Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 00:45

несколько раз
    1130 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недорогая матовая помада, которая не сушит губы, из Китая? Да, это возможно! Teayason Lipstick разработали 12 теплых оттенков, которые подойдут любой.

Всем доброго времени суток!

AliExpress - это одно из самых популярных мест для совершения покупок, от косметики до техники, ведь переплачивать за те же китайские вещи в магазинах нет смысла. Но ни для кого не секрет, что частенько там попадаются товары, не соответствующие ожиданиям. Но не в этот раз!

Я очень хотела набор помад. Губы крашу я не очень часто, тем не менее, украсить себя по настроению никогда не бывает лишним. Были различные предложения, среди которых попались 12 оттенков матовой помады Teayason. Отзывы на эту прелесть - штука редкая. Несмотря на достаточно приличные продажи, почему-то ни на самом Али, ни на других сайтах, нет отзывов с картинками. Искала даже Teayason lipstick reviews Amazon, иии... ничего. То есть там были картинки упаковки, следы на руках, редко - один цвет на губах, но не более того. Составить общее мнение о том, насколько цвета соответствуют заявленным, крайне сложно.

В итоге я случайно нашла подробный видео отзыв одной индийской девушки на Youtube, после чего решилась на покупку. Кому интересно, посмотрите здесь.

Цена: 1130 руб (14,9$).

Место покупки: AliExpress, магазин July Diary Makeup Store.

Название на сайте: TEAYASON Velvet Matte Air Lip Gloss Set Waterproof Non-stick Not Easy To Fade Lipstick Set Long-lasting Makeup Gift Box TSLM1

Я очень ждала эту посылку, было любопытно, чем же обернется покупка. Трек был не отслеживаемый (это сначала напрягло, хотя доставка бесплатная), посещали мысли о том, что она могла потеряться, и только потом я поняла, что пришла она в ближайший пункт СДЭК, что очень удобно для меня (никаких очередей как на почте). Продавец сообщил мне об этом сразу же, как только посылка поступила в пункт.

Упаковка представляет собой коробку, закрывающуюся на магнит. В ней удобно располагаются 12 помад-стиков.

Набор из 12 матовых помад
Набор из 12 матовых помад

На крышке есть изображение губ, но не все оттенки похожи на то, что внутри.

Каждый карандаш имеет выдвижную систему снизу.

Стик-карандаш
Стик-карандаш
В целом, объем не слишком большой, но и расход у помады очень маленький.

Что я могу сказать, попробовав и сделав фото? Это была лучшая тысяча рублей, потраченная мной за последнее время. Мои ожидания были оправданы, но об этом ниже!

Набор состоит из теплых оттенков, среди которых несколько красных, нюдовые, оранжевато-коричневые. Все оттенки естественные, даже красные смотрятся не кричащими. Свотчи на руке:

Учтите, что у каждого разные мониторы, поэтому отображение может слегка отличаться от оригинала. Еще роль играет естественный цвет губ. Тем не менее, я убеждена, что пойдут помады всем. У меня светлая кожа, светлые губы. У индианки из ролика выше - темнее. Тем не менее, мы обе довольны Smile

Свотчи на губах:

Teayason Matte Lipstick 12 Colors
Teayason Matte Lipstick 12 Colors
Teayason 12 Pcs Matte Lipstick Set
Teayason 12 Pcs Matte Lipstick Set
Teayason Lipstick 12 colors
Teayason Lipstick 12 colors
Рассмотрим все плюсы:

• Обладает кремовой, матовой текстурой, которая не сушит и отличается небольшим блеском на ярком свету;
  • Перекрывает пигментацию (пятна, сосуды) на губах (даже самый светлый тон 01);
  • Делает поверхность губ привлекательнее;
  • Смотрится дорого;
  • Легко наносится, даже если выходишь за контур, смотрится отпадно (чего я не могу добиться с дорогими помадами);
  • Все цвета подошли под мой цвет кожи (и одежду в гардеробе);
  • Имеет приятный персиковый запах;
  • Не вызвала аллергии;
  • Все оттенки разные, даже если кажется, что они похожи.

Когда я искала помады с Алиэкспресс, отзывы мне подсказали, что люди ждут от них нереальной стойкости и отсутствия отпечатков. Данный набор - не этот случай. Впрочем, как и большинство помад, которые я покупала в Л'Этуаль (Мейбеллин, Лореаль, NYX). Поэтому для меня это не существенный минус. Не встречала еще по-настоящему стойких помад (если кто-то знает, приму наводку с благодарностью).

Минусы:

• Не стойкая, оставляет отпечатки.

А сейчас хочу показать, как она смотрится на человеке (мне) целиком, чтобы вы могли получить полную картину и сделать правильный выбор.

Оттенок 03 / Teayason Matte Lipstick 03
Оттенок 01 / Teayason Matte Lipstick 01
Оттенок 01 / Teayason Matte Lipstick 01
Оттенок 04 / Teayason Matte Lipstick 04
Оттенок 04 / Teayason Matte Lipstick 04
Итог. Teayason помада-карандаш оправдала все мои ожидания с лихвой. Мне доставило огромное удовольствие тестировать этот продукт. Смывала я ее средством для снятия макияжа Estee Lauder, и каждый раз она удалялась до конца. Если смывать простой водой, то следы цвета останутся.

