Опубликовано 5 Июль, 2019 - 15:00

2200 руб. ( по скидке можно приобрести за 1800 руб.)

Всем привет! Наконец-то он у меня! Миллионные подходы к корнерам Диор, зачитанные до дыр отзывы, комментарии, и вот я уже стою на кассе косметического магазина с вожделенным плампером для губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 09 Holo Purple.

Немного информации с официального сайта:

Абсолютный must-have визажистов, Dior Addict Lip Maximizer - 1-ое средство для губ Dior Backstage, которое увлажняет губы, мгновенно наполняя их объемом.

Вот что обещает производитель:

Dior представляет революционную формулу для ухода за губами – блеск для губ с активным коллагеном, благодаря которому достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.

В основе формулы – гиалуроновая кислота. Ее молекулярные микро-сферы образуют защитный слой на поверхности губ, удерживающий влагу, позволяя добиться 24-х часового увлажняющего эффекта*.

Комфортный и эффектный, Lip Maximizer мгновенно делает губы на 29% визуально более объемными. День за днем кожа губ разглаживается, достигая гладкости +86% через четыре недели ежедневного использования.

А теперь мое мнение:

Просто красавчик! Все, что обещает производитель, правда!!! Губы объемные, напитанные влагой, чувство стянутости и обветривания проходит с первого применения.

А цвет максимайзера - загляденье! У меня Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 09 Holo Purple - красивый голографический розово-фиолетовый! На солнышке он очень красиво переливается: шиммер голубо-серо-фиолетовый придает губам немного холодный оттенок, не выбеливает. На губах он выглядит очень спокойно, как полупрозрачный, немного розоватый с переливающимися на солнце или при электрическом освещении голубовато-серо-фиолетовыми блестками.

Объем - 6мл.

Стоимость - 2200 руб. ( по скидке можно купить за 1800 руб.)

Производитель - Франция.

Срок годности после вскрытия - 18 мес.

Нужно сказать про оформление: упаковка из прозрачного пластика, сквозь который хорошо виден оттенок. Спонж со скошенным краем, не мягкий, не твердый, очень устойчивый и удобный при нанесении,неприятных ощущений не вызывает.

У максимайзера приятный мятный аромат (напоминает вкус мятных леденцов).

Консистенция у максимайзера однородная, с мельчайшим шиммером, который совершенно не ощущается на губах.

Текстура не густая и не жидкая, в принципе, как у многих блесков для губ. Если перевернуть флакон, ничего не потечет (можно смело носить в сумочке!).

Стойкость у блеска неплохая. На предметах он будет отпечатываться, обед не переживет,но кофейку попить можно. Максимайзер постепенно сходит с губ где-то за часа 4 . В складочки блеск не затекает, лежит на губах глянцем.

Переходим к самому главному: отличительной черте максимайзера - "обжигающему поцелую"! Спустя 2-3 минуты после нанесения начинает ощущаться легкий холодок на губах, который усиливается, примерно через 15-20 минут начинается конкретное жжение и длится все это около 30 минут, потом ослабевает. Я не могу сказать, что мне неприятно, нет, даже наоборот, мне нравится, особенно для жары это ощущение идеально! Зимой с таким эффектом на губах, конечно, будет некомфортно, хотя...нужно попробовать)))

Покупкой я очень довольна! Теперь я поняла, почему у этого продукта миллионы хвалебных отзывов! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Голографический блеск на губах
  • Улучшает состояние губ
Катя_Незрекомендует