Описывать прибор наверное не буду, потому что в интернете много информации о нем.
  • Добрый вечер,снова я))Решила скупить теперь все для красоты.и не только для своей,теперь на очереди свекровь))Я себе присматриваю кое-что,на это на потом.А у свекрови ДР на днях, вот я и пошла в магазин "Созвездие Красоты" в Вавилоне,потому что там покупала некоторую продукцию уже,о которой писала…
  • 15.04.2021 - 20:01
    Так когда ждать результат❓И будет ли он вообще 🤷🏻‍♀️Что нам наобещали и что на самом деле выполнили🧐
    Здравствуйте, все, кто пытается похудеть и подтянуть фигуру к летнему сезону! Я никогда не писала негативных отзывов, это мой первый опыт. Я пользуюсь огромным количеством разнообразной продукции из индустрии красоты и здоровья и пишу свои отзывы только на те продукты, которые мне на самом деле…
  • 11.06.2018 - 11:46
    Как самостоятельно лечить лактостаз ультразвуком в домашних условиях? Удаление растяжек ультразвуком: как правильно? Что можно использовать как проводящий гель? Можно ли заменить спорт массажем микротоками? Фото до и после в коллажах.
    Этот большой отзыв посвящен универсальному массажеру Gezatone Ultra Tonic. Универсальный - ключевое слово, потому что способов применения у аппарата вагон и маленькая тележка.Содержание отзыва будет таким: Описание массажера, внешний вид Что можно использовать в качестве контактного геля и как…
  • Доступно, легко, эффективно!!! (+много фото)
    Хочу рассказать о супермассажере для лица!!Купила его в августе в магазине "Созвездие красоты", по цене 1190 рублей. Он понравился мне сразу, но ПРОДАВЩИЦА МЕНЯ ОТГОВОРИЛА!!
  • НЕТ уколам красоты, ДА ионофорезу. Фото до и после! Доступно, не больно, недорого, на дому. Привожу список средств, который подойдет и под мезороллер.
    Приветствую! Мой "бобик" почти сдох, но отслужил своё на пятёрку с плюсом! Аппарат, который я буду советовать всем , прежде, чем вы задумаетесь кидаться под волны ботоксов и сбережения на новую квартиру и машину начнёте относить в салоны красоты.
  • 30.04.2014 - 20:41
    Интересная штучка -большие надежды
    Наконец-то решилась на покупку прибора для ухода за лицом. Выбирала очень долго и тщательно, недели три читала отзывы на разных форумах. Об этом приборе написано мало, и отзывов тоже практически нет, были сомнения.
  • 03.08.2016 - 23:56
    Обязательно прочтите перед покупкой!!! Назову минусы и плюсы!!
    Всем привет))) Данный спа-массажер у меня уже два года. Сначала пользовалась им очень интенсивно, особенно для лица. Теперь же пользуюсь им непостоянно, то забываю, то некогда.. Но если вспоминаю и достаю его, то он работает у меня по полной..))) Сейчас я использую его только для тела, т.к.
  • 24.03.2021 - 09:35
    Компактный и высокотехнологичный массажер Gezatone Biolift Plasma для подтяжки лица, с помощью которого можно преобразить вашу кожу в домашних условиях Сочетание плазменного душа и микротоковой терапии помогут оставаться красивой, молодой и сияющей...
    Чтобы поддерживать кожу лица в хорошем состоянии, необходимо подходить к уходу комплексно, в виде конечно же основного ухода, тем более правильно подобранного, а так же масок, массажа при помощи специальных приборов, которых с каждым днем становится все больше и больше, только выбирай, но в…
  • 07.10.2012 - 18:23
    Солидная техника для красоты для долгого использования. Внушает уважение.
    Вкратце. Использую VBS в общей сложности три месяца (с перерывом в две недели). Процедура стала очень приятна, когда я научилась им пользоваться и подобрала подходящее масло для тела. Эффект налицо. И не только на лицо, но и на бедра, на попу, на живот, на бока. Теперь подробнее.
  • 12.05.2016 - 12:17
    С этим прибором отлично расслабляются и отдыхают глаза. Неплохой косметический эффект. Помогает ли он улучшить зрение?
    Всем доброго времени суток!   Если кому неинтересно читать подробности работы прибора, то можете сразу "пролистать" до моих результатов и выводов.   Долго присматривалась к этому аппарату... Начнем с выяснения причины: а зачем мне он так понадобился. С некоторых пор у меня стало портится зрение.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 20.01.2022 - 15:12
    Домашняя мезотерапия: пытки или практическая польза?
    Всем привет)   Уже давно большой популярностью начали пользоваться мезороллеры или дермароллеры, как их ещё называют. Тогда я только наблюдала со стороны и читала отзывы, а спустя время сама решила, что мне тоже надо и это будет полезной для меня штукой.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.