Опубликовано 12 Август, 2016 - 04:07

полгода или более
    250 рублей

Электронный испаритель появился не так давно у меня, но уже достаточно времени , чтобы выбрать жижки , которые бы нравились и можно было бы рекомендовать. Atmose- одна из фирм, которая так полюбилась мне. Попалась в магазине случайно , но теперь присутствует в наборе почти всегда.

Изначально мы видим красивый флакон, с дозатором, который может быть либо неудобен , если бак большой. Либо очень удобен, если бак мелкий, как у меня или дрипка)))

Начну обзор с первой жидкости Wild:

В описании идет как

— свежая, только что собранная черника, которую дополняют лесные ягоды и маленькая капелька ванили, потрясающая эссенция и аромат, полное погружение в ягодный вкус. Ненавязчивый и спокойный аромат.Жидкость доступна в 3 никотиновых вариациях

Что же на деле? Изначально оговорюсь, что обычно беру 0-3 мг никотина, В данном случае все атмосы были куплены с концентрацией 3 мг. Парится легко, дыма много(конечно зависит от вашего испарителя). На вкус - фруктовый приятный сладковатый вкус, но не навязчивый. Нет яркой выраженности вкуса черники и приторности. Ставлю ему плюс и советую +

Следующая - Amaru

потрясающий вкус сладкой жвачки переполненной свежестью сочных тропических фруктов. Прекрасная передача вкуса настоящих фруктов

Чем то схож с wild, но вкус более фруктовый, ягодный. Жвачки особо и не чувствуется, еслии не прочитать описание. Ненавязчивый ,легкий, приятный. +

Osk

OSK — то самое бабушкино свежевыпеченное овсяное печенье покрытое корицей, ничего лишнего.

И правда, ярко выраженной печенье с приятным карамельным вкусом. Не приторное. Его буду брать и брать и брать еще раз.

Imperator

Imperator — новый и необычно интересный вкус лимонного пирога. Уже после первого вдоха, Вы окунетесь в мир власти и ощутите всю силу и мощь императора.

Хоть лимона здесь особо и не чувствуется, зато чувствуется пирог. По сравнению с оск, более печенюшный вкус. Однозначно советую.

Обновление! Horror mask!

Жидкость Mashera Horror Mask - это свежевыпеченный кекс, в котором переплетаются многогранные кондитерские ароматы. Возможно, название "Маска ужаса" появилось с целью отпугивать конкурентов, желающих разделить с вами наслаждение этим вкусом! Соотношение PG-VG составляет 30-70, что является оптимальной комбинацией для получения объёмного и мягкого пара.

Запах ягодного кекса. Субъективно на вкус:по началу чувствуется запах кекса и его вкус, после появляются легкие фруктовые ноты. Крепковат, насыщенный. Но не сказать, что навязчивый. Кекс он и есть кекс)

Итог: Для меня атмос стала фирмой фавориткой в мире электронных сигарет. Единственный их недостаток- это очень схожие между собой вкусы, и очень маленький ассортимент. Но надеюсь , что в скором времени мы увидим что то новое(например новая линейка машера, которую пока я не совсем смогла оценить). Брала все жидкости с никотином 3- не ощущается и парится очень легко, за горло не цепляет.

П.С. отзыв написан сугубо на субъективных ощущениях, зависящих от личных вкусовых рецепторов, а также испарителя. На дриптке вкусы более яркие. С баком совсем иные.

Всем советую, особенно попробовать последние две жидкости. Это действительно качественные и приятные жидкости за свою цену. Ну а тут уж как говорится, на вкус и цвет.

Достоинства
  • * очень вкусно
  • *недорого
Joaninnaрекомендует
30.11.2016
нюхаю сижу Император, пахнет лимоном, каким пирогом то, растуды её в качель?
04.04.2018
Качественная жидкость и цена приемлемая