Опубликовано 19 Август, 2020 - 15:04

Около 500 руб.

Довольно часто видела эти тени у многих блогеров, да и просто много знакомых советовали эту палетку, поэтому решила взять.

Первое, что мы видим, это яркие цвета теней, созданные для креативного макияжа и разных интересных идей для визажиста, или же простого обывателя.

Тени без использования базы

Так как палетка предназначена для профессионального макияжа, как мы понимаем из слов "Professional makeup" на упаковке, кисть в комплект не входит. И вообще эти тени рекомендуется растушевывать профессиональными кистями.

Тени с использованием базы (ВВ-крем)

Прочитав несколько отзывов под товаром, прежде чем заказать тени, я заметила одну вещь, люди в основном писали о том, что тени плохо пигментированны и плохо держатся на веках. Хочу заметить одну деталь, обычно профессиональные визажисты используют базу под тени, чтобы их работа держалась хорошо и это вполне нормально.

Я действительно получила очень яркие и красивые цвета, текстура теней легкая и приятная, запаха тени практически не имеют, ложатся на веки равномерно, даже при растушевке пальцем, держатся вполне хорошо. Не пылят и не скатываются в складку века — это однозначный плюс.

А по поводу использования базы под тени все тоже очень просто. Я использую в качестве основы под тени обычный ВВ-крем, с помощью которого тени выглядят намного ярче и держатся на веках в два раза дольше.

После использования рекомендую смывать продукт мицелярной водой, далее пенкой для умывания, а после обязательно увлажнить тонкую кожу век кремом — так вы избежите преждевременного появления морщин и убережете нежную кожу глаз от дополнительных повреждений.

Ставлю пять звёзд продукту и рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Абсолютно не пылят
  • Красивая палитра
  • Легко смываются
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет кисточки в комплекте
Умная Крысарекомендует
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup!