Опубликовано 31 Июль, 2020 - 23:31

год или более

С коробочными сервисами знакома несколько лет, но заказываю все эти коробочки красоты без фанатизма. Сначала моего внимания заслуживали исключительно косметички и коробочки с открытым составом (например, Лизабокс), но потом распробовала Глэмбокс и этот сервис меня затянул.

Даже не знаю, рада ли я нашему знакомству.... Хотя нет, знаю, рада) Правда на состоянии моего кошелька оно отразилось не самым лучшим образом. И не потому, что я каждый месяц трачу условную тысячу на подписку месяца. Нет. Просто несколько раз доверив свои лицо, волосы и тело продукции брендов класса люкс, профессиональной косметике и аптечным маркам уже как-то совсем не хочется пользоваться бюджетными средствами, исключение составляют лишь бренды, позиционирующие себя как органические и натуральные.

В итоге примерно за год почти полностью заменила весь масс-маркет люксом, аптекой и профом. И декоративную косметику и уходовую. Не знаю, улучшился ли от этого мой внешний вид, надеюсь, что да, но комплименты, увы, слышу редко.

ГЛЭМБОКС. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВИСЕ

Что же можно получить, оформив заказ? Вот что говорится об этом на официальном сайте сервиса:

Вы получите шесть-восемь образцов косметики известных марок. Среди них - самые разные средства, включая декоративную косметику, парфюмерию и косметику по уходу за кожей и волосами. Каждый образец GlamBox – это миниатюра, но ее хватит, чтобы вы могли оценить, подходит ли вам средство. При заказе GlamBag Вы получаете коллекционную цветную косметичку с полноразмерными продуктами масс-маркет.

То есть, Глэмбокс - это коробочка с минитюрами и пробниками "дорогой" косметики - люкс, проф или аптечные марки. Глэмбэг - это набор полноразмерных средств, но уже бюджетных марок.

От себя добавлю, что сервис проверенный, работает много лет, с заказами сейчас присылают журнал Гламур (печатную версию, в которой также попадаются интересные пробники). По отзывам, раньше сервис был круче и состав коробочек был богаче, я же заказываю там чуть больше года, для меня почти все полученные средства в новинку, поэтому меня и сейчас все устраивает.

ГЛЭМБОКС: КАК ПОЙМАТЬ ПОДПИСКУ И СЭКОНОМИТЬ ПРИ ЗАКАЗЕ

О том, как купить Глэмбокс и Глэмбэг здесь на Айреке уже писано-переписано, поэтому слишком подробно на этом останавливаться не буду, расскажу вкратце только то, что считаю важным и нужным.

Первое, что надо учитывать - коробочки и косметички Глэмбокс в продаже есть далеко не всегда. Их надо ловить и это добавляет им ценности, потому что как только видишь, что подписка открыта (в переводе на русский это значит "коробочка/косметичка есть в продаже", то в голове прям что-то щелкает и рука непроизвольно тянется к банковской карточке.

Отслеживать их на сайте, как по мне, идея так себе, и тут есть два пути:

1. Зайти на официальный сайт сервиса и подписаться там на уведомления о начале продаж, оставив адрес электронной почте в соответствующем поле. В этом случае как только что-то появится, на почту придет письмо.

И все хорошо и замечательно и я первое время именно так и отлавливала свои Глэмбоксики, но есть одно НО - письма зачастую приходят поздновато.

И если для покупки ежемесячных коробочек/косметичек, которые в последние месяцы висят в продаже по несколько дней, это не страшно, то при желании прикупить Тотал бокс или Лимитку, которые выпускаются ограниченным тиражом, бывают в продаже редко, обычно отличаются максимально крутым составом и разлетаются как горячие пирожки, задержка даже в пару минут может стать роковой, их обычно сметают мигом.

Там же на сайте в день старта продаж можно приобрести купон на скидку в 50 рублей. Для этого потребуются бонусы, получить которые можно так:

1) Подписаться на GlamBag / GlamBox. За подписку на 1 месяц и за подписку на некоторые лимитированные коробочки Вы получаете 50 бонусов. За подписку на 3 месяца Вы получаете 150 бонусов. За подписку на 6 месяцев Вы получаете 300 бонусов.

