Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 22:35

месяц или более
    813 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пару месяцев назад увидела в каталоге Oriflame аппарат для маникюра. Меня конечно же подкупила цена. Со скидкой консультанта он обошёлся мне в 813 рублей. И вот маленькая коробка уже у меня.

В комплект входит сам аппарат, инструкция и коробка с 5-ю насадками. В комплект не входят батарейки. Поэтому для его работы пришлось купить две пальчиковые батарейки типа ААА.

Сам аппарат компактный и его удобно держать. При работе идёт вибрация, но она не мешает обрабатывать ногти.

Теперь о насадках. Металлическая насадка для кутикулы со своей задачей справляется. Две цилетриснские насадки для придания формы ногтям тоже. Большая, толстая насадка предназначена для шлифовки ногтя и придания ему блеска. Я что-то не заметила ее работы вообще. Для меня она оказалась беспелезной. Розовая насадка предназначена для подпиливания ногтей. И как по мне именно розовая самая мощная из всех.

В общей картине для обычного маникюра аппарат подойдёт. А вот для работы со снятием гель лака не одна насадка не справляется. Что меня огорчило, так как покупала его с этой целью. Порекомендовать его могу только тем, кто заинтересован просто в обработке ноготочков. Я пользуюсь им уже второй месяц и все прекрасно работает. К сожалению насадки не вечные а компания ещё не выпустила в продажу сменные. Поэтому все же прежде чем покупать подумайте о более выгодном варианте. Пусть даже он будет подороже.

Достоинства
  • Компактный и переносной
  • Неплохо обрабатывает ногти
  • Экономия времени
Недостатки
  • Батарейки быстро садятся
  • Слабые насадки
Rebbekaне рекомендует
  • Ожидала худшего, но все же минусы есть. Расскажу, что мне в нем понравилось, а что нет.
    Здравствуйте уважаемые читательницы! Сегодня расскажу Вам о аппарате для маникюра от Эйвон. Заказала его за баллы и 5 рублей, но обычно он стоит около 500 рублей. По сравнению с подобными устройствами цена довольно заманчивая.
  • 06.05.2020 - 14:46
    Потрясающий аппарат для маникюра, который оправдывает свою цену
    Привет!   В этом отзыве я хочу рассказать о маникюрной машинке AriesLibra 30 Вт 35000 обмин машинка для маникюра. До покупки этого аппарата я пользовалась другим "ТР-268". Но в той машинке стали отходить контакты и решила приобрести новую.
  • 17.05.2020 - 09:11
    Хороший аппарат для домашнего маникюра и педикюра
    Всем привет хочу рассказать про мою недавнюю покупку это маникюрный аппарат Beurer MP64. Приобрести его я решила из-за того что на походы в салон времени нет так как у меня 2 маленьких детей и сама себе делаю маникюр. Сам аппарат очень красивый стильный дизайн у него солидный на вид деловая штука.
  • 17.08.2013 - 21:21
    Подойдёт для новичка. +фото
    Набор для наращивания ногтей в домашних условиях. Причиной того, что я заказала этот товар послужило то, что мне захотелось научиться наращивать ногти. Сходив в местный магазин для нейл-мастеров и увидев цены — желание моё угасло. Цены там ой как кусаются.
  • 11.08.2017 - 03:32
    Не идеален и не ужасен
    Сегодня я хотела бы поведать об этом аппарате для педикюра и моем знакомстве с ним.Приметила я его около двух лет назад .Приобрела его только год назад по цене 340 рублей.
  • 27.08.2015 - 14:50
    Отличный маникюрный набор
    Давно приглядывалась к маникюрным набором, но мне то не нравился дизайн, то наполнение, то расцветка, то цена... Нужен набор для того, чтобы носить его с собой в сумочке.
  • 29.05.2016 - 15:19
    Замечательные результаты! Фото кожи после 6-ти месяцев использования. Главное не лениться, и пользоваться ежедневно. Полностью оправдывает свою стоимость.
    На этот аппарат я засматривалась давно, но цена в 2500 меня смущала. Долго собиралась, читала отзывы и потом поняла, что надо брать. Тем более если рассматривать аппараты такого же качества но более раскрученных брендов, то цена в Орифлейме оказалась просто отличнейшей.
  • 07.08.2016 - 09:51
    Очень классный аппарат!
    Вот и прошел мой день рождения... Вечером я стала разглядывать свои подарки. Моя сестра активно работате в Орифлейм и я догадывалась что она подарит что то из каталога! Но я даже знать не знала что там есть такая прикольная штука - аппарат для чистки лица Skin Pro.
  • 10.10.2018 - 15:16
    Ваш домашний косметолог! Подробный обзор волшебного аппарата)
    Привет! Я хочу вам показать просто чудо-аппарат от Орифлейм по уходу за лицом - SkinPro Sonic 3- в-1. Это новая версия прежнего аппарата, но мало чем на него похожая).
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 30.10.2022 - 00:00
    Божественные локоны за 15 минут - реально! Моя самая удачная покупка месяца
    Привет, красотки! Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера. В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше.
  • 01.01.2023 - 16:32
    Популярная модель среди аппаратов Strong, предназначенная для профессионального использования. Почему я с ним РАССТАЛАСЬ? Достоинства и недостатки аппарата. И ШОК - мой первый маникюр самой себе 🙈
    Аппарат для маникюра - это чуть ли не самое важное звено в "ногтевой " сфере деятельности: именно от качества самого маникюрапедикюра, обработки ногтевой пластины и всего вокруг нее, зависит итоговый результат и вашеклиента настроение на ближайшие 2-3 недели.
  • Небольшой и недорогой аппарат для маникюра Luazon с 6 сменными насадками подойдёт для домашнего использования новичкам и не только
    Всем привет)   Я часто делаю маникюр в домашних условиях, так как не люблю часами сидеть в салонах, да и ногти имеют свойство очень быстро расти. Даже салонные от профессионалов дольше двух недель я не носила потому, что спустя это время выглядят они не лучшим образом.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …