Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 11:28

Приветствую всех любителей красивого маникюра ? на связи мастер ногтевого сервиса ? хочу рассказать вам о коллекции оттенков "возрождение" от российской фирмы formula profi, и показать все 8 нежнейших оттенков с красивым жемчужным переливом)) впереди вас ждёт максимально подробное описание и фото всех оттенков?

С этими гель лаками я познакомилась относительно недавно, но уже успела влюбиться в эту фирму и причин для этого достаточно ?

Я их брала, беру и буду брать дальше напрямую от официального представителя, мне привозят материалы и расходные мелочи этой фирмы прямо к дому два раза в месяц по мере необходимости, что очень удобно, не нужно стоять на почте чтобы получить вожделенную посылку с материалами)) если поблизости у вас не найдётся представитель, то вполне спокойно можно заказать их продукцию с официального сайта ?

Начала я знакомство с базы и топа, а после выкупила всю коллекцию "возрождение" из восьми оттенков, которая мне безумно понравилась, к тому же таких оттенков у меня не было, поэтому это стало отличным дополнением к моей рабочей палитре цветников)

Гель лаки слегка густоватые, не текучие, есть небольшой запах лака, но ненавязчивый, ложаться ровно без проплешин, хватает 1-2 тонких слоя, пигментация отличная)) кисть удобная, в меру упругая, хорошо раскрывается веером при работе, ворс качественно набит, ничего нигде не торчит и не лезет) расход при использовании очень маленький, поэтому не смотря на скромный объём одного флакона хватит на 10-12 применений☺)

Сохнут они быстро, не кукожатся при сушке в лампе, для одного тонкого слоя достаточно 30 сек (» 48 Вт, гибрид), вне зависимости от наличия или отсутствия липкого слоя распределяются при нанесении на ноготок легко и быстро самовыравниваются) при нанесении на камуфлирующую базу или гель достаточно одного слоя) ?

Оттенки нежнее нежного...такая нежнятина пришлась по вкусу всем и уж точно не оставит ни одну девушку равнодушной, пройти мимо нереально ??? глядя на них так и хочется сказать: "ми ми ми...моя прелесть" они нереально красиво переливаются на свету, особенно на солнце, жемчуг в чистом виде ??

Флаконы выглядят достойно, внешний вид однозначно порадовал, миниатюрные чёрные стеклянные бутылочки, фирменая наклейка с логотипом, названием коллекции, описанием, составом, помимо номера также есть название у каждого отдельного оттенка, адрес производителя, штрихкод, объём 5 мл) на крышке цветная наклейка с номером цвета) такого объёма хватит для того чтобы они не портились и успевали закончится до того как истечёт срок годности, который составляет 2 года с момента изготовления ?

Фирмой, в частности этой коллекцией я осталась очень довольна и однозначно рекомендую попробовать в деле))

Спасибо большое за внимание ? если появятся вопросы или пожелания пишите, всем отвечу??

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • ! экономичный расход
  • * легко наносить
  • *Красивые оттенки
  • +быстро сохнет
  • +мягкие, нежные
  • Гелевая не текучая консистенция
  • Самовыравниваются
  • Удобная кисть
Недостатки
  • !не нашла