2) Оставить комментарий к статье в «Блоге» или к новости в разделе «Новости». За комментарий к статье в блоге вы получаете 2 бонуса. За комментарий к новости - 3 бонусов. *Комментарии к постам в блоге и новостям, которые были опубликованы более 2х недель назад, модерацию не проходят.

3) Оставить комментарий под бьюти-продуктом из GlamBag / GlamBox За комментарий к продукту Вы получаете 5 бонусов. Все бьюти-продукты, которые мы когда-либо рассылали в коробочках / косметичках, можно найти в разделах Наборы месяца или Марки.

4) Заполнить большой опрос о протестированном Вами бьюти-продукте из GlamBag / GlamBox. За отзыв Вы получаете 10 бонусов. Чтобы заполнить опрос, нужно зайти в раздел Наборы месяца, выбрать продукт, о котором Вы хотите оставить отзыв, и кликнуть на «Пробовали этот продукт? Поделитесь своим мнением!» под названием продукта. У некоторых бьюти-продуктов нет опции заполнения опроса, но вы всегда можете поделиться своим мнением в комментариях.

5) Пригласить друга присоединиться к Клубу Sample Society. За приглашение друга Вы получаете 100 бонусов. Чтобы пригласить друга, Вам нужно вставить электронный адрес друга в окошечко под надписью «Пригласить друга» и кликнуть на стрелку. Приглашение уйдет на указанную Вами почту. В письме ваш друг получит специальную ссылку, по которой необходимо перейти и зарегистрироваться на сайте. Как только ваш друг оформит подписку на свою первую коробочку, вы получите 100 бонусов на счет!

2. Стать участником официальной группы Глэмбокс во Вконтакте. И тоже подписаться на уведомления о запуске продаж, которые приходят шустрее и с ними отловить какую-то редкую коробку с ограниченным тиражом намного проще.

Да и вообще, как оказалось, эта группа оказалась для меня весьма интересной и полезной. За несколько дней до запуска ежемесячных коробок и косметичек в шапке группы анонсируются даты начала продаж, на стене много полезнейшей информации, например, там выкладывают так называемые дразнилки - то есть средства, которые будут в коробочках/косметичках; там можно узнать много интересного про косметику, уход за собой, девочки щедро делятся промокодами в отличные интернет-магазины, рассказывают о проводимых в магазинах косметики и парфюмерии акциях. В общем, я там частенько зависаю)

А еще на страничке сервиса в ВКонтакте можно найти ПРОМОКОДЫ, по которым купить Глэмбокс и Глэмбэг можно со скидкой в 10%. Например, обычная коробочки 990 рублей, а с данным промокодом она уже будет составлять 891 руль, круто же!

На официальном сайте насчет того, как заказать Глэмбокс можно найти следующую информацию:

Заказать коробочку и косметичку можно в разделе "ПОДПИСКА", когда подписка доступна. Каждый месяц открываются подписки на регулярные выпуски GlamBox и GlamBag. Также бывают и лимитированные коробочки и косметички, посвященные определенной теме или бренду. Для оформления и отслеживания заказа вам необходимо пройти регистрацию. Чтобы не пропустить анонс подписки, вы можете подписаться на нашу емейл-рассылку на главной странице сайта (если вы еще не зарегистрированы) и в Личном кабинете. Также мы делаем анонсы в нашей группе Вконтакте, в Instagram GlamBox и Instagram GlamBag.

Коробочек я уже купила много, всеми в принципе довольна, разочарована была лишь один раз. В последний раз заказала коробочку Делюкс, о которой и расскажу подробнее.

ОБЗОР КОРОБОЧКИ ИЮНЬ ДЕЛЮКС (2020 год)

В этом году уже второй раз покупательницам Глэмбокс предоставляется на выбор два варианта коробочек: Регуляр и Делюкс. Первый Делюкс с полноразмером туалетной воды Клиник я пропустила, вернее, пока думала брать-не брать, их раскупили. А второй взяла. Очень привлекли дразнилки: полноразмер карандаша для губ МАС в подходящем мне оттенке, бальзам для губ Кларанс и мужская туалетная вода, 10 мл. Все нужно, все в дело. Цена вопроса 1400 рублей.

Заказы я оформляю с доставкой почтой России, к слову сказать, этот способ считается наименее выигрышным, так как замечено, что почтой обычно доставляют самые никудышные составы, на эту тему в группе часто поднимается целая буря обид и негодования, но лично я обычно довольна тем, что получаю. Но я и заказываю только тогда, когда понимаю, что те дразнилки, которые анонсировали, мне точно нужны и точно понравятся.

А вообще самое крутое - самовывоз, но подходит он лишь тем, кто живет в Москве. Тут уже и состав можно выбрать, а в один месяц их бывает несколько, в основном они похожи, различаются лишь несколькими средствами, но это различие может быть колоссальным - например, кому-то помаду Том Форд, а кому-то лак для ногтей очень среднего качества. Плюс еще и бонусы за самовывоз дают. Красота просто.

Но вернемся к почте и заказу. На почте мне отдают небольшую коробку, внутри которой находится еще одна коробочка, красивая, яркая, всегда с оригинальным дизайном, выкидывать такую жаль, использую под разные мелочи. Иногда в таких коробках дарю подарки подругам, украшая их на свой вкус.

Внутри коробочки все мило-красиво: красная ленточка, буклет с описание вложенных средств, журнальчик (в этот раз его не было, из-за короновируса журнал был только в электронном формате).

Итак, что же я получила? Рассказываю:

1. Кремовый блеск для губ Clarinc Lip Milky Mousse и карандаш для губ МАС в оттенке SOAR.

Карандашом вовсю пользуюсь, довольна как слон. Могу и соло его нанести, и контур губ обвести, и под блеск или масло для губ. Мягкий, цвет приятный (правда на мне скорее в коричневый уходит, лучше бы было побольше розовинки).

До блеска руки пока не дошли, других средств для губ в избытке. Но оттенок мой, я такие люблю. Читала в отзывах, что у многих губы сушит, если и со мной такое произойдет, буду использовать в качестве румян. Как я поняла из отзывов, это беспроигрышный вариант.

2. Ночной крем Galenic Beaute De Nuit ночной хроно-активный гель уход 15 мл. и солнцезащитный крем нового для меня бренда Eucerin.

Ни тем, ни другим средством пока еще не пользовалась, но тому, что они мне достались, очень рада. Особенно крему Галеник, все же бренд классный и объем для миниатюры приличный, не на два использования.

3. Мужская туалетная вода United Colors Of Benetton Man Black 10 мл. и детокс-шампунь с экстрактом водной мяты Kloran.

Шампунем еще не пользовалась, а туалетной водой муж вполне доволен.

4. Крем для рук Uriage 30 мл. Erborian CC Dull 5 мл.

Крем для рук классный, увлажняет на ура, что для меня очень важно. Корректирующим кремом от Эрбориан еще не пользовалась, но уверенна, что он просто создан для меня, так как направлен на коррекцию пигментации. То, что мне и нужно. Кстати, про Интернет-магазин Эрбориан отзыв я уже писала, почитать его можно здесь.

5. Ночной омолаживающий бальзам для лица Zeitun Premium Saida 10 мл.

Уже пользуюсь, нравится, коже подошел, для меня отличное средство.

Помимо средств, указанных в буклете, в коробочке находился бонус - два пробника сыворотки против пигментации от Eucerin, за что большое от меня "Спасибо" глэмикам. Подаркам я всегда рада)

ГЛЭМБОКС. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРИШЕЛ ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР (РАЗБИТЫЙ, ПРОСРОЧЕННЫЙ, ПРОЛИТЫЙ)

В общем, сервис замечательный и коробочки там попадаются классные (правда не всегда). Но один раз случилась беда, да еще и в двойном объеме: мало того, что коробочка пришла с наполнением не очень, так еще и парфюм, который мог исправить ситуацию, ко мне пришел разбитым.

