Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:48

полгода или более
    10,79 Евро

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

У кого в семье мальчишки, тот меня поймет, всевозможного игрушечного оружия в доме будет много. Хочется, чтобы дети играли качественными игрушками, поэтому оружие мы предпочитаем фирмы «Hasbro», США.

Очередным экземпляром нашей коллекции стал бластер Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant). Это первый наш бластер из серии Аккустрайк.

Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant) небольшой бластер на 4 заряда. Стоимость такой модели со скидкой 10,79 Евро.

☆☆☆

Бластер Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant) достаточно легок и прост в эксплуатации: для того чтобы произвести выстрел необходимо зарядить патрон и оттянуть взвод и можно стрелять.

Производитель рекомендует игрушку для детей от 8 лет, я думаю шестилетка вполне справится с указанным оружием. Благодаря небольшому весу бластер удобно держать одной рукой, рука не устает, второй рукой можно оттягивать взвод.

☆☆☆

Бластер Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant) сделан из яркого оранжевого пластика, рукоятка черная с серыми элементами, оружие очень яркое.

Качество на высоте, все делали аккуратные, плотно скреплены друг с другом, ничего не болтается.

В комплекте 4 патрона, они тоже яркие оранжевые, сделаны из мягкого поролона, наконечники патронов резиновые серого цвета. Наконечники необычной формы с прорезями.

☆☆☆

Стреляет бластер Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant) далеко и достаточно точно, если хорошо прицелиться. Благодаря особой форме патронов точность стрельбы гораздо выше, чем у Нерфов других серий с обычными стандартными патронами.

Отлично подойдет для стрельбы по мишеням. Если патрон случайно попадет в человека, то удар безболезненный, но, специально стрелять по человеку или животному особенно с близкого расстояния ребенку не разрешаю.

☆☆☆

Имея в коллекции достаточное количество оружия разных типов могу сказать, чем проще бластер, тем лучше и долговечней. Чем проще заряжать и взводить курок у Нерфов и чем меньше зарядов у него, тем дольше он прослужит, проверено неоднократно.

В этом отношении бластер Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant) отличный вариант для игры детей.

☆☆☆

Рекомендую к покупке бластер Nerf Элит, Аккустрайк Квадрант (Quadrant), хорошая качественная игрушка.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

Небольшая коллекция Нерфов, которая в процессе пополнения:

Достоинства
  • Легкий
  • Хорошо стреляет
Алтынрекомендует
  • 06.02.2019 - 03:42
    Hasbro опять удивило, но теперь уже водяным бластером
    Обратили внимание на данный водяной бластер из-за достаточно большого размера (объем резервуара для воды почти 1,5л), а также наличия механизма, с которым может справиться даже малыш, но конечно, только при условии, что наполненный водой бластер будет стоять на какой нибудь опоре, потому что…
  • 18.12.2017 - 14:25
    Что подарить ребенку на Новый год - Оружие настоящих воинов! Шикарный подарок активному мальчику. Ребенок в восторге! Опасно или нет? Больно ли получить удар мега патроном?
    (’. Здравствуйте! .’) Являясь мамой мальчиков мне приходится примерять на себя разные игровые роли. То я автогонщик, то монстр, которого нужно победить, то закованная в замке принцесса... А теперь вот еще и воин с бластером в руках!
  • 16.01.2018 - 20:15
    Бренд, говорящий о качестве
    Иногда даже взрослым хочется вспомнить детство и пострелять, не говоря уже о детях. На рынке существует множество игрушечных пистолетов, но не все из них безопасны. Есть проверенная годами марка, известный бренд это NERF!
  • 14.02.2018 - 21:39
    Отличная игрушка для маленьких воинов!
    Всем привет! Мега нерф сын получил в подарок. Уж очень он мечтал о большом нерфе. Он достаточно большой, но в руках лежит хорошо. Бластер предназначен для детей с 8 лет, но мой малыш (4,5 года) хорошо им управляется, зная технику безопасности и имея опыт игры с маленькими нерфами.
  • 14.09.2019 - 18:34
    Обзор со всех сторон: наш первый Нерф Зомби Страйк. Расскажу, можно ли поставить пулями синяк. Эксплуатация бластера Nerf Zombie Strike длиной в несколько месяцев.
    Привет всем читающим меня! Все детишки любят стрелять из игрушечных пистолетиков и мой не исключение. Поиграв с Фикспрайсовским и сломав его за неделю, мы решили не мелочиться и приобрести нормальное качественное оружие, которое в бою не подведёт.
  • 07.05.2019 - 15:53
    Пусть вас не пугает прозрачная пластмасс, супер прочный и просто нереально крутой бластер призрак!
    Всем привет! Этот бластер покорил сердце моего старшего сына, младшему он тоже нравится, но стрелять из него он пока не умеет. Слишком большой размер) Nerf Modulus Ghost Ops Evader - светящийся Нёрф Сумерки Когда в Детском Мире сын привёл нас именно к этому чудо-бластеру, я сказала НЕТ!
  • 08.01.2019 - 20:02
    Неплохая игрушка за такие деньги
    Бластеры Nerf в нашей семье, наверное, самый популярный бренд игрушечного оружия. На Nerf Модулус Медиатор остановились потому, что решили, что он будет легко перезаряжаться и его тяжело сломать. Сам по себе бластер компактный и удобный для детских рук, в комплекте магазин с 6 патронами.
  • 21.09.2016 - 13:16
    Прекрасный бластер! + все его характеристики.
    Очень сомневаюсь, что вы не знакомы с бластерами Nerf от HASBRO , но все же, для тех, кто живет с нами не на одной планете сообщаю: - бластеры Nerf практически не имеют конкурентов в своей ценовой категории, - отлично сделаны из пластмассы хорошего качества, которая не пахнет и не рассыпается, -…
  • 25.07.2019 - 14:15
    Сбылась мечта ребёнка - бластер человека-паука теперь есть и у нас
    Совсем недавно по телевизору начали показывать этот бластер и мой наследник меня просто одолел со своим "купи!". Посмотрела цену и решила, что за 2000 рублей лучше я что-нибудь путное куплю, чем такую ерунду...
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 28.10.2020 - 21:50
    Поднимет руку и зашикает грозно, босая Эльза зато с подсветкой + маленькое видео в отзыве
    Всем привет! После очередной неудачной попытки купить что-то детям из одежды в ближайшем Детском Мире, мы плюнули и решали потратить баллы на куклу, которую так возжелала дочь. Всё равно сгорят, раз из путного выбора нет, а так хоть чадо порадуется. Она то сразу присмотрела её, свою любимицу Эльзу.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 03.09.2020 - 21:51
    Я ОРУ - он бежит ◆ Арахнофобия? Спокуха! Эти мягкие шерстяные зёпки вас покорят ◆ Интерактивный Yellies Паучок - что с ними стало спустя полгода? Паучки Клатсер и Флаферпуф
    Пауки - наша большая фобия, однако эти шерстяные зёпки нас просто покорили. Дети играют с пауками уже около полугода, и Хасбро вновь и вновь показывает шикарные результаты, качество ОГОНЬ. И даже надоесть не успели.   Тот редкий раз когда я ОРУ, а пауки в бешенстве разбегаются.
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!