Опубликовано 2 Январь, 2021 - 21:28

месяц или более
    Около 2300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

✨ В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel ⬇️

⛓️ Оттенки помад из коллекции Les Chaines de Chanel Holiday 2020:

Объективно, помады для рождественских коллекций выпускаются 2-х цветовых гамм:
красные и нюдовые.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020
Самый светлый нюдовый оттенок каждый год разный, но очень красивый. Например, в 2020 году - это оттенок 107 (бежево-золотистый нюд), а в прошлом 2019 году - это был оттенок 807 (розово-бежевый нюд).
Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020

Свотчи-сравнения нюдовых помад 2019 и 2020 года на случай, если одна из них у вас уже есть ⬇️

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020
Также в линейке всегда присутствует классический алый оттенок, например, один из таких лимитированных оттенков стал моим мастом на несколько лет - 73 Imperial (идеальный красный).
Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020

Ну и, естественно, еще линейка дополнена красным, но более глубоким оттенком для femme fatale, в 2020 году это оттенок 137 Puorpre D'Or.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020
В 2020 году также присутствует один из самых популярных оттенков коллекции - 117 Or Cuivre (красноватый нюд).

Свотчи-сравнения помад из коллекций 2019 и 2020 + парочка красных от Chanel ⬇️

⛓️Упаковка:

Дизайн футлярах точно такой же, как и в 2019 году - чёрный металлический футляр с золотым обрамлением. Открывается помада нажатием на золотую кнопку на верхней грани футлярах.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020
На мой взгляд, это удобная упаковка. Помада не открывается в сумочке, всегда презентабельно выглядит, а холодный футляр поддерживает нужную температуру, чтобы помада максимально долгое время была свежей 😏

Свотчи оттенков 107 и 117 ⬇️

⛓️Текстура:

Вообще, текстура Rouge Allure - это моя самая любимая линейка помад от Chanel. Текстура очень интересная, она и не полностью кремовая, и не до конца матовая, но при этом очень комфортная, не сушит и долго держится.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020

Но есть один нюанс. Если постоянная линейка Rouge Allure в чёрных футлярах идеальна, то лимитированный версии Rouge Allure отличаются от классической версии.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020

В 2019 году помада была более кремовой, а в 2020 году во все 4 оттенка добавили золотой микроглиттер, который интересно выглядит на губах, но вообще не ощущается при нанесении и в нôске.

Chanel Rouge Allure Les Chaines D'Or Holiday 2020 Lipstick in 117
Chanel Rouge Allure Les Chaines D'Or Holiday 2020 Lipstick in 117

✨Поверх этой помады я попробовала нанести немного лимитированный теней из этой же коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 Ombré Premiere в оттенке Rose Cuivre ⬇️

Видео с нанесением⬇️

Получается ещё более сияющий эффект, но в зоне комфорта. На фото оттенок 117 + 927 Cuivre Rose

🤔Оттенок 117 очень красивый, но немного меня разочаровал (и не только меня). Дело в том, что в упаковке он смотрится более пыльным, красно-нюдовая, праздничным, но носибельным, однако, он не так прост. На губах он проявляется намного ярче и имеет розово-красную базу, а также оставляет розоватый тинт на коже, что делает его скорее красным, нежели нюдовым. Имейте это ввиду при покупке.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020

Оттенок 107 какой-то странный, он имеет и персиковый, и желтоватый подтон, что может странно смотреться на очень светлой коже, поэтому такой нюд больше подойдёт загорелым.

⛓️Итог⛓️

Коллекция получилась очень интересной, яркой, но носибельной. Помады комфортные и создающий праздничное настроение. Если красные оттенки 117, 127, 137 можно кюприобрести, посмотрев свотчи в отзывах, то нюдовый рекомендовала бы разглядеть в живую.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020

Если проводить сравнительный анализ помад из Новогодней коллекции 2020 с постоянной линейкой помад Rouge Allure и лимиткой 2019, то, определённо, помады из коллекции Les Chaînes D'or Holiday 2020 более сухие, но при этом ещё более стойкие, как раз то, что нужно для вечеринок и праздников. Кстати, забыла отметить, что помады 107 и 117 оставляют лёгкий тинт на губах, чем ещё дополнительно продлевают стойкость оттенка. В целом помада держится до 8 часов, если вы "умеете носить помаду".

