Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 13:35

несколько дней
    1135 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Начитавшись хороших отзывов, решил приобрести в пользование. Покупал на Алиэкспресс с доставкой из России службой IML. Посылка Москва-Воронеж была в пути 4 дня, и вот я счастливый обладатель гарнитуры... Наушники обошлись в 1135 руб с доставкой, что на момент покупки составляло примерно $17.3

AWEI A920BLS упаковка

Упаковка представляет собой серую картонную коробочку с размерами 110*85*40мм, с жёлтой наклейкой. На ней написана модель устройства и основные особенности, типа название чипа, класс влагозащиты, наличие шумоподавления у микрофона, присутствие умного магнитного выключателя, дополнительных ушных держателей и принадлежность гарнитуры, для спорта.

В комплекте с гарнитурой плотный чехол для переноски, инструкция на китайском и английском плюс пакетик с коротким кабелем зарядки microUSB, запасными амбшюрами, клипсой держателем для кабеля и теми самыми, ушными держателями.

В заднюю часть каждого наушника встроен магнит. Размыкаешь магниты и гарнитура включается, соединяешь выключается. Стоит отметить, что при отсутствии связи с устройством, гарнитура автоматически засыпает через 5 минут, независимо от положения наушников/магнитов.

На пульте три кнопки, "+", "-" и многофункциональная ">". Короткие нажатия на +/- регулируют громкость, длинные переключают трек вперед/назад.

При звонке, короткое нажатие на ">" - ответ и завершение звонка, длинное нажатие - отклонить звонок. В режиме спаривания, когда оба светодиода мигают, двойное нажатие на "+" переключает язык сервисных сообщений между китайским и английским.

Гарнитура может быть одновременно подключена к двум Bluetooth устройствам, например, к двум смартфонам.

При столь низкой стоимости, гарнитура AWEI A920BLS обладает весьма не дурным звуком. Тут и неплохой бас, и хорошие высокие... и приличный уровень громкости... Невероятно, но тут и музыку слушать можно Smile)) При использовании гарнитуры по своему одноимённому назначению, я слышал хорошо, меня слышали сносно Smile Со слов собеседника, через гарнитуру лучше слышно внешний шум. Сама же громкость голоса такая же, как при разговоре с трубкой.

Время автономной работы, заявлено около 10 часов. Думаю не врут. С секундомером не засекал, использовал много, но заряжал всегда раньше их полного разряда.

В общем, за скромную тысячу рублей, отличная гантирура, скажу я Вам. Если решите приобретать, то обратите внимание, есть младшая модель A920BL (без буковки Drunk, которая обладает, если верить описанию, вдвое меньшим временем автономной работы и отличается ещё какими-то мелочами. И стоит на треть дешевле.

Достоинства
  • Длительное время автономной работы
  • Низкая стоимость
  • Стильный дизайн
  • Хороший и чистый звук
NineInchNailрекомендует