Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 16:05

несколько раз
    20 руб в магазине "Семейный"

Удивительно, что такой разрекламированный растворимый кофе имеет мало отзывов на данном сайте.

Кружка около 0,3л

Впервые познакомилась с ним, когда увидела в instagram у семейной пары вайнеров видео-ролик, цель которого преподнести этот напиток как настоящий итальянский капучино.

Пакетик огромный по сравнению с другими

Но не стоит себя обманывать, это всего лишь обыкновенный кофе 3в1☕

Отмечу приятный вкус и аромат. К достоинствам отнесу правильные пропорции кофе, сухого молока и сахара. Они подобраны так, что менять, добавляя сахар или молоко самостоятельно, не нужно. В отличии от некоторых других растворимых кофе в пакетиках (в том числе и maccoffe), где постоянно что-то не так.

Ещё один плюс - образуется "хорошая" пенка. К тому же прилагается пакетик с шоколадной крошкой (на 3 фото я его добавила в свой кофе). Но от него вкус напитка не меняется?

Главный, на мой взгляд, минус - низкое качество кофе. Да, растворимый кофе вообще не рекомендуется покупать. Всем известно про пагубное воздействие на организм. Соответственно, данный пакетик кофе тоже полнейшая "химия".

Если изредка и хочется выпить кружку подобного "быстрого" напитка, то он вполне имеет место быть (хотя лучше взять кофе в пакетиках без маркировки "3в1", то есть сахар и молоко/сливки добавить самостоятельно).

Рекомендовать не буду, так как я противник сублимированного кофе.

Берегите своё здоровье.

Достоинства
  • Много пенки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Низкое качество
Милая Джейнне рекомендует
07.04.2018
маккофе никогда не был вкусным - вообще никакой
Согласна. "Готовые" кофе в пакетиках вообще редко имеют достойный вкус
Или вы имели в виду, что эта версия от maccoffee тоже не о чём?