Я погоревала-погоревала, да и начала писать в сервис и жаловаться, прилагая фото разбитой туалетной воды. Адрес электронной почты нашла на официальном сайте сервиса, также его можно найти на странице группы в ВК. Помимо этого еще для верности написала модератору группы.

На связь со мной вышли быстро, извинились, пообещали исправиться. Чтобы загладить свою вину, сервис предложил следующее: как только я закажу и оплачу следующую коробочку, то должна буду сразу же написать им на почту, сообщив номер заказа, и тогда в мою коробочку будет вложено или то средство, которое оказалось с браком, или какое-то другое, равноценное. Акция почти бессрочная, то есть, даже если бы я решила заказать коробочку месяцев через 6, то все было бы в ажуре. И даже через год, наверное.

В принципе неплохо, но вот если бы я больше вообще не заказывала ничего в данном сервисе, то осталась бы без компенсации, а это уже обидно.

Ну да ладно, я то все равно собиралась заказывать и не раз. Так что все нормально. Месяц я пропустила, и вот меня привлекла описанная выше Глэмбокс Делюкс июнь. Я ее заказала-оплатила-написала Глэмам на почту, сообщила номер заказа. В общем, сделала все так, как они просили. Мне быстренько ответили, что отлично, заказ принят, подарки будут вложены, но только доставка может чуть припоздниться, так как такие коробочки собираются отдельно.

И действительно, все уже вовсю получали свои коробочки, в том числе и почтой, активно делились их содержимым в группе в ВК, а я все ждала.

В общей сложности коробочка задержалась дней на пять, и вот она у меня. И что же мне положили в качестве компенсации? Сейчас покажу:

Что касается меня, то я вполне довольна. Особенно порадовала энзимная пудра от Бабор. Это совершенно новое для меня средство для умывания, при этом отзывы на него в основном классные, да и сам бренд я очень уважаю. Классно!

Также в качестве компенсации были вложены миниатюра туши от Clarinc и миниатюра сыворотки от пигментных пятен этого же бренда. Тушью я с удовольствием воспользуюсь, правда отзывы на нее смущают, очень уж они противоречивые, многовато плохих. Сыворотка тоже в тему, тем более, что пигментация меня мучает и огорчает, глэмы прям как знали, что мне вкладывать. Но отзывы и на нее разнятся, кто-то в восторге, а кто-то ругает. Ну что же, все индивидуально, надеюсь мне повезет и средство подойдет.

И бонусом были вложены штук пять фиолок женской туалетной воды Moschino Toy 2. Такие фиолки у меня уже были, восторга не вызвали, но пусть будут, возможно и использую как-нибудь. Или отдам кому-нибудь.

Компенсацией за разбитый парфюм я вполне довольна, никаких обид на сервис, в этом плане они молодцы!

В общем, от себя я сервис ГЛэмбокс рекомендую, очень довольна, буду заказывать в дальнейшем. Но осторожно, затягивает, и если вполне устраивают бюджетные марки и в планы не входит переходить на дорогую косметику, то может и не стоит все это затевать.....

А если есть желание почитать, чего же я накупила себе, после знакомства качественной дорогой косметикой, то вот ссылки:

Крем для век Ла-Рош-Позе Субстиан Ох уж эти нависшие веки и синяки под глазами, весь вид портят. Операций, в том числе и пластических, боюсь, поэтому вся надежда на крем. Фото До и После.

Помада Ланком Постараюсь максимально точно передать оттенок 378, расскажу о стойкости и воздействии на кожу губ. Скажу, как купить дешевле. К сожалению, без минусов не обошлось.

