Обжигающая тишина. Лорет Энн Уайт - отзывы

• 11.12.2021
    На данный момент у меня есть все изданные у нас книги Лорет Энн Уайт и каждую новинку жду с нетерпением, эта книга тоже не стала исключением. Само название очень интригующее и чтение обещало быть захватывающим... Я прочитала ее за два вечера и теперь могу поделиться впечатлениями.
  • Существует ли маленькой город без своей большой тайны?Удачное знакомство с автором, считаю. Не оторваться. Хотя сразу оговорюсь, что при всех своих плюсах может не понравиться, ибо львиная часть детективного сюжета досталась любовными любовям. Да что там!
  • 26.05.2020 - 20:07
    Лорет Энн Уайт "Колыбельная для моей девочки" - русская мафия, останки людей, личные переживания и тайны главной героини. Не очень интересно и не слишком убедительно. В разы хуже первой части.
    Всем bonjour! Купив за 77 рублей в Fix Price роман Лорет Энн Уайт "Утонувшие девушки " и с большим удовольствием его прочитав, в конце поняла, что автор создает серию из трех книг о главной героине - детективе Энджи Паллорино.
  • 11.06.2020 - 12:37
    Мистический детектив, изобилующий анатомическими подробностями разного толка
    Если вы поклонник необычных мистик-триллеров от Питера Джеймса - это история однозначно вам понравится. Тема пикантная, увлекательная и в то же время жуткая - жизнь после смерти и погребенные заживо. Мистики в этом детективе достаточно, но без перебора - ни ходячих, ни привидений, ни черта-дьявола.
  • 07.04.2018 - 16:08
    Кроваво, с определенным почерком, похоже, с ритуалом. Может, это серийный убийца на пути у Харри Холе?
    Читая пятое по счету произведение Ю Несбё о детективе Харри Холе, отдаешь себе отчет в том, что автор великолепен! Он не повторяется, не идет по протоптаной тропе. Он с каждой книгой удивляет. В пятой книге "Пентаграмма" середина лета в Осло отмечена чередой убийств женщин.
  • 27.04.2018 - 21:39
    Уже могу сказать: как обычно, захватывающе и увлекательно. На этот раз инспектор полиции Харри Холе расследует убийство члена религиозной организации.
    То, что я подсела на Несбё, вероятно, понятно из хронологии моих книжных отзывов. Забыла про все. Читаю взахлеб. Следующая по хронологии за романом "Пентаграмма" книга - "Спаситель". Написана в 2005 г.
  • 11.04.2015 - 22:34
    Интернет, не только соединяет, но и становится преградой между теми кто действительно рядом...
    Название книги сразу же привлекло мое внимание. Тем более в мой подростковый период, когда я и сама отчасти жила в виртуальном мире. Покупая книгу я уже заранее предвкушала моменты наслаждения от получаемого романа.
  • 05.08.2015 - 17:39
    Дело без трупа, философия без философа, или современные будни западной школы.
    Не могу назвать себя поклонником детективов. Даже мэтр всех интриг Кристи не смогла привить ко мне любовь к подобному жанру. Я просто его не понимаю, и все. Куда интереснее детективы смотреть.
  • 21.08.2015 - 00:01
    Dura lex, sed lex.
    Я могу достаточно долго плеваться на тему детективов, странных людей, которым это нравится. Я могу не смотреть фильмы про ограбление, где герои обязательно гламурные и сексуальные авантюристы, которые не желают жить как все нормальные люди. И они даже не виноваты в том, что они такие.
  • 18.07.2016 - 04:04
    Всё не так просто, как кажется...
    «Туз в рукаве» отнюдь не очередной «проходной» детектив! Это настоящее приключение, которое войдёт в вашу жизнь и даже станет её частью. Повествование настолько реально и правдиво, что не имеет никакого значения, где и когда всё происходит.
  • 31.03.2018 - 22:10
    Продолжение истории зловещего сада. Садовники стали другими, но все также любят нетронутых развратным миром юных дев
    Продолжение нашумевшей истории о маньяке, державшем избранных девушек в своем Саду, что был одновременно и красной дорожкой, и склепом красоты юного женского тела. Сюжет второй части лишь поверхностно соприкасается с персонажами «Сада» .
