Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 15:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня расскажу о Жидкости для удаления гель-лака.

Заказывала все там же – KrasotkaPro, 80 р. за 125 мл.

Маникюр с некоторых пор делаю себе сама. Купила гибридную лампу, и понеслась! Удаляю гель-лак с помощью размачивания. Хочу в дальнейшем купить себе машинку, чтобы делать аппаратный маникюр и снимать гель-лак фрезой, но пока что не по карману.

Гель-лак предпочитаю удалять классическим способом. Наношу жидкость для снятия минут-на 10-15, а затем снимаю остатки при помощи апельсиновой палочки.

Бутылочка выполнена в пластике, сама жидкость розового цвета, попахивает ацетоном вперемешку с цветочной отдушкой.

На оборотной стороне написано как снимать гель-лак, меры предосторожности и состав. Важно!

Не использовать для снятия гель-лака с типсов и наращенных ногтей, не применять в контакте с пластиковыми изделиями!

Средство подходит не только для удаления гель-лака, но и акрила!

Отдельно хочется сказать про дозатор. Колпачок оснащен дополнительной крышечкой (в самом верху). Открутив ее, вы получите удобный дозатор, благодаря чему жидкость экономичнее расходуется.

Процесс снятия:

Для снятия мне понадобились ватные диски и фольга. Жидкость нужно нанести на ватный тампон, затем обернуть ноготь фольгой и оставить на 10-15 минут.

Рекомендую! Перед тем как удалять гель-лак, снимите глянцевый блеск с ногтя с помощью пилочки для искусственных ногтей.

Что понравилось?

• Быстрое время реакции – не пришлось долго ждать, жидкость подействовала уже через десять минут.

• Легкость снятия – под воздействием средства гель-лак легко отслоился от ногтевой пластины;

• Не повреждает натуральный ноготь – пластина осталась гладкой и ровной, без шероховатостей , отслоек натурального ногтя и других видимых повреждений.

Спасибо сайту KrasotkaPro за быструю доставку и широкий выбор товаров!

Достоинства
  • Быстрота снятия
  • Не дорого
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах
TanyaLimрекомендует
05.04.2018
Неплохое средство, я бы приобрела Smile
05.04.2018
Надо заказать. Опыт уже есть, заказывать с этого сайта