Шампунь Матрикс Биолаж Ожидала намного большего, да и состав смущает. Я понимаю, что шампунь - далеко не самое важное средство в уходе за волосами. И все же высокая цена и громкое имя давали надежду на лучшее.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Можно попробовать дорогую косметику
  • Разнообразие
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Неравнозначные коробочки
  • Сюрприз может быть не всегда приятным
ИннаДррекомендует
31.07.2020
Впечатляет выбор
01.08.2020
Сервис интересный. Smile
01.08.2020
Да, очень интересный сервис и зачастую очень выгодный. В описанной мною коробочке Делюкс один карандаш МАС полностью стоимость всей коробочки перекрывает, можно считать, что все остальное в подарок досталось)
  • 11.06.2020 - 10:06
    Я разочарована! Где новинки, где топовые средства? Распаковка Secret Box от krasotkapro за июнь.
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже 2 года я периодически делаю заказы на сайте krasotkapro . Именно на нём я потратила свою первую айреко-зарплату и купила всё для того, чтобы начать самостоятельно делать маникюр и покрытие гель-лаком - начиная от апельсиновых палочек и заканчивая гибридной…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 22.03.2011 - 17:55
    Вот это прикол! (плюс фото)
    Спасибо за отзыв об этом сайте. Зашла на него и повеселилась от души и не только над собой.)) Столько смешных фоток получилось. На сайте много красивых и необычных рамочек.
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 13.09.2012 - 17:09
    Достойный интернет магазин лицензионных антивирусов
    На нашем домашнем компьютере раньше был установлен бесплатный антивирус AVAST, так как не возникало потребности в другом. Работал он около года. Все устраивало, пока не выяснилось, что нахватал наш компьютор вирусов, в то время, когда антивирус показывал обратное.
  • 04.03.2018 - 10:43
    Сайт анонимного общения Flymer (Флаймер) - кто еще есть в этом чатике?
    Всем доброго времени суток!   Недавно, пытаясь убить время, наткнулась на интересный сайт - Флаймер. Не сказала бы, что у меня масса свободного времени, но иногда хочется просто отдохнуть, не делая ничего полезного))   Этот сайт представляет собой сервис виртуальных анонимных записок, это немного…
  • 18.09.2018 - 13:12
    "Мракобесие и джаз" - обзор сайта мистических историй: Технический аспект, категории пользователей, дизайн, контент
    На этом сайте я создала аккаунт еще в 2014 году, и с тех пор у меня написано только 9 историй. Не все из них из жизни, ведь не так много у меня ежедневно происходит мистических историй, чтобы много писать. Именно поэтому я удивляюсь, когда вижу, что у кого-то от 400 до 1000 публикаций.
  • 16.04.2013 - 15:02
    Моя совушка(++фото)♥
    Заказывала в интернет-магазине accessorize подвеску в виде совы. Самим сайтом и доставкой осталась довольна. А вот сама подвеска вообще не понравилась.Оплата Оплачивала картой Сбербанк.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 04.06.2020 - 13:08
    Открыла для себя в этом году новый коробочный сервис BEAUTY INSIDER - заказала ради румян от Кларанс и Миниатюры туалетной воды от Тиффани, но остальное наполнение коробочки более чем понравилось + бонусом положили 10мл крема Payot
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень люблю коробочные сервисы, люблю пробовать новую косметику как декоративную так и уходовую. Многие плюются из-за того что в коробочки кладут сашетки-пробники, которые в магазинах бесплатно кладут к заказам, но я в целом отношусь спокойно к этому, если их не большинство в…
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 30.05.2020 - 21:31
    Мои первые 4 недели на сайте и первые 1200 р. Как я набрала их почти без просмотров
    Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я - еще один новичок на сайте. Сегодня мне как автору 3 недели и 5 дней, за это время мною написано 99 отзывов и заработано 1200 рублей.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • Миллионером с ней не станешь, но по капле можно накопить на какую-нибудь бесполезную мелочь
    Пандемия спутала все планы на лето, "заставила" уволиться с работы и встать на учет в центре занятости. "Как бы еще заработать?", думала я. И вспомнила про Толоку. Зарегистрировалась я на ней года два назад, побродила по ней, увидела, что заработать там много не получится, т забросила.
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.