Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 14:34

месяц или более

Наконец-то у меня появились помады от нового российского бренда Elian! Бренд с эстетикой русской красоты, про который не стыдно сказать: "Да, это НАШЕ!"

Elian Russia — это загадочность русской души и неповторимость аутентичной красоты, это неисчисляемое вдохновение в каждом взмахе кисти. Обрамлённая в сияющий хром и традиционные узоры, косметика Elian Russia создана для того, чтобы стать незаменимой в любой косметичке. Современные beauty-технологии: от формул до дизайна, в морозном румянце и ягодной сочности губ — с трепетом, с любовью, с вдохновением, для девушек всего мира.

Расскажу вам про жидкую помаду Liquid Lipstick Superior Matte в 5 оттенках:

• 206 Hermitage,
  • 401 Lolita,
  • 404 Stranger,
  • 516 Garnet Bracelet,
  • 608 Cherry Orchard.

Названия всех оттенков имеют гармоничные отсылки к русскому искусству.

Упаковка

Каждая помада находится в пластиковом матовом корпусе, имитирующем упаковку классической выкручивающейся помады. Пластик качественный, не облезает. Название бренда не стирается.

Крышка выполнена из глянцевого пластика под хром. Упаковка выглядит минималистично, но не как дешёвка. Мне такое оформление по душе. Помада миниатюрная. Если сравнивать с матовой стойкой помадой от MAC в том же объеме, то Elian рядом выглядит совсем как малютка и весит гораздо меньше).

Помада имеет небольшой аппликатор. Я в нем сомневалась, но он проявил себя отлично - за 5 секунд можно вычертить идеальный ровный контур.

аппликатор у помады

Каждая помада упакована в черную картонную матовую упаковку. На которой глянцем нанесен рисунок то ли калины, то ли клюквы. Опять же дизайнерам я ставлю твердую "5" - красиво, лаконично и с русской душой!

Цвет

свотчи пяти оттенков

Начну с самых нюдовых:

206 Hermitage
Красивый темный нюд на каждый день. Раскрывается на всех по-разному: от пыльной розы до теплой пыльной розы с персиковыми нотками. Оказался у меня самым ходовым)

401 Lolita
    404 Stranger

516 Garnet Bracelet

Консистенция и нанесение

Помада обладает жидкой консистенцией, но не настолько, что вытекает за контур.

Пигментация отличная, можно спокойно нанести в один слой.

Покрытие идеально матовое.

Не плешивит при нанесении и совсем не сушит губы! (Не забываем перед использованием пользоваться бальзамом).

Стойкость

Стойкость меня удивила. Помада переживает обед с незначительными потерями:

Я забыла сделать фото, поэтому взяла его из другого своего обзора. Стирается один в один.

Хорошо обновляется новым слоем и можно ходить до конца дня с красивыми губами.

Запах

Легкая конфетная отдушка, на губах не чувствуется.

Состав

Не представлен на сайте бренда.

Вердикт

• Помада попала в мои любимчики. Я могу ее сравнить с жидкой матовой помадой от МАС. Elian выигрывает в цене и в весе.
  • В линейке представлено много повседневных оттенков и несколько оттенков красных и бордовых на любой вкус.
  • Помада очень стойкая! (Конечно, после обеда нужно обновить).
  • Для нее не нужен карандаш, аппликатор справляется на ура, в совокупности с насыщенным пигментом, помада позволяет с первого раза проводить ровные линии.

Объём: 5 мл

Страна-производитель: Россия

Цена: 659 руб

Мои обзоры на другие помады:

