Опубликовано 31 Май, 2021 - 23:52

Всех приветствую 👋

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о чудо-пасте 3 в 1 Blitz. Об этом средстве я узнала из соц.сетей Инстаграмм и Тик-ток, где это средство очень расхваливали. Обещали, что однократной покупкой не обойдётесь и паста оправдывает своё название «Чудо»

В моем отзыве будет много фотографий😊

Итак, перейдём непосредственно к пасте🙂

Упаковка, внешний вид.

Средство находится в круглой баночке-шайбе. Баночка разделена на два сектора. В верхнем секторе находится губка, а в нижнем сама паста. Их разделяет только пленка, поэтому хранить губку и средство совместно после вскрытия уже не получится - и это минус. Если бы их разделяла крышка было бы удобно.

Инструкция, область применения и остальная информация имеется. Описывается на разных языках

Масса: 400 г

Комплектация.

Как уже говорилось ранее в комплекте с пастой положили губку.

двусторонняя губка. Белое покрытие достаточно пористое и твёрдое. Но нужно быть аккуратнее, в процессе использования губка повредилась. Белое покрытие частями оборвалось и отвалилось, а голубая сторона немного порвалась. Поэтому назвать ее износостойкой и прочной не могу.

Консистенция.

Паста белого цвета, плотная, кремообразная, однородная, тягучая. Запах не резкий.

Применение.

Буду наглядно показывать с фотографиями до/после применения этой чудо-пасты.

1) Чайник.

я решила попробовать почистить чайник от жирного налёта.

Вот такой красивый😅
Поверхность намочила, натерла пастой и оставила на некоторое время.
После
чайник стал чище, но не идеалити, и пришлось все же приложить усилия и потереть «чудо-губкой».
После манипуляций чудо пасты, я набрызгала Уникумом, и провела влажной губкой не прикладывая никаких усилий стёрла остатки жира.Для сравнения приложу фото

Согласитесь что результат лучше?)

Ставлю оценку 3 так как все же пришлось приложить усилия по сравнению с другим средством, да и результат не 100% у пасты.

2) загрязнённая разделочная доска

Распределив продукт, принялась оттирать. На губке видно, что паста приобрела желтоватый оттенок, а значит грязь отстаёт. Прикрепляю фото «После»

Тут скорее не удачный вариант, так как доска уже пожила своё, и на ней имеется отпечаток от горячего. Но цвет стал ярче, и некоторые загрязнения ушли.

Ставлю оценку 5 из 5

3) Раковина

до

После

Результатом «после» я осталась не совсем довольна. Решила для сравнения применить чистящее средство «Санокс»

После Санокса
На фото видно, что поверхность раковины стала белеть от Санокса.

оценка 3

4) Посуда

до -

После -

тут и так все видно👍🏻
но. Пришлось все же приложить усилия и на это ушло не мало времени. Хотя есть другие способы убрать эту бяку менее энергозатратнее. Например кипячение.

Моя оценка 4

5) плита

до -

После -

С плитой чудо паста справилась на Ура.

Оценка 5 из 5

6) загрязнения в шкафу

Справился хорошо.

5 из 5

Итог.

Подводя итог, хочу сказать, что средство не плохое, но и «Чудом» не назовёшь. На рынке имеются средства посильнее. То, что средство создаёт водоотталкивающий эффект я не заметила, так как раковина начала ржаветь, как делала это обычно, с той же скоростью. Средство работает, но волшебства ждать не стоит. Не понимаю почему вокруг все без ума от этой пасты🤷‍♀️
из плюсов:

- хороший объём и расход не большой

- запах ненавязчивый

- универсальное средство

- в комплекте губка

- цена ( приобрела в районе ста рублей)

Советую ли я пасту Blitz - нет. Так как есть средства посильнее которые упростят вам жизнь и с экономят Ваше время.

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хороший объем
Недостатки
  • Завышенные обещания производителя
  • Не всегда справляется со ржавчиной
  • Не удаляет нагар и застарелые жировые пятна
Darya_Uне рекомендует