Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 16:45

Внешность

Упаковка - красивая, аккуратная светлая коробочка изготовленная из плотного приятного картона.

Содержание

Содержимое бьюти бокса NaffyBeautyBox - открыто и не является засекреченным. Хочу сразу отметить, что наполнение бокса - на высоте! В коробочке представлено 13 косметических средств (как декоративной косметики так и уходовой), среди которых целых 8 полноразмерных продуктов!

1. Губная помада Rimmel The Only One Lipstick

Оттенок: 300 - Listen Up

Индивидуальная стоимость - 179 грн

Экстракты ромашки и огурца освежают и увлажняют, витамин Е продлевает молодость и глубоко питает каждую клеточку кожи губ. Касторовое масло большинство косметологов и вовсе называют универсальным регенерирующим средством.

У меня уже была такая и осталась в восторге! Отлично пигментированная, имеет приятный аромат, а так же дарит невероятное чувство комфорта кубам. Увлажняет и имеет влажный финиш.

2. Маска с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton Snail Bee High Content Mask Pack.

Индивидуальная стоимость - 69 грн

Состав маски насыщен полезными компонентами, включая экстракт зеленого чая. Он способствует уменьшению отеков, воспаления и покраснения, а также регулирует выделение кожного жира.

3. Укрепляющая маска против морщин Lirene Dermo Program Mask.

Индивидуальная стоимость - 22 грн

Косметический продукт стимулирует синтез коллагеновых белков, укрепляет эпидермис, насыщает его питательными веществами и разглаживает кожный микрорельеф. Экстракт золотых водорослей глубоко увлажняет кожу, омолаживает ее, усиливает клеточный метаболизм и борется с высыпаниями. Витамин Е оказывает мощное антиоксидантное воздействие, защищает от окислительного стресса и разрушающих свободных радикалов. Комплекс натуральных масел питает кожный покров и предотвращает чрезмерное испарение влаги.

4. Маска для лица увлажняющая Lirene Vitamin Energy Mask.

Индивидуальная стоимость - 33 грн

Маска интенсивно увлажняет кожу. В ее состав включен экстракт барбадосской вишни. Она является источником витамина С и аллантоина. Эти компоненты проводят биодермальное увлажнение. Маска эффективно защищает от агрессивного влияния внешней среды и насыщает энергией.

5. Тушь для ресниц Rimmel Super Curler Mascara.

Индивидуальная стоимость - 169 грн

Благодаря изогнутой и в меру пушистой щеточке нужный эффект достигается в несколько взмахов, а оптимальный ограничитель не позволяет налипать туше на кисть и склеивать ресницы, образуя черные сгустки.

Довольно непривычная тушь, хорошо прокрашивает реснички и имеет насыщенно черный цвет. Но щеточка довольно нестандартной формы, а так же гибкая. Пока еще пытаюсь подружиться с ней.

6. Блеск-тинт для губ Rimmel Oh My Gloss Oil Tint.

Индивидуальная стоимость - 135 грн

В состав средства входит масло семян дайкона, являющееся источником большого количества витаминов и микроэлементов. Масло абиссинской горчицы дарит коже губ мягкость и шелковистость, а гранат и кокос улучшают их обновление на клеточном уровне. Оливковое и подсолнечное масло интенсивно питают, увлажняют, смягчают огрубевшие участки.

Потрясающее масло-тинт! Я влюблена в него! Определенно повторю его, после окончания. Хорошо увлажняет губы, дарит красивый влажный финиш с немного пигментированной основой. Имеет приятный аромат, а так же совершенно не липкая текстура.

7. BB-крем LiLo So Bell.

Индивидуальная стоимость - 121 грн

Косметический продукт отличается легкой консистенцией, благодаря чему он равномерно ложится на лицо тончайшим слоем, не создает эффект маски и не причиняет ощущения дискомфорта. Продукт характеризуется хорошими увлажняющими, питательными и восстанавливающими свойствами. Он надежно защищает эпидермис от ультрафиолетового излучения и нейтрализует действие свободных радикалов.

8. Набор для моделирования бровей LiLo Eyebrow Designer.

Индивидуальная стоимость - 191 грн

Обладает шелковистой текстурой, которая прекрасно ложится на кожу, поддается растушевке и не осыпается в течение дня. Благодаря разнообразной оттеночной палитре вы можете смешивать тени, создавая максимально естественный цвет. А двусторонняя кисточка поможет распределить средства и закрепить покрытие воском.

