Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Недавно состоялось мое знакомство с британским брендом Lamel Professional, и я с радостью хочу продемонстрировать работу гелевого карандаша для губ. В отзыве покажу 4 оттенка, расскажу об их свойствах и своих впечатлениях о продукте.

• Стоимость: 190 руб.
  • Приобрести можно в Wildberries, Золотое Яблоко.

Информация от производителя:

Карандаш для губ на нежной гелевой основе. Благодаря своей формуле, карандаш мягко наносится на губы, оставляя равномерный и насыщенный цвет. Карандаш отличается своей сверхстойкой формулой, не боится влаги и способен продержаться на губах целый день. Для получения насыщенного и стойкого макияжа губ, вы можете нанести гелевый карандаш на всю поверхность губ, а не только по контуру – такой способ нанесения отлично подойдет для девушек, которые не готовы тратить время на коррекцию макияжа на протяжении дня.

Упаковка лаконичная и стильная, белая поверхность кажется даже непривычной для карандашей.

Карандаши изначально были заточены. Корпус карандашей деревянный, легко точится обычной точилкой.

На кончике карандаша отображается оттенок. Хочется отметить, что оттенок на корпусе немного отличается от того цвета как он раскрывается на коже. Поэтому при покупке желательно сделать свотчи или читать наглядные отзывы.

Хотелось бы отменить важное достоинство у продукции Lamel! Каждый косметический продукт индивидуально упакован в защитную плотную слюду! Это дает гарантию того, что продуктом никто не пользовался до тебя. Наклейка с информацией удаляется вместе с пленкой, поэтому лучше заранее изучить написанное на ней.

Текстура у карандашей приятная, кремовая, мягкая. Грифель не тянет кожу, позволяет равномерно прокрашивать губы, не царапая их. Поэтому и наносить на всю поверхность губ карандаш комфортно. При нажатии можно менять интенсивность оттенков.

Оттенки

Палитра оттенков карандашей не широкая, хотелось бы чтобы ассортимент продукта расширялся.

У меня 4 оттенка: 02, 06, 07, 08

• 02 сочный персиковый оттенок. Равномерно и мягко ложится на губы, покрывая всю поверхность губ, без проплешин и скатывания. Любители теплых оттенок должны оценить, хотя я отдаю предпочтение холодным оттенкам. 02 оттенок дает влажный, чуть сатиновый финиш.

• 08 розовый, с теплым подтоном. Прекрасно подойдет для ежедневного макияжа. Поэтому использую его чаще остальных. Наверно его можно отнести к нюдовым оттенкам с ярким акцентом. Финиш матовый.

• 07 серо-коричневый. Интересный оттенок, который у многих пользуется спросом. При солнечном свете можно увидеть теплый подтон, в тени холодный. Мне нравятся такие кофейные оттенки которые создает особое настроение, под которое уже формируется образ в целом. Финиш матовый.

• 06 красивый темно-красный, винный оттенок. Это единственный оттенок, который наносится не идеально, но это специфика цвета и мои шелушения на губах. На самом деле, придраться хочется только на макро фото, в образе оттенок смотрится равномерно. Но шелушения, если такие имеются, может подчеркнуть. Обожаю такие ягодные оттенки. Финиш чуть влажный.

Пигментация у карандашей отличная. Они полностью перекрывают оттенок губ.

Как и у всех карандашей при нанесении на всю поверхность губ может чуть подсушивать губы, но не незначительно. Не ухаживает, но и не сушит губы, как некоторые матовые помады. В носке на губах практически не ощущаются.

Стойкость высокая. Из-за относительно мягкой текстуры грифеля, ожидала, что карандаши не порадуют стойкостью. Но к своему удивлению карандаш оказался очень стойким. Даже после перекуса оттенок остается на губах, хоть уже и не так ярко. Цвет сходит равномерно, но темный винный оттенок 06 все же требует корректировки.

Один минус у карандашей я все же обнаружила.. При частом использовании в качестве помады карандаши быстро заканчиваются, и чаще приходится их точить. А с другой стороны, это показатель того, что продукт востребован и не пылится в косметичке.

Гелевые карандаши внешне напоминают матовые помады, но на губах ощущаются комфортнее.

Текстура у карандашей приятная и мягкая, но финиш у разных оттенков может отличаться, что дает большую возможность для экспериментов.

Спасибо за внимание к отзыву!

malvinochkaрекомендует
23.04.2019
07 оттенок прям очень понравился)
Спасибо за такой полезный обзор!
2 оттенок понравился!
Оттенки все красивые.
оттенок 02 мне больше всех понравился Love
Все оттенки хороши.)
23.04.2019
У меня 8 оттенок, очень люблю его под блеск наносить.
Качество, учитывая их цену (особенно у нас) - отличное.
Я бы 02 себе оттенок взяла
Все классные, но персиковый Love
23.04.2019
У вас кожа хорошая, поэтому все оттенки отлично на вас смотрятся Smile
красивые цвета
Оттенки и правда, все красивые и сочные. Я влюбилась в 02 Love
24.04.2019
Я влюбилась во все оттенки! Love
Жалко, что в Вальдбериас не особо большой выбор карандашей для губ...Эх, подожду Shy
оттенки все красивые Wink
24.04.2019
Мне кажется, вам все оттенки очень идут
24.04.2019
Обожаю использовать карандаши с такой текстурой в качестве помады Shy
24.04.2019
Видела эти карандаши в видеообзорах, загорелось попробовать Laughing out loud
24.04.2019
мне все оттенки безумно понравились, и тебе все очень подходят) но в последнее время я прям тащусь по таким, как 7й)
24.04.2019
Так и не скажешь что это карандаш - пигментация потрясающая! Очень красивые оттенки Love
24.04.2019
Такие карандаши вполне способны заменить полноценную матовую помаду и оттенки очень красивые, особенно второй Love
25.04.2019
Вишневый 06 оттенок очень понравился Love
Жаль, что капризный. Хотя по фото и не скажешь
25.04.2019
Оттенки очень приятные! По мне так даже хорошо, что заканчиваются быстро: я время от времени кучу косметики выбрасываю, у которой срок годности вышел, а закончиться она так и не успела.
Очень нравятся эти карандашики! Love
26.04.2019
Я в восторге от оттенка, который почему-то назвали серо-коричневым)
26.04.2019
Второй оттенок действительно универсальный.
26.04.2019
Красивые оттенки и сами карандашики хорошие за такую стоимость. Можно смело покупать)
Они все прекрасны Love
Симпатичные оттенки!
Все оттенки на загляденье хороши. Понравились их свойства и приличная стойкость
02.05.2019
Хорошая марка и недорогая. У меня их корректор был
06.05.2019
Какие яркие оттенки, прям глаза радуются
18.05.2019
Спасибо за обзор сразу нескольких цветов) Подробный отзыв и фото - приятно видеть)
Очень красивые оттенки 😊🌹 все четыре
25.06.2019
Оттенки бомба Love
08.07.2019
Оттенки очень красиво на губах смотрятся, даже не сказала бы, что это карандаши, если бы не знала, то подумала, что матовые помады )))
  • 15.07.2017 - 22:34
    Пластилина не желаете? Кому пластилин? Недорого! Пигмент въедается в кожу надёжно, о стойкости можно не переживать.
    Здравствуйте! У каждой девушки наверняка в арсенале есть несколько видов помад.Пользоваться одной помадой так скучно! Оттенок быстро надоедает, желается чего-то нового и интересного.В большинстве случаев именно из-за этого мы посещаем магазины с декоративной косметикой снова и снова...
  • 💋 Оттенки # 01, # 02, # 08, # 16 в макияже 💋
    Всем большой привет!   Отзывы на карандаши для губ не частые гости в моем профиле, но сегодня, наконец то разбавлю свою beauty историю этими косметическими продуктами.
  • 27.10.2018 - 19:09
    Почему мой первый гелевый карандаш оказался бюджетным? Все расскажу и покажу - фото макияжа.
    Всем привет! Мое внимание никогда не привлекали карандаши для глаз. Ни черные каялы, ни цветные для макияжа век, ни гелевые. А все лишь потому, что я не видела для себя в них смысла - я не визажист, работать в этой сфере не собираюсь, соответственно и карандаши мне без надобности, сама на…
  • 29.07.2015 - 20:03
    Очень стойкий карандаш на 5+
    Всем доброго времени суток! Рассказываю свою историю любви))) :   Купив свою первую красную помаду и уже после нескольких раз её использования я поняла что чего-то ей не хватает.. И конечно же это был красный карандаш!
  • Прекрасный карандаш для губ (свотчи)
    Привет, девушки! Очень хочется написать про карандаш для губ фирмы Amuse. Я его заказывала на сайте [ссылка] . Карандаш просто прелесть. Длинный, где-то 16 сантиметров в длину.))) Цвет выбирала наугад, выбрала Cocoa - думала, будет коричневый, мне такие идут.
  • 05.03.2016 - 19:44
    ✿ Мягкие бюджетные карандаши для губ L`CF дополнят любой образ! ДВА оттенка: нюдовый спокойный "Mauve 03" и яркий страстный"Orange 08". Для тех, кто любит матовое покрытие губ и использует карандаши вместо помад! ✿
    Здравствуйте!   Весна постепенно пробуждается, всё больше ярких цветов врывается в нашу жизнь, и самое время пополнить арсенал косметики! Привлекательные оттенки карандашей для губ всегда будут верными помощниками в создании образа как ежедневного, так и праздничного!
  • 15.08.2016 - 05:48
    ШИКАРНЫЙ для своей цены в 50 рублей! Нюдовый оттенок карандаша подойдет как для помады, так и для самостоятельного покрытия. + маленькие лайфхаки для достижения идеальных губ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В прошлом отзыве я писала про свою первую помаду , а в этом хочу написать о карандаше, который я подобрала в тон помаде и купила сразу же.
  • 05.04.2018 - 12:16
    Они такие разные, но все-таки они вместе; или о 10 оттенках карандашей Catrice Longlasting Lip Pencil (свотчи и подробный разбор внутри)
    Всем доброго времени суток! Продолжаю серию обзоров о хороших бюджетных карандашах для губ: Часть 1. Карандаш, который не бросит Вас, или о суперстойком карандаше Essence (свотчи 4х оттенков: 01 lavender blender, 03 wine lips, 04 fuchsia romance, 06 lilac season) В этой части я расскажу о…
  • 17.06.2016 - 08:39
    Макияж губ за 1 минуту?! Это реально!
    И снова поговорим о KIKO... Когда я захожу в бутики этой компании, у меня разбегаются глаза, но я беру себя в руки и начинаю думать о конкретно нужных мне вещах... И...одной из этих вещей были эти карандашики.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.