Достоинства
  • Интересный эффект на губах
  • Люксовая тяжёлая упаковка
  • Не сушат
  • Отличная стойкость до 8 часов
  • Универсальные красные оттенки
Недостатки
  • Лимитка
  • Могут немного подчеркнуть шелушения
  • Цена
GOLD MEDUZAрекомендует
05.01.2021
Ого, классные оттенки, теперь тоже хочу
  • 30.11.2019 - 18:31
    Обзор всей Новогодней коллекции 2019/2020 от CHANEL❤️ + свотчи оттенков 807, 857 (нюд и красный)
    Гритинг: Пару недель назад в фирменных бутиках Chanel уже появилась Новогодняя коллекция 2019, что не может не радовать. В этом отзыве расскажу вам о своих впечатлениях от коллекции и покажу помады, которые приобрела на грядущий зимний период из коллекции Christmas 2019.
  • 04.02.2021 - 08:52
    😏 Не впадаю в благоговейный ужас перед люксом, но Rouge Allure Velvet - одна из лучших люксовых помад 💄 + видео нанесения, свотчи оттенков
    В дополнение к новому аромату Le Lion de Chanel также вышла лимитированнная линейка красно-нюдовых помад в сияющей матовой текстуре. Что это значит? Читаем дальше О новом аромате.
  • 31.03.2018 - 18:27
    Накрасил и забыл! Несколько цветов: 34, 37, 46, 47 + фото.
    Всем доброго дня! Если и существуют идеальные помады, эта одна из них! Стильный, красивый футляр, доставать из сумочки, конечно, сплошное удовольствие, Chanel-такая-Chanel) Открывается одним нажатием. Кроме того, что упаковка отличная, радует, что содержимое тоже на высоте!
  • 09.03.2018 - 19:33
    Можно ли смириться с тем, что Chanel не идеален? Случайная покупка. Неоднозначные впечатления. Оттенок 142. Обновлено 2019
    Доброго дня всем гостям. Сегодня напишу немного о помаде Rouge Allure Ink от CHANEL. Мой оттенок - 142 Creatif Объем: 6 мл Финиш: матовый Сделано во Франции Цена: 1 950 рублей Опыт использования: ноябрь 2017 - январь 2019 Как я могла купить матовую помаду, учитывая, что я вообще не могу…
  • 19.10.2018 - 07:22
    💋 Ну очень матовая помада - новинка от Chanel, Rouge Allure Velvet Extreme. Для меня это лучшая линейка помад у бренда. 💕💕💕 Свотчи 102 и 118 оттенков, характеристики и мои впечатления. Welcome!😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Из осенней матовой коллекции Chanel мне очень понравились помады Rouge Allure Velvet Extreme. Это новая линия помад, которая пока что включает шесть оттенков - 4 красные и 2 нюда.
  • 15.07.2013 - 13:06
    Полный аналог "Лореаль" за меньшие деньги (+ ФОТО)
    Не так давно индийский бренд LAKME выпустил новинку: помаду "Lip Love Lipstick" в броском футляре цвета "красный металлик" и целым набором свойств, которые понравятся любой девушке, неравнодушной к своим губкам.
  • 07.02.2019 - 16:30
    Эта вещица просто прекрасна - Лак для губ! Chanel Rouge Allure Laque №72
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Данный, кхм, лак для губ ( а именно так эта штука именуется Оо ) оказался в закромах моей косметички так давно, что я уже и думать о нем забыл. Дело в том, что красные помады улетают у меня очень медленно, а дарятся очень часто.
  • 23.09.2017 - 19:12
    Изначально ставила оценку 4, но посмотрела фото макро и исправила на 3. Оттенок 458 Marlene Chanel Rouge Coco — прекрасный повседневный нюд, но такой капризный. Не для проблемных губ!
    Давно хотела приобрести помаду класса "люкс". Я одна из тех женщин, кто вечно на себе экономит. Как это часто бывает: мечтала-мечтала, но в последний момент передумала. Время покупки оттягивала до последнего, каждый раз хотела приурочить ее к какому-нибудь празднику.
  • 04.03.2017 - 10:27
    У МЕНЯ ДВА ОТТЕНКА И ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПО КАЧЕСТВУ!!!
    Купила помаду Maik'Loriss Rouge Allure совершенно случайно. Зашёл в офис представитель данной косметики и предложил посмотреть продукцию, и явзяла. Производитель заявляет, что косметика натуральная. На упаковке написано-сделано КНР. Срок годности -до 2020 года, купила в 2016-м.
  • 04.02.2021 - 08:52
  • 26.01.2021 - 20:57
    💋 Оттенок 80 "Timeless" Новинка Chanel Rouge Allure Laque (лак для губ), 😑 которая не стоит вашего внимания + свотчи-сравнения, видосик 💋
    В конце 2020 года Chanel подняли бокалы за пополнение "помадной" линейки Rouge Allure, в которой теперь есть и стойкая жидкая помада с лаковым эффектом. Запуск очень спорный и требует глубинного разбирательства...
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 16.12.2020 - 08:36
    🥂 Оттенок розового игристого + обзор всей Новогодней лимитки Chanel Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel ✨ + видео нанесения
    Les Chaînes D'Or de CHANEL Holiday 2020 - это Новогодняя, Зимняя, Рождественская коллекция, называйте, как хотите, но она вызывает восхищение и чувство надвигающегося торжества.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 08.12.2020 - 21:10
    Дно где-то рядом. Место этого продукта на дне мусорного бака. Прочитала хвалебные отзывы, купила и сейчас очень жалею. Не покупайте!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своим негативным опытом использования данного продукта. Возлагала большие надежды, но моя надежда разбилась в дребезги .
  • 03.12.2020 - 23:46
    Попала в сердце мне "пуля" от Mac. Если макияж - это огнестрельное оружие, то чувственные губы - это его пуля. Мой самый - самый идеальный нюд на сегодня и навсегда!
    Красотки, всем привет! Полгода назад на меня нашло озарение, мне безумно захотелось помаду от Mac в свою коллекцию, до этого я не была знакома с их продуктами для губ. Но вокруг столько блогеров, столько девушек, которые постоянно твердили, что лучше помад Mac не существует и не может быть!
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.