Достоинства
  • Аккуратно сходят с губ
  • Комфортное нанесение
  • Комфортны в носке
  • Легко переживают наслаивание
  • Приятный аромат
  • Стильный флакон
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Доступны только в интернет-магазинах
dashannekaрекомендует
06.06.2020
Оттенки крутые и смотрятся супер!!
полностью согласна!
теперь хочу собрать их все)
Классные фотографии
Спасибо!)
27.07.2020
Лолита и Стренжер -очень крутые! Love
01.08.2020
Мне понравилось Лолиту мешать с бежевыми помадами типа nyx lingerie corset - получается очень красивый грязно-розовый 😋
24.07.2022
Ооо! Шикарно!
  • 26.05.2017 - 21:54
    Миниатюрная представительница матовых помад достойна быть в косметичке начинающих красавиц :)
    Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! Алиэкспрессовые помады мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все! Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 02.07.2018 - 14:30
    Хорошая,но яркая слишком!)PINK POISON
    Доброго времени суток! У меня есть одно хобби-покупаю блескипомады для губ,которые никогда не ношу вне дома) ну стесняюсь я) сегодня отзыв пойдёт о Польской новинке- «Набор для губ K’LIPS PINK POISON LOVELY 2. Цена приятная,в улыбке радуги 217р.50к.
  • 30.10.2017 - 10:06
    Моё знакомство с брендом Flormar! Матовая помада Flormar Pretty в лиловом оттенке Flirty Pink.
    Всем привет!)))   Я продолжаю скупать матовые помады, я уже писала отзывы на разные линейки NYX , на Sleek , Bourjois . И сегодня хочу познакомить вас с новой для меня, не совсем матовой помадой от Flormar Pretty и потрясающим оттенком 06 Flirty Pink.
  • 19.01.2019 - 16:35
    Невероятная стойкость и красивый цвет. Могла бы стать идеальной, если бы не одно маленькое но!
    Всем привет! Вообще то редко пользуюсь помадой, и их в моей косметичке не так уж и много. Но очень уж мне хотелось именно жидкую матовую помаду.   Увидев эту не смогла пройти мимо.   Заказывала на Али. Выбор цветов не велик, но стоит недорого. На Джуме есть всевозможные цвета, но там и дороже.
  • 17.02.2019 - 06:22
    «Дома рушатся, кометы летят, а Машина помада держится». Металлическая малышка Dreamy Matte из линейки Roses Edition в оттенке Lysergic Red. За что люблю и почему куплю еще несколько помад Nabla~
    Фуф. 5-й заказ с BeautyBay . По-моему, пора писать отзыв на магазин, так как мнение мое уже ого-го как сложилось. Пришло все, как обычно, в прекрасном состоянии, в посылке лежали: Не покривлю душой, если скажу, что заказ сделала именно из-за этой малышки (правда малышка, объем) А началось все с…
  • 02.08.2019 - 14:52
    Моя первая НЕУДАЧНАЯ покупка на АлиЭкспресс. Девочки, берегитесь этой помады!
    Здравствуйте!   К сожалению это мой первый негативный отзыв, но я пишу его для Вас чтобы постараться уберечь от такой покупки! Начнём: Я заказала данную помаду на Алиэкспресс около 45-50 дней назад ( она идёт довольно долго, сразу большой минус), по цене 105 рублей ( цена довольно большая для…
  • Моя первая матовая помада в оттенке "Maliboo" - самая низкая цена и бронебойная стойкость! 💄🍫
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о своей первой матовой помаде "Fana" - "Matte liquid lipstick" , которая все еще жива и здорова спустя три года! И дело не в том, что мне она не нравится и я редко ею пользуюсь, наоборот - она великолепна, и я ее экономлю.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 16.05.2022 - 12:09
    ❌12 бюджетных карандашей для губ всего за 400 рублей❌ ! Стоит ли их покупать и все ли оттенки хороши? Покажу все 12 оттенков на губах 💋.
    Доброго времени суток.Сегодня я вам немного расскажу об очень бюджетном наборе карандашей для губ Flormar Matte color lipstick с точилкой.   -Цена: 392 р. - Место покупки : WB. - Количество штук в упаковке: 12. - Возрастные ограничения: 16 +. - Срок годности: 24 месяца. - Страна: Китай.   Упаковка.
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.
  • 16.03.2022 - 13:11
    покажу 3 разных оттенка
    Привет! Говорят , что нюд нынче в моде, ну и пошла я смотреть нюдовые помады в парфюм -Лидер. От бренда Divage у меня уже есть 3 помады и пока они меня очень устраивают как по цене, так и по качеству.
  • 23.02.2022 - 11:39
    Если бы я знала, что эта помада настолько неубиваемая, то никогда бы не купила. Красивый нюд, но такая стокойкость это перебор.
    Всех приветствую!   Я не особый любитель матовых помад, просто меня в очередной раз потянуло на эксперименты. Отзывы перед покупкой я не прочитала, но вряд ли бы они мне пригодились, ведь большинство девушек довольны этой линейкой матовых жидких помад от Лореаль.
  • 04.04.2022 - 04:45
    Помада будущего, которая уже была у меня в прошлом. Пыльный розовый 02 super position. 2 приема пищи, стойкость в течение дня, 2 дубля по цвету и финишу
    Всем здрасте))   С тех пор, как маски вошли в нашу привычную жизнь (к сожалению не во всех регионах отменили масочный режим и Ростовская область все еще обязана носить их), я практически всё время ношу матовые помады или устойчивые карандаши, чтобы они не стирались о маску.
  • 11.02.2022 - 02:22
    Не заметила как стала пользоваться ей почти каждый день. Стильное оформление
    Я обожаю помады для губ. Если и делаю где-то акцент в макияже, то это именно губы. Среди множества помад эта помада конечно выделяется своим дизайном. Невероятно стильное исполнение. Выглядит дорого. Ручка золотистого цвета с выбитыми буквами. В дизайне нет ничего лишнего.
  • 16.02.2022 - 12:02
    Радость покупки быстро сменилась разочарованием. Спустя месяц после вскрытия упаковки во флаконе появилась жёлтая слизь
    Всем привет! Про эти жидкие тени от белорусского бренда Relouis мне кажется не слышал только человека, живущий в глухой тайге. Их так расхваливало бьюти-сообщество, что даже я, далеко не поклонник подобных текстур решила попробовать. И забегая вперёд скажу я вам - лучше бы не пробовала.
  • 05.03.2022 - 20:42
    7 оттенков! 40464, 40465, 40468, 40871, 40873, 40876, 40877. Одна из самых комфортных матовых помад Фаберлик. Много фото, использование на глазах.
    Всем здрасте)) Мое знакомство с каталожной косметикой Faberlic началось с помады, которую так любят в инстаграм. Сейчас в моей коллекции 7 оттенков. Помада Фаберлик действительно стоит внимания, у меня 7 оттенок, ниже я покажу фаберлик свотчи помад и как они выглядят на губах, а еще расскажу, что…
  • Отзыв о помаде от прямого обладателя марса в скорпионе🦂
    Всех приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Жидкой матовой помаде от Vivienne Sabo "Mars en Scorpion".     От производителя     Цель покупки, где приобрести, цена В знаки зодиака, а особенно в гороскопы я не очень-то и верю.