Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 16:05

несколько раз
    20 руб в магазине "Семейный"

Удивительно, что такой разрекламированный растворимый кофе имеет мало отзывов на данном сайте.

Кружка около 0,3л

Впервые познакомилась с ним, когда увидела в instagram у семейной пары вайнеров видео-ролик, цель которого преподнести этот напиток как настоящий итальянский капучино.

Пакетик огромный по сравнению с другими

Но не стоит себя обманывать, это всего лишь обыкновенный кофе 3в1☕

Отмечу приятный вкус и аромат. К достоинствам отнесу правильные пропорции кофе, сухого молока и сахара. Они подобраны так, что менять, добавляя сахар или молоко самостоятельно, не нужно. В отличии от некоторых других растворимых кофе в пакетиках (в том числе и maccoffe), где постоянно что-то не так.

Ещё один плюс - образуется "хорошая" пенка. К тому же прилагается пакетик с шоколадной крошкой (на 3 фото я его добавила в свой кофе). Но от него вкус напитка не меняется😕

Главный, на мой взгляд, минус - низкое качество кофе. Да, растворимый кофе вообще не рекомендуется покупать. Всем известно про пагубное воздействие на организм. Соответственно, данный пакетик кофе тоже полнейшая "химия".

Если изредка и хочется выпить кружку подобного "быстрого" напитка, то он вполне имеет место быть (хотя лучше взять кофе в пакетиках без маркировки "3в1", то есть сахар и молоко/сливки добавить самостоятельно).

Рекомендовать не буду, так как я противник сублимированного кофе.

Берегите своё здоровье.

Достоинства
  • Много пенки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Низкое качество
Милая Джейнне рекомендует
07.04.2018
маккофе никогда не был вкусным - вообще никакой
Согласна. "Готовые" кофе в пакетиках вообще редко имеют достойный вкус
Или вы имели в виду, что эта версия от maccoffee тоже не о чём?
  • 16.11.2019 - 22:34
    Пять порций капучино с корицей за 55 рублей из Фикс Прайса ☕ Стоит ли рассчитывать на вкус и качество? 🤔
    Не знаю на что я рассчитывала, покупая этот набор в Фикс Прайсе, ведь я не люблю и не пью кофе 3 в 1. Видимо, меня привлёк необычный дизайн и достаточно известная марка MacCoffee. Так или иначе, но я приобрела кофе Cappuccino di Torino. Основная информация: В упаковке: 5 порций кофе.
  • 02.07.2020 - 21:12
    ☕Уже дважды покупала в Fix Price по 99 рублей за 100 г! Нормальный сублимированный кофе, который не горчит и не воняет☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Premium мягкий от Maccoffee.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Кофе продается в увесистой банке из стекла.     Через нее легко просматривается содержимое.
  • 11.03.2017 - 05:10
    Влюбится в этот капучино невозможно. По крайнем мере, с первого раза не получилось-не срослось..
    Доброго дня, всем заглянувшим!   Блуждая по магазину, обнаружила в отделе "чайкофе" приятную на вид пачку с растворимым кофейным напитком от "MacCoffee" . Оказалось это не обычный кофе, а Капучино традиционный .
  • 05.08.2021 - 13:28
    Альтернатива кофе "на вынос" в несколько раз дешевле
    Год назад я приняла волевое решение не покупать в дом кофе потому, что была очень зависима от него. Первые несколько месяцев вообще не позволяла себе даже в кафе заказать чашечку бодрящего ароматного напитка...
  • 25.06.2017 - 13:54
    Вкуснятина с орехово-сливочным вкусом) Вьетнамское кофе превзошел мои ожидания!)
    Приветики!) О своей любви к кофе и ИМ "Семар" который открыл мне его новые вкусовые горизонты я рассказывала. Мой заказики конечно же не смогли долго стоять без дела и в тот же день когда получила, я отпечатала первую коробочку) Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о кофе G7 CAPPUCCINO…
  • 10.07.2017 - 00:03
    Тебе Мокка "скока"?:) Этот вопрос для меня стал актуален для меня даже на работе) Так здорово, что вкусный кофе можно взять с собой!)
    Всем привет! Я все продолжаю дегустировать кофейные вкусняшки с сайта ООО "Семар" , ну и конечно знакомить с ними вас!) Я отношусь к тому типу людей, для которых утро всегда должно начинаться с кофе, или же оно совсем не утро!
  • 07.11.2017 - 19:00
    Это не кофе, а настоящий капучиновый рай!
    Всем привет мои дорогие читатели. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей замечательной находкой. Я безумно люблю кофе и постоянно пробую разные виды кофе.
  • 26.04.2021 - 19:24
    Так себе, но интересно.
    Всем большой привет!   Полюбила я брать пакетики с кофе на работу. А что, дозировано, аккуратно, удобно. Наряду с тем, что я люблю и просто чёрный крепкий кофе без добавок, я ещё и такие напитки могу пить. Также, я ещё и в желе иногда их добавляю.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Недокофе с заменителем сливок. Стоит ли покупать? Насколько он вкусен? Натуральный ли состав? Отзыв от кофемана, который в день может выпить 10 больших кружек напитка.
    Здравствуйте! Я являюсь приверженцем кофе. Могу в день по 5-10 кружек выпить. И непременно он должен быть растворимый. Натуральный кофе мне нравится лишь в виде капучино, хотя могу сделать редкое исключение, испив какой-нибудь эспрессо.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.