Хорошие оттенки, неплохо пигментированные тени. Можно варьировать плотность и насыщенность цвета. Так же порадовала стойкость. Я довольна.

9. Шампунь против перхоти интенсивного действия для нормальных и жирных волос Vichy Dercos Anti-Dandruff Advanced Action Shampoo.

Индивидуальная стоимость - 145 грн

Шампунь восстанавливает природный липидный барьер на поверхности кожи, улучшает микроциркуляцию крови и обменные процессы кожного покрова, активизируя укрепление корней волос и ускоряя их регенерацию.

10. Крем для восстановления гладкости и сияния для нормальной и комбинированной кожи Vichy Idealia Smoothing Illuminating Cream.

Индивидуальная стоимость - 200 грн

Также крем эффективно омолаживает кожу лица, разглаживает морщины и предотвращает появление новых, надежно скрывая другие изъяны кожи. Средство мгновенно впитывается в кожу, не оставляя липких следов.

Легкий крем, который прекрасно выступает в качестве базы для макияжа. Быстро впитывается и не вызывает никакого дискомфорта.

11. Цитрусовый освежающий гель для душа Weleda Citrus Erfrischungsdusche

В состав средства входят только органические компоненты: масло сицилийского лимона, кунжутное масло, ирландский мох, масло кожуры лимона, микс из эфирных масел, которые заботливо очищают кожу, повышают ее тонус и упругость, увлажняют и защищают от излишней потери влаги.

Замечательный аромат! Теперь определенно куплю полноразмерные продукты! Так же радует натуральный состав этих средств.

12. Цитрусовое молочко для тела Weleda Citrus Erfrischende Feuchtigkeitslotion

Данное молочко включает в свой состав пчелиный воск и растительные экстракты. Оно тщательно ухаживает за кожным покровом, оказывая смягчающее, успокаивающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Способствует сохранению оптимального уровня влаги в клетках кожи. Интенсивно питает, приводит в порядок водно-жировой баланс и способствует регенерации клеток кожи.

13. Пробник Еsse Fragrance, а так же скидка в магазин Еsse .

Довольно яркий и насыщенный аромат! Скорее вечерний и немного тяжелый.

___ ___ ___

Итого цена всех продуктов по отдельности: 1264 грн , а стоимость бокса - 700 грн. Экономия - очевидна!

___ ___ ___

Качество

Наконец расскажу Вам о своих впечатлениях о самой NaffyBeautyBox :

Достоинства:

1. Первое что меня безгранично порадовало, так это наполнение beauty box! Я люблю, когда в коробочках красоты большую часть продуктов занимает декоративная косметика (т.к. к выбору уходовой я подхожу более тщательно). При помощи содержимого этого бокса можно сделать себе не только полноценный макияж, но и позаботиться о состоянии кожи лица при помощи интересных средств по уходу!
  2. Так же - не менее важным фактом является большое количество полноразмерных продуктов! Реальная стоимость всех продуктов по отдельности практически в два раза выходит дороже, нежели стоимость данного бокса!
  3. И конечно же, не могу не отметить, что приобрести такую коробочку у Natasha Naffy - одной из наиболее популярных и известных украинских бьюти-блогеров - вдвойне приятно! Наталья - позитивная, открытая и дружелюбная! Я осталась в восторге от общения с ней.
  4. По поводу состава - отмечу, что продукты меня заинтересовали и я с радостью начала использовать их. Могу выделить явных любимчиков: к маскам, косметике LiLo и VICHY - я давно уже присматривалась и планировала их приобрести (весь instagram захвачен ими); помада от Rimmel была у меня именно в этом оттенке и я осталась более чем довольна ею; тинт-масло для губ - шикарное и я бесповоротно влюбилась в него; с линейкой от Weleda - была ранее знакома и так же с радостью освежила приятные воспоминания.

Недостатки:

Не обнаружила!

_______________________________________________________________________

Я c уверенностью могу сказать, что теперь с нетерпением жду следующий бокс NaffyBeautyBox и определенно рекомендую и Вам ознакомиться с данными коробочками красоты!

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • + подробная инструкция
  • Интересная коробочка красоты
  • Максимально полезное наполнение
  • Много полноразмерных средств
  • Открытый состав бокса
  • Хорошее наполнение
Galina_Cherenрекомендует