Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:40

Всех приветствую своим очередным отзывом на вкусняшку-вредняшку!)

Я думаю, что многие из вас знакомы с продукцией КФ Славянка.

По правде говоря, я не очень люблю сладости, которые там выпускают. Есть, конечно, вкусные исключения, но подавляющее большинство продукции, на мой взгляд, не очень Sad

Но сегодня как раз-таки пойдёт речь о том самом "вкусном исключении", а именно о вафельных трубочках "Обыкновенное чудо". Это сладость из моего детства, и я уже даже успела забыть о их существовании.. Ещё бы, сейчас в магазинах столько всего)) А тут вдруг случайно наткнулась взглядом, и.. естественно, не смогла пройти мимо, естественно Smile

Правда, был риск того, что трубочки со временем испортили, чем грешат многие производители, но я надеялась на лучшее. Да и цена была более чем приятная - что-то в районе 25 рублей за такую пачку, поэтому вопросов из разряда "купить-не купить" даже не возникло)

Итак, вот та самая пачка.. думаю, многие узнают её. Ведь не одна же я в детстве обожала такие штучки, наверняка, кто-то из вас раньше тоже покупал эти "чудеса" от Славянки Smile

Состав:

Состав: сахар, мука пшеничная, жиры растительные, молоко сухое
обезжиренное, эквивалент какао-масла, какао тертое, сыворотка молочная
сухая, крахмал кукурузный, ядра миндаля, эмульгаторы(лецитин,
палсгаард), ядра фундука, спирт, патока, соль поваренная пищевая,
разрыхлитель натрий двууглекислый, желток яичный сухой, ароматизатор
идентичный натуральному ванилин, какао-порошок, улучшитель качества
вафель альфамальт, кислота лимонная, красители (тартразин,
шоколадно-коричневый).

Калории Smile

И фото трубочек. Вкуснятина, видно же))

Как я отметила выше, я опасалась того, что трубочки окажутся не такими вкусными, как в детстве.. Но этого не произошло!)

Эти вкусняшки очень хрупкие и нежные, политы молочной шоколадной глазурью, которая, кстати, мне понравилась. А это, к слову, сейчас проблема очень многих сладостей - когда начинка вкусная, а полита вкусняшка непонятно чем, чем-то пластилиновым, невкусным, слоящимся.. Фуфуфу, как хорошо, что здесь всё не так)

И начинка внури - это очень приятный нежный сливочный кремчик.. Сладенький, нежирный) Очень вкусный Smile

Конечно, я могу рекомендовать эту прелесть) Мне эти хрустящие палочки напоминают о беззаботном детстве, и приятно, что со временем их вкус остался таким же прекрасным)

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание, тёплых и сладких вам дней Smile

Достоинства
  • вафля хрустящая
  • вкусно
  • недорого
meow.meowрекомендует
очень вкусные, обожаю их
13.08.2016
В свое время покупала их каждый день )
как же я люблю славянку Big smile
13.08.2016
а мне это "чудо" совсем не понравилось.Вафля попалась не свежей Sad
13.08.2016
Вкусняшные хрустелки и мне нравятся такие. Laughing out loud
13.08.2016
Не самые мои любимые, но достаточно вкусные, не отказалась бы от конфетки такой сейчас Smile
13.08.2016
После многих неудач со "Славянкой" боюсь уже брать что-то у них. Но, думаю, стоит рискнуть как-нибудь на эти конфеты. Smile
Эти палочки можно назвать классикой. Вкусные ,помню их еще с детства Love
13.08.2016
Не пробовала, но мне такие точно понравятся! Очень любила подобные в детстве!)
выглядят вкусно)
хрустящие и нежные Smile
люблю эти конфеточки Love
Мы с вами смотрим даже на товары в магазине одинаков. Я не брала еще, но, в последний раз чуть не купила - так смотрела на это Чудо Wink
а я люблю такие, те, что я пробовала называли Просто чудо, а не обыкновенное)))
13.08.2016
Какие аппетитные трубочки, внешне и правда на киндер буэно похожи.
13.08.2016
Моя любимая сладость)) И в детстве и сейчас)
13.08.2016
Smile точно, Kinder Bueno)) Закусывала ими и в лицее на переменах, и в универе на лекциях потихоньку, и сейчас, спустя почти 10 лет иногда покупаю для сладкого на работе или в пути. Вкуснятина!
аппетитная конфетка Love
Славянка - это действительно чудо родом из детства
14.08.2016
У них очень нежный вкус Smile
14.08.2016
Оксана 81, ахах ну ничего себе совпадения Laughing out loud ещё и в одном городе живём ко всему прочему)
cochetochka, я тоже постоянно в сладостях от Славянки разочаровываюсь, но конкретно этот случай - исключение) поэтому всё же рекомендую попробовать, надеюсь, понравится Smile

Всем большое спасибо, что заглянули! Innocent
14.08.2016
Обожаю эти трубочки) хотя последнее время редко встречаю их
14.08.2016
Именно этот вкус мой любимый)
14.08.2016
я вафельные конфеты ем редко, не могу сказать что не нравятся, просто не тянет Smile
Помню эти вафельки с нежнейшей начинкой из 90-х. Smile Если вкус тот же, то надо попробовать)
21.08.2016
я до сих пор помню, мы с подружкой классе в 5 пошли вместе в магаз, я хотела Киндер купить, она говорит, да ты че, вот это покупай)) с тех пор я это Чудо только и беру, ввсегда как вижу - сразу хватаю)
05.10.2016
действительно, из детства))) сколько мы их с подружками слопали, страшно вспомнить))) а больше всего любили то, которое без верхней глазури было, просто вафелька, менее сладко))) редко, но покупаю все еще)