Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:05

неделя или более

Всем привет!

Предыстория: Продукты Bobbi Brown очень нежно люблю. Увидела рекламу Bobbi Brown про эту помаду, там так красиииииииво у модели блестели губы влажным финишем... Я посмотрела и решила: Хочу!

Купила аж 3 оттенка (вот зачем так много🤦‍♀️, была бы возможность, купила бы все)

На лето и на осень зато теперь при помаде😀 (да и на зиму наверно хватит).

Смотрите, какой супер:

Помада очень хорошо пигментирована, на руке одна совсем капелюшечка нанесена, а какой цвет. Можно варьировать интенсивность нанесения, наносить хоть пальцем, хоть кисточкой.

Спонжик немного твердоватым показался, но это не существенно.

По губам скользит, как масло, очень деликатно. Не плешивит, «сходит» целиком. На счёт уходовых качеств сказать не могу пока ничего, но не сушит - это точно.

Цена кусается, объём не большой, но при такой пигментации надолго должно хватить. Запаха особого нет, смывается без проблем всем чем только хочешь.

Оттенок Bitter Sweet когда «сходит», оставляет тинт, я даже и не подкрашивала, и всё равно на губах был красивый оттенок.

К покупке советую, но только тестируйте всё обязательно.

Всем добра!

Будут вопросы - задавайте.

P.S. Изначально купила в оттенке in a Jam, он похож на Bitter Sweet, немного более тёмный. Мне не очень подошёл, подарила подруге, она в восторге, сказала - как свои губы, помада вообще лёгкая и при нОске не чувствуется.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Увлажняет
Анна-Павловарекомендует
  • 25.11.2018 - 17:58
    Оттенки Double Bare, Au natural, Barely nude. Новинка осени 2018! Комфортная и стойкая матовая помада. Свотчи, впечатления и макияж.
    Всем привет!Тренд на жидкие помады с матовым финишем наконец, спустя 2-3 года нашёл воплощение в косметических запусках брендов люкс класса. Пусть это, конечно, не ново и не удивительно и выглядит как попытка поймать уже уходящий тренд, но зато и качество этих помад и ощущения на губах для меня…
  • 04.04.2017 - 19:39
    Всё зависит от оттенка... (ФОТО) Оттенки: 05, 15, 30, 35, 40, 50
    Приветствую всех!   Помады в моей косметичке занимают больше всего места, около 80, особенно люблю матовые. Поэтому постоянно пробую что-то новенькое как из масс-маркета, так и из люкса и проф.   Начнем с упаковки, очень стильная. модная и качественно сделана.
  • Все оттенки Stay Satin Rimmel, свотчи и макияж губ, демакияж. Расскажу подробно о каждой и выделю самые лучшие оттенки!
    Добрый вечер. Любите жидкие помады с сатиновым финишем? А как вы относитесь к ультрамодным оттенкам в макияже? Если ваша душа просит чего-то нового и ручки тянуться купить очередную помаду, тогда читаем до конца, смотрим и выбираем себе подходящий оттенок.
  • Матовая помада меняет игру)
    Приветствую ! На повестке удивительная помада , с невероятными особенностями...Почему меняет игру? Потому что Она не такая как все!) Bobbi Brown Luxe matte lip color оттенок tawny pink   ОПИСАНИЕ Как можно заметить по описанию, помаду можно отнести к разряду "веганские".
  • 06.02.2020 - 23:56
    Глянцевая и матовая помада в одном красивом футляре. Какие нашла недостатки, нюансы нанесения и много фото внутри)
    И снова всем привет!)) Одновременно глянцевая и матовая губная помада в одном флаконе- реальность или несбыточная мечта?)) А для обладательниц сухой и обветренной кожи губ это вовсе становится «миссия невыполнима».
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 14.07.2012 - 20:18
    Тинт для губ от буржуа (+++фото и свотчи 3-х оттенков!!!)
    Если честно, я не люблю блески и помады для губ, что не мешает накапливать их у себя в косметичке Но свои губы у меня не очень яркие, поэтому я решила приобрести тинт для губ Tony Moli. Эффект мне понравился, но с цветом были огромные проблемы. На губах он выглядит ОЧЕНЬ ярко и даже вульгарно...
  • 27.11.2012 - 01:31
    Такая корова нужна самому! (фото на губах + состав)
    Никогда раньше не пользовалась продуктами от Ninelle. Недавно увидела на подруге приятные тенюшки - оказалось испанская фирма Ninelle. Зашла в магазин за этими тенями и меня понесло...Эта жидкая помада досталась мне на халяву по акции в Магнит Косметик. Сама бы себе я ее точно не купила.
  • 05.11.2014 - 21:22
    50 оттенков бедности
    Спасибо, что открыла этот отзыв, мне очень приятно Так как в моей картине мира на сей момент только наручники, цепи, изощренная, извращенная любовь, внутренняя богиня, миллион осколков, миллионеры, ауди и сабмиссивы…ну ты, поняла, вобщем, я сейчас в оголделости прочтения 50 оттенков.
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 29.06.2020 - 17:56