Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 18:31

❤️Гритинг:

Пару недель назад в фирменных бутиках Chanel уже появилась Новогодняя коллекция 2019, что не может не радовать. В этом отзыве расскажу вам о своих впечатлениях от коллекции и покажу помады, которые приобрела на грядущий зимний период из коллекции Christmas 2019.

⭐О Christmas 2019 de Chanel:

Если честно, не могу сказать, что осталась под большим впечатлением от нее. В коллекцию вошли:

• 6 оттенков помад Rough Allure (кремовая, увлажняющая формула),
  • 2 оттенка лака для ногтей (красный и хвойный),
  • хайлайтер цвета шампанского с очень странной шершавой текстурой (это надо прочувствовать в магазине),
  • палетка теней в фиолетово-коричнево-золотистых оттенках (очень носибельная, но праздничная),
  • однушки теней Ombre Premiere (фиолетовый матовый и шиммерный золотой),
  • 2 блеска для губ в красных оттенках (с очень хорошей пигментацией),
  • водостойкий карандаш,
  • а также шиммерный гель для тела с фирменным ароматом Chanel №5
    Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 2019

После свотчей всей коллекции в бутике я поняла, что мне нужная красивая бордовая помада на новогодний период и красивый розовый нюд, чтобы также использовать эти помады как кремовые румяна.

❤️Текстура:

Я очень рада, что Chanel выбрали именно линейку Rough Allure для новогодней линейки помад, потому что наносить что-то матовое и высушивающее зимой просто невыносимо.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 2019 (857 и 807)

Rough Allure - это увлажненные и напитанные губы, как будто в них кольнули немного гиалуронки (в хорошем смысле).

Chanel Rough Allure Holiday 2019 (807 + 857)
Я бы так описала эффект этой помады на губах.
857 и 807 Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 2019

Помада кремовая, легко скользит, мягко наносится, не растекается, увлажняет губы и достойно смотрится в течение всего периода присутствия на губах. Не очень стойкая - это факт, не переживет обильный перекус, но сходит красиво, оставляя губы увлажненными. Наверное, моя любимая текстура из всех помад Chanel.

❤️Оттенки:

В бутике было представлено всего 3 оттенка
(красные оттенки в этой коллекции лимитированные):

• 807 - ROUGE DÉLICIEUX (розовый нюд)
  • 847 - ROUGE MAJESTUEUX (малиновый холодный красный, отлично визуально отбеливает зубы)
  • 857 - ROUGE NOBLE (холодный нейтральный бордовый)
    На фото: 807 Rough Delicieux 857 Rough Noble Rough Allure Liquid Powder 960, 952 Rough Allure Velvet Extreme 118 Eternel Rough Coco Flush 90 Jour Rough Allure Velvet 73 Imperial Rough Allure Velvet No.5

Я очень довольна своим выбором и с удовольствием буду пользоваться этими помадами зимой, так как в холодное время года использую увлажняющие формулы.

***

❤️Вопрос для комментариев:❤️ какая ваша любимая формула у помад?

***

❤️Упаковка:

Труда обойти этот аспект, потому что в этом году флаконы помад выглядят просто восхитительно! Это классический, глянцевый, черный флакон помады Rough Allure, но с золотыми краями на флаконе.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 2019

Помада выдвигается, выталкиванием при нажатии на логотипчик Chanel.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 2019

Картонные коробочки для помады выполнены в том же стиле из лимитированной коллекции.

⭐Итог:

Естественно, вы можете приобрести похожие оттенки как из постоянной коллекции Chanel, так и найти что-то подобное в других бренда, но, что касается текстур, то Chanel делает, for me personally, самые комфортные в но'ске помады.

Достоинства
  • Прекрасные оттенки для всех
  • Придает объем
  • Стойкость
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Лимитка 2019
GOLD MEDUZAрекомендует
Шикарные оттенки))) Love
++++
30.11.2019
Красивые оттенки! и текстура выглядит приятно Smile
+++
Какая у вас красивая форма губ Love каждый раз завидую белой завистью ?
Помады шикарные, конечно. Но я как-то так и не пробовала ничего у Шанель, только парфюмерию
30.11.2019
Ах, спасибо большое, но я думаю, что дело в нанесении помады, не более) губы у меня без уколов и не очень объёмные)
Да не всем же уколы колоть)) я вообще за естественность ? а форма действительно замечательная ??
30.11.2019
Если ещё не пробовали, то из матовых ОЧЕНЬ рекомендую Velvet Extreme - суперматовые и очень комфортные, а если из кремовых, то Rough Allure, как у помад из Holiday 2019
Я пока на космо голодании ? надо разгрести пока то, что есть ?
01.12.2019
какие они классные! На губах хорошо лежит цвет, красота.
01.12.2019
Красивые цвета )))
08.12.2019
Оформление у всех продуктов коллекции шикарное! уже только из-за него можно брать! Love
Я бы с удовольствием купила нюдовый оттенок помады на повседневку, но пока не вижу его в свободном доступе Stare
08.12.2019
Я видела уже эту коллекцию в Рив Гоше, другое дело, что нюдовый 807 может оказаться самым ходовым оттенком и его быстренько раскупят Sad