  • 23.10.2022 - 17:40
    Я ожидала, что всё будет связано, но чтобы НАСТОЛЬКО!? Триллер, от которого невозможно оторваться и который Вам запомнится надолго
    Привет! Я думала, что меня уже ничем в жанре "Триллер" не удивить, но, прочитав "Экспресс на 19:45" Лизы Ангер, я поняла, что ошиблась. В такую паутину лжи я ещё ни разу ранее не попадала, и здесь выпутаться было крайне сложно Издательство: INSPIRIA Дата выхода: 2022 год (кстати, судя по…
  • 21.10.2022 - 22:10
    Невозможно оторваться! Прочла книгу на одном дыхании за 2 часа. Очень страшный психологический триллер с шокирующим финалом и будущая экранизация с Энн Хэтэуэй → Инстинкт матери. Барбара Абель
    Привет!   Инстинкт матери Барбары Абель - это психологический триллер со зловещим и жутким финалом, от которого просто мурашки по коже! Забегая вперед сказу, что любителям жанра эта книга точно понравится. ОБ ИЗДАНИИ Издательство Inspiria, 2022 г.
  • 18.01.2023 - 12:56
    Снеговик Несбё → не самое удачное произведение для знакомства с автором. Скучно, шаблонно, предсказуемо, да и жертвы сочувствия не вызывают
    Привет!   Снеговик Несбё был давно в планах, потому что я читала на него положительные и даже восторженные отзывы. В библиотеке, среди новинок, увидела эту книгу и подумала, ну чем не знак свыше?) ОБ ИЗДАНИИ Издательство Азбука-Аттикус 2022 года Всего страниц 480 Бумага белая, хорошего качества…
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 24.10.2022 - 15:35
    За 70 лет поезда сирот перевезли больше двухсот тысяч детей, куда? В разные штаты, чтобы толпа могла выбрать себе детеныша, кого-то для любви, кого-то для насилия...
    Всем привет!) Гуляя по книжному магазину меня сразу же зацепила книга "Поезд сирот" Кристины Бейкер Кляйн. С автором я не знакома, а вот аннотация меня не оставила равнодушной. Вроде бы и так в жизни не все гладко, но меня тянет почитать такие тяжелые истории.
  • 20.09.2022 - 22:23
    Есть незабываемые книги, которые проносишь через жизнь, часто вспоминаешь, приводишь знакомым эту книгу в пример. Такой книгой для меня стала Нана Эмиля Золя.
    Добрый день. Как видно по фото моей книги, она довольно старая, и именно тогда, в далеком 2009 году я ее и читала. Не скажу, что я ее сразу восприняла шедевром, нет. Скорее я подумала какие же бывают пустые люди.
  • 12.12.2022 - 15:26
    "Красавица и чудовище" для взрослых | Строго 18+ | Ханжам стоит пройти мимо
    Когда перед приобретением читала негативные рецензии на эту книгу, была удивлена - неужели действительно всё так плохо? Пожалуй да, книга точно не для скромниц и ханжей. Но в её защиту могу сказать что покупать книги 18+ и ругать их за наличие откровенных интимных сцен - это как минимум глупо.
  • 29.08.2022 - 11:59
    Она должна была стать идеальной женой.
    Жила-была тётенька. И был у этой тётеньки муж-гуляка. Тётенька закрывала глаза на его измены, потому что...ну потому что это удобно - муж богатый, дом красивый, двое детей, ещё какие-то причины. И вот однажды этот муж, согрешив в очередной раз, доигрался и повёл себя как последнее ничтожество.
  • Очередной вопрос к школьной программе, или зачем подросткам читать про страдания психически больной девушки и ужасной семьи. Вроде жизненно, да только морали во всем этом нет никакой...
    Приветствую. В одном из своих предыдущих отзывов, написанном ещё летом, я уже затрагивала тему школьной программы и её проблемности. Рассказывая о романе "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой, я предложила свой способ изменения школьной программы по литературе, с которым вы можете ознакомиться по…
  • 13.01.2023 - 18:28
    Всё тайное всегда становится явным
    Моё знакомство с автором началось именно с этой книги. Люсинда Райли - ирландская писательница,актриса и балерина в прошлом. В книге есть несколько автобиографичных моментов её жизни ."Оливковое дерево" ещё имеет название "Секрет Хелены".