Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 23:57

месяц или более

Всем привет!Smile

Моим волосам всегда не хватало объема. Исправить этот недостаток я решила при помощи утюжка-гофре. Мой бюджет на такую покупку был не большим. В итоге, выбрала утюжок для волос производителя Monte (Китай), стоимостью 300 гривен, вместе с доставкой, заказав через интернет-магазин.

Опробовав утюжок в действии, я осталась довольна. Учитывая стоимость утюжка, его "способности" достаточно неплохие:

Профессиональный - нет

Кол-во температурных режимов - 1

Гофре - есть

Ионизация - нет

Температура (макс.) - 180 °C

Вращение шнура вокруг оси - есть

Как видим, утюжок далек от профессионального и лишен всяческих наворотов. В этой модели нет дисплея, функции ионизации, здесь один температурный режим. А мне, собственно, и не нужны эти "прибамбасы". Для создания пышной волнообразной прически мне вполне хватает представленных функций.

Мощность утюжка средняя - 45 Вт, выравнивает/ делает волны достаточно быстро, словом, со своей главной задачей, он справляется на УРА! В будущем, конечно, можно взять утюжок мощнее;)).

Насадки для утюжка сменные - 6 шт., с керамическим покрытием, быстро нагреваются и в целом выглядят добротно. Крепятся совсем несложно.

Такая модель утюжка представлена в нескольких цветах: красном, розовом, фиолетовом, черном и желтом. Я выбрала последний, потому что этот цвет мне показался самым ярким и жизнерадостным. Мне он очень понравился!

Шнур достаточно длинный, в "работе" дискомфорта не доставляет.

В целом я довольна покупкой! Хороший бюджетный утюжок!

malinkaroseрекомендует
  • 08.05.2013 - 14:01
    Счастливый случай !!!
    Всем всегда нравятся мои волосы,пышные,вьющиеся... Ну как обычно,кроме меня самой. Как только появились "волшебные выпрямители" укрощать их стало легче и приятнее... И вот по счастливой(как я потом поняла) случайности ломается мой "годовалый" выпрямитель Vitek,с широкими пластинами.
  • 12.07.2012 - 14:26
    Для дешевого очень даже хорошо + много ФОТО волос и утюжка
    Данные щипцы приобрела на аукционе aukro по цене 80 грн. До этого были очень дешевые щипцы и к тому же древние с железными пластинами Sanussi( в общем подделка под бренд я так понимаю). Но я тогда и не стремилась за дорогими щипцами.
  • Steam pod VS обычные керамические утюжки. История выпрямителей Проверка преимуществ парового утюжка в естественной среде. Фото «До» и «После»
    Чего хотят женщины? Кудрявые хотят иметь прямые, гладкие волосы. Девушки с прямыми волосами стремятся их завить. Желательно, чтобы в обоих случаях манипуляции с прической происходили без вреда для структуры волос.
  • 18.03.2016 - 23:25
    Тянуть умеет лучше всех, но на этом возможности заканчиваются.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.
  • 30.04.2016 - 11:39
    Замечательный ОБЪЁМ!!! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам представить плойку гофре от фирмы Hair Tech.   Волосы у меня от природы очень тонкие, если сделать хвост или косу, то получится жалкое зрелище напоминающие крысиный хвостик. Если вам это знакомо, то этот отзыв для вас!   Что же из себя представляет этот утюжок !?
  • 04.10.2016 - 20:12
    Голливудские локоны с помощью выпрямляющего утюжка!
    Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 18.02.2020 - 23:41
    Достаточно надежный утюг для волос, что не уступат раскрученным маркам
    Выпрямить волосы? О да, до сих пор актуально и модно, а еще так сексуально. Правда, девочки? Гуру дешвевых китайских товаров - "Красный маркет" - на полках представляет прибор GRUNHELM GHS-718 среди множества всего-всего-всего. Цена, понятное дело, бюджетная.
  • 21.11.2021 - 10:58
    Мой первый утюжок. И последний.
    Привет всем. Мне кажется, что я становлюсь волосоманкой... Раньше у меня был один шампунь, один бальзам и маска. А потом появились еще несколько разных шампуней, в том числе сухие шампуни. Много разных бальзамов, масок... Спреи, масла, флюиды, кондиционеры, скрабы для кожи головы... Потом плойка.
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • Обман интернет магазина. Мнение парикмахера на недорогой выпрямитель для волос, из магазина Ашан.
    Добрейшего дня. Делая генеральную уборку, в частности разбирая свои чертоги парикмахерского инструментария. Я наткнулся на выпрямитель Vigor .Покупка. Покупал я его в магазине Ашан. 10 -12 лет назад. Цена покупки около 250 рублей.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 23.09.2022 - 12:53
    Шикарный выпрямитель с мгновенным разогревом | Моё первое знакомство с брендом Kipozi
    О приобретении выпрямителя я задумалась ещё давно. Несмотря на то, что у меня прямой тип волос, выпрямитель (утюжок) в доме не лежит без дела. Мне нравятся кудри, но также мне нравятся и прямые волосы, но я просто ненавижу волосы с заломами от резинок.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 30.09.2022 - 07:44