Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 16:48

70 руб.

Салют!

Честно говоря взяла это средство только из-за цены и отсутствия лаурил сульфата натрия. Как известно сульфаты и парабены вредны для кожи. Но хочу заверить что данное средство не может быть таким опасным, поскольку находится на коже интимных мест довольно короткое время и собственно самый опасный лаурил сульфат натрия вообще не содержит.

Да - в нем есть сульфат - лаурет, но я ознакомилась с информацией об этих веществах и могу смело сказать, что ничего плохого он не принесет тем у кого отсутствует аллергия или чувствительная кожа. В составе геля есть натуральный экстракт - оливы, также актил лактат - производное молочной кислоты (увлажнитель, регулирует образование кожного сала). Состав помимо этого богат неизвестными мне компонентами, но меня честно это не пугает. Пока не могу найти такое средство чисто из натуральных компонентов. Кто знает может подскажете...

Сама пользуюсь этим средством на протяжении длительного времени - около полугода, беру уже второй флакон.

Из приятных свойств могу отметить легкий приятный запах, хоть и лучше для средства чтобы его не было, но тем не менее - средства совсем без запаха меня не особо прельщают, все-таки запах немного освежает интимные места.

Цена у средства была около 70 руб. что не могло привлечь мое внимание при объеме в ПОЛ-ЛИТРА!!!

Следует отметить также удобный дозатор - высокий, легко прожимается и выдает достаточно геля чтобы все промыть.

Пенится гель хорошо, отлично промывает и не сушит кожу.

В итоге я могу советовать этот гель в случае отсутствия на него аллергической реакции а также последствий нарушения микрофлоры интимных мест - все надо пробовать индивидуально.

Мне гель пришелся по вкусу, считаю что явных недостатков у него нет. Поэтому моя оценка - 5.

Также прилагаю фото собрата этого геля - лотос и бамбук, который имеет идентичный состав, с экстрактом бамбука, по ощущениям и применению гель абсолютно такой же. просто аромат отличается.

Достоинства
  • Без красителей
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Цена и объем
Недостатки
  • По результату и ощущениям нет
SHIONрекомендует
08.02.2014
А у нас в магазинах такого не встречается(Наверное надо в гиперы на окраину съездить , бамбук бы с удовольствием попробовала ,очень его люблю)))
08.02.2014
Я именно в гипермаркете покупала (Глобус). Кроме него больше нигде пока не встречала.