Опубликовано 22 Май, 2017 - 11:23

Как сказала мне консультант, эта немецкая торговая марка является новинкой в ассортименте магазина, а цена действительно привлекательная. Всего 119 грн за немецкое качество мне было не жалко.

Первое, что хочу сказать, на полке были туши 5 видов- в зависимости от целей, которые Вы преследуете) Мне нужен был объем и чтоб тушь не осыпалась. Консультант подобрала такую:

Вот поближе ее состав и другая информация

Сразу привлекает внимание сам дизайн упаковки. Кстати, она внушительных размеров, объем туши 13 мл.

Главное достоинство-это ее кисточка. Такую я еще не встречала. Она не только по бокам имеет щеточку, но и на самом конце

Тушь наношу в 2 слоя, т.к у меня уж слишком маленькие, реденькие и тоненькие ресницы. Тушь не осыпается, не ощущается на глазах, не наносится комками, не течет. В общем, мне очень понравилась!! Фото на моих ресницах прилагаю. Прошу не судить сторого, нет качественной камеры, чтоб идеально сфотографировать.

Достоинства
  • Нет комков
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Хорошо наносится
  • Щёточка
Недостатки
  • Не обнаружила
SemeykaFрекомендует
24.05.2017
Здравствуйте! Вчера купила черную из этой серии)) тоже по скидке)) сегодня попробовала.
А щеточка у этой, красной, действительно необычная. Я побоялась, что кончиком себе глаз выколю)))))
24.11.2017
круто! я давно посматриваю на эту или желтую (со щеткой-ложкой). реснички выглядят мимимишно. эффект аниме. нравится очень! надо будет себе взять Smile