Благодарю всех за внимание! Приятных вам покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Все оттенки в наборе разные
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Нет кричащих и электрических оттенков
  • Перекрывает естественный пигмент
  • Перекрывает недостатки
  • Подходит абсолютно всем
  • Приятный запах
  • Смотрится дорого
  • Улучшает внешний вид губ
Недостатки
  • Не стойкая
My-rinрекомендует
11.06.2021
Красивые оттенки Smile понравились.
11.06.2021
Я так понимаю, что у производителя есть и другие наборы с помадой классического вида, но там много темных оттенков Smile
11.06.2021
Вам идут вообще все оттенки:)
Спасибо Большое!
11.06.2021
Понравился очень наборчик. Помады ложатся просто офигенски! Цвета разнообразные и носибельные👍🏻
11.06.2021
Совершенно согласна! Причем, даже красные все разные (на фото, возможно, плохо видно, хотя снимала при дневном освещении, но это действительно так))
  • Шикарная помада с АлиЭкспресс с невероятно приятным ароматом! Это очень бюджетная помада.В то же время , выглядит она дорого и имеет невероятный аромат. Цена действительно удивляет - примерно 80 рублей. И даже при этом , на нее ещё и бывают скидки до 10 рублей. А тянет она на намного бОльшую цену.
  • 08.09.2017 - 14:02
    Разочарование года. Такого качества от Kiko я не ожидала.
    Всем привет! Пришло время рассказать о помадах, которые стали разочарованием для меня и начну я, пожалуй, с лимитированной коллекции KIKO Less Is Better . Это мое первое знакомство с данной маркой, которое началось не очень хорошо. Купила эту помаду в официальном магазине в Москве за 560 рублей.
  • 12.11.2017 - 08:44
    Обожаю эту помаду
    Я уже столько их навыписывала с Али, что можно краситься не переставая и носить в 2х сумках. Эта помада выпускается с разными названиями , и марками, но всегда узнаваема по форме матового колпачка. Особенность этой помады является то, что цвет флакона полностью отражает цвет стика внутри.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 31.10.2017 - 16:28
    Роскошая палитра оттенков матовых помад. Алиэкспресс выручает, когда хочется взять больше и заплатить меньше.♔ Обзор четырех красивых оттенков.
    Всем пламенный привет!   Бум на матовые губы уже сходит на "нет", но меня это не останавливает и я продолжаю ими пользоваться. В конце лета я познакомилась с интересными матовыми жидкими помадами с Алиэкспресс, причем заказала сразу 4 оттенка.
  • 06.09.2017 - 23:03
    Красивая помада, но к качеству есть вопросы
    Доброго всем времени суток! Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.
  • 12.11.2017 - 10:58
    Помада пудра
    Причем пудра в прямом смысле слова. Необычная, выписала только чтобы хоть понять что это такое. Выглядит как блеск для губ, с пуховкой на конце, а внутри порошок в который эта пуховка макается и этот порошок наносится на губы.
  • 02.03.2018 - 13:53
    И только МАТовости хватает этой помаде и роскошного цвета, а в остальном конечно полный провал....Чего ещё ожидать от матовой помады с АлиЭкспресс? Мой оттенок № 02.
    Заказала себе эту матовую помаду, после просмотра нескольких роликов на YouTube. Одна из блогерш часто мелькала в своих роликах с одним и тем же оттенком помады на губах, и кто-то задал ей вопрос - Что за помада? - она рассказала, что заказала её на Алиэкспресс и показала как эта помада выглядит.
  • Существуют ли нормальные помады и блески на Aлиэкспресс? Я в активном поиске...
    Всем привет!!! На алиэкспресс я заказала уже достаточно помад и блесков. Но вот хорошую, подходящую хотя бы по цвету, я еще не встречала. Вот и здесь, в очередной раз я решила попробовать уже не первую матовую помаду.
  • 25.02.2019 - 11:17
    Конфетный аромат и раздражающая сухость - тестирую новую помаду с Алиэкспресс🤔
    Всем доброго времени суток. Пробило меня на помады с Алиэкспресс. То ли я бесстрашная, то ли лицо своё не жалею ни капли. В этот раз мой выбор пал на это чудо.Решила взять на пробу самый первый оттенок (01) и не прогадала. Ждала я её долго, уже собиралась открывать спор и, наконец, она приехала.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 17.06.2021 - 15:27
    Новая матовая помада STELLARY - не отличник. Твердый хорошист. Оттенки - 3, 4, 5.
    Всем заглянувшим доброго времени суток!   Сравнительно недавно у бренда STELLARY вышла новинка в декоративной сфере - матовая помада для губ Long lasting lipstick lip tattoo . Новинка меня заинтересовала, так как я ярый любитель матовых помад в таком формате.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 03.06.2021 - 23:42