Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 20:32

месяц или более

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной кофточке, которую заказала аж в двух оттенках.

Цена: 600-700 рублей

Размер: 46 (белая), 48 (бежевая)

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис (артикул 14889282)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Ещё в начале октября я заказала себе данную кофточку в белом цвете с чёрными лямочками. Она мне безумно понравилась, поэтому решено было заказать ещё одну, выбрала бежевую. Хотя щас жалею, лучше бы взяла красненькую.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Ну и как же без моей любимой рубрики. Покажу как кофточка смотрится на модели и на мне.

Моё фото конечно не профессиональное, снято ещё на мой старый телефон, поэтому сори за качество) В жизни кофточка выглядит как на фото продавца.

ФОТО ПРОДУКТА

Я буду показывать бежевую кофточку, так как от белой выкинула этикетку и не знаю её артикул. Итак, кофточка пришла быстро, первую я заказала белую в размере 46, вторую бежевую в размере 48 (почему такие большие размеры, напишу ниже, сама ношу 44).

Обе кофточки пришли слегка мятенькие, но мне было гладить лень, поэтому ходила в таких)

В кофточке в первую очередь привлекли лямочки и открытые плечи. Смотрится очень красиво и необычно. Ну и конечно V-образный "вырез". Очень их люблю)

Сзади кофточка выглядит так же как и спереди, только нет выреза, просто ровная спинка.

Рукава снизу на резиночке. Она не узкая, руки не сдавливает. Прошито все везде ровно, нитки не торчали.

И так же внизу кофточки имеется резиночка, благодаря ней кофта смотрится довольна таки не обычно. Вроде как сверху блузка, а снизу как свитшот.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Стильный свитшот выполнен из теплого хлопкового полотна с добавлением лайкры. Изделие с длинными рукавами и с эффектным вырезом горловины. Отличный вариант на каждый день!

Уход: только машинная стирка (руками не стирать!) при температуре 40 градусов, без предварительного замачивания.

Состав ткани:

Хлопок 95%, эластан 5%

Мне в принципе пофиг на состав ткани, особенно кофт, но все равно приятно, когда ткань хлопковая. Эластан добавлен, чтобы вещь лучше сидела и тянулась.

РАЗМЕР

Я ношу 44 размер, иногда могу взять 46, чтобы кофта сидела более свободно. Свои параметры я давно не измеряла, раньше было 87/67/95 примерно, вес 60 кг. Рост 176 см. 14-15 лет ничего из этого не меняется.

Первую кофточку в белом цвете я взяла 46 размера, и надеялась, что она будет сидеть свободно, но я ошиблась. Возможно это просто такой фасон. И рукава если поднять руки, становятся слегка короткими.

Очень уж мне понравилась кофточка, поэтому я решила заказать в другой расцветке и на размер побольше. Взяла бежевую, хотя лучше бы красную. Но заказывать третью одинаковую кофту уже не хочется)) взяла размер аж 48. И что самое интересное, да, он посвободнее сидит, но рукава не на много длиннее.

Это заметно по той руке, в которой я держу телефон. Рукав поднимается. Но это совсем не критично)

ФОТО НА МНЕ

Смотрятся кофточки реально очень необычно и красиво. Больше мне даже понравилась белая, хоть очень боялась её брать из-за непрактичности цвета. Не умею я носить белые вещи. Рукава и ворот постоянно будут грязные. Но тут ворот чёрный, а рукава осенью и зимой не особо пачкаются)

На мой взгляд, кофточка красивее всего будет смотреться с обычными скинни джинсами.

Из-за своего натурального состава, в ней не потеешь, кожа дышит, но кофта и не тёплая, поэтому подойдёт если только на тёплую зиму, либо под шубу.

Для своей стоимости кофточка очень красивая и нарядная. На Вайлдберрис они до сих пор в продаже в нескольких цветах.

Я рекомендую данную кофточку!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
31.12.2021
Фирма классная, много ношу вещей этой фирмы! ❤️
08.01.2022
Smile
01.01.2022
классная кофточка!) мне нравятся подобные модели, но в моём гардеробе похожей пока нет.... теперь хочу Smile пойду искать эту фирму на ВБ.
08.01.2022
Smile
  • 14.09.2017 - 09:21
    Вновь отличная вещь по весьма экономной цене.
    Доброго времени суток,друзья! На календаре сентябрь,а это значит,что самое время закупать теплые кофты для малышей.Одной из моих покупок стал свитшот с модным принтом. Хочу заметить,что пользуюсь товарами этого магазина длительное время и абсолютно ни одна вещь меня не разочаровала.
  • 25.03.2021 - 00:20
    Классный турецкий свитшот.
    Искала сыну на весну какую-нибудь "кофточку", чтобы без всяких застежек, просто надел и побежал. И вот наткнулась тут на этот турецкий свитшот. (сразу по размерному ряду скажу пару слов, все соответствует: размер на 11-12 лет, длину показала на фото) Так вот, почему же турецкий?
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 06.11.2015 - 13:16
    Любовь она такая - теплая и воздушная. Много фото)
    Здравствуйте, дорогие модницы) Ну ничего не могу поделать с любовью к love republic, а о их качестве хочется кричать на весь мир, поэтому вот вам еще один отзыв на еще один потрясающий свитшот.
  • 18.08.2017 - 15:40
    ~~~В СТИЛЕ GUCCI GEEK.~~~Блестящий лонгслив H&M артикул 0557983001 ~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сумасшествие начинается с Gucci и заканчивается H&M.       В этом плане H&M радует тем, что создал осеннюю коллекцию в стиле Gucci Geek.   Мне этот стиль особенно импонирует, так как в очках я смотрюсь изумительно привлекательно.
  • 18.01.2019 - 13:44
    Звездный свитшот из подросткового H&M!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв о свитшоте из подросткового раздела моего любимого H&M в размере 158164: Рассмотрим подробнее: принт мне такой очень нравится - звездочки: в данном случае звезды еще и блестящие) в меру.
  • 08.01.2021 - 17:19
    Яркий, симпатичный детский свитшот по низкой цене. Проверяйте вещь перед покупкой.
    Всем привет! Всё больше стала удивляться новинкам и ассортименту в Фикс Прайсе. Ценник, конечно, поднялся но и вещи появились неплохие. В последнее посещение приглянулся мне детский свитшот двух расцветок : первый с мотоциклами и машинками, второй с разноцветными кляксами.
  • 01.11.2014 - 20:37
    Безразмерное нечто от bonprix
    Когда заказывала, конечно, понимала, что свитшот это свитшот, и что он будет свободным, но что б настолько, как-то… В общем, дело обычное, увидела симпатичную вещичку на сайте и решила заказать, но когда получила просто прозрела.
  • 18.08.2018 - 19:07
    Свитшот с рисунком в стиле Зентангл. Очень завораживает. А какой приятный на теле!
    Как хорошо становится на душе, когда приходишь домой уставший, но с пакетами после шопинга. На душе так хорошо! Но мы же девочки! Новая вещь - всегда греет душу. Тем более, если это была "любовь с первого взгляда".   "Пошопиться" мы ездим всей семьей в центр нашей области.
  • 14.06.2022 - 17:57
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 16.05.2022 - 20:12
    ★ Нежная розовая блуза за 148р, в которой чувствую себя бабой переростком ... ФОТО на мне ... А она такая красивая, жаль что в 30 лет такое одеть уже не могу ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской блузе TREND . Покажу фотографии на себе .   Цена: 148 рублей Размер: 44 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Данную блузочку я заказала просто так.
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 05.07.2022 - 17:08