Обзорная экскурсия по городу Шарм эль Шейх, Египет - отзывы

Категория: Страны

• 23.01.2020 - 18:59
    Рыбки, караловый риф, квадрики и верблюды. Все в один день
    Сегодня я хотела бы рассказать снова о Шарме, но уже не про отель и не о самом курорте, а про экскурсию, которую мы посетили.Что посмотреть в Шар-эль-Шейхе ? Бесплатно можно съездить на несколько экскурсий от отеля. Мы были на одной из них.
  • 19.08.2021 - 16:51
    Красивый восточный базар, где тебя могут послать на небо за звездочкой 🤣
    Доброго времени суток!   Мне кажется, что "Старый город" или "Old Market" - это одно из самых популярных мест Шарм-эль-Шейха.   ПОЧЕМУ МЕСТО СТАЛО ТАКИМ ПОПУЛЯРНЫМ?
  • 12.10.2021 - 16:48
    Экскурсия из рубрики "ожидание-реальность". Очередной обман туристов от Anex Tour😡
    Доброго времени суток! Моя первая поездка в Египет, а именно в город Шарм-эль-Шейх состоялась 1.5 года назад, тогда я ожидала многого от поездки и активно планировала программу экскурсий, сидеть целыми днями на пляже это не мое).
  • 09.04.2018 - 17:06
    Если пришлось воспользоваться медицинской страховкой и ваша страховая работает с Sinai Clinic Hospital, то можно не бояться. Очень приличная больница.
    Всем привет! ツ Так получилось, что играя в водное поло, муж подвернул ногу. Ходить ему было очень больно, поэтому после того как я поужинала, мы пошли на рецепцию звонить в страховую. Если интересно, можете почитать отзыв об отеле.
  • магазин беспошлинной торговли в аэропорту Шарм-эль-Шейха (+ фото)
    За качество фото извиняюсь, поскольку сделаны были телефоном.Начну с того, что такой милый сердцу человека любой национальности (не только русского, по моим наблюдениям) магазин беспошлинной торговли DUTY FREE в аэропорту Шарма, значительно меньше, чем аналогичный магазин в аэропорту Хургады, в том …
  • 13.06.2018 - 20:00
    Да что ты забыла в этом Египте!?! Солнце, море, пальмы и фрукты я забыла в Египте в феврале!)) Как прошло мое пробное путешествие в Шарм-эль-Шейх, где нужно побывать и где что выгодно покупать. + я вернулась в октябре
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   P. S. Отзыв постоянно пополняется. На данный момент в Шарме была 5 раз менее, чем за 2 года. Скажу честно, желание посещать курорты у меня появилось только зимой 2018, ибо стало невыносимо! Хотелось просто бежать от своей работы!!!
  • 17.06.2015 - 23:27
    Самая захватывающая экскурсия в моей жизни, или как я влюбилась в Израиль
    Здравствуйте ) Очень хочу поделиться своими впечатлениями о самой интересной экскурсии в моей жизни! ) Во время отдыха в Египте мною было принято спонтанное решение поехать на экскурсию в Израиль (Иерусалим). Изначально хотела полететь в Луксор, он очень уж красочно гид рассказывал про Иерусалим.
  • 12.09.2015 - 18:59
    Соляная пещера в Шарм-эль-Шейхе! Галотерапия, или 45 минут равно 2-ум дням пребывания на море!
    Всем привет! В этом году нам посчастливилось побывать на море. Мы отдыхали в Шарм-эль-Шейхе на Синайском полуострове. По приезду мы сразу же отправились искать экскурсии у местных, цены у них значительно разнятся с ценами туроператоров, а программа экскурсий одинаковая.
  • 20.01.2016 - 15:20
    Это Шикарнейший пляж в Шарм-эль-Шейхе!
    В Шарм-Эль-Шейхе отдыхали вместе с мамой в июле 2015. Я писала отзыв про нашу отличную трешку, но пляж у отеля был рифовый. Поскольку моя мама там просто боялась купаться из-за волн и из-за того, что вход в море был только с понтона, мы буквально на второй день приезда сразу решили съездить на…
  • 12.10.2021 - 16:48
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…
  • 15.08.2021 - 16:16
    Вот так выглядит настоящая восточная сказка ❤️ Невероятное место!
    Доброго времени суток!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о самом атмосферном заведении, которое мне удалось посетить, о кафе "Farsha", которое находится в городе Шарм-эль-Шейх, Египет.   Были в этом прекрасном заведении в этом году, буквально пару месяцев назад.
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • 01.10.2021 - 19:44
    Albatros Aqua Blu Resort - идеальный отель для семейного отдыха!
    Роскошные условия за 4 звезды? Легко! Albatros Aqua Blu Resort 4 - идеальный отель для семейного отдыха! Рассмотрим данный отель по нескольким характеристикам. Начнем с заселения. Приехали мы в Египет в 12.00, пока доехали время было - 13.00, сходили на обед и позже нас заселили.
  • 29.09.2021 - 13:31
    Какие они, Египетские 5*? Разбираем по косточкам отель Renaissance
    Изначально планировали ехать в Турцию, но из-за карантина 10 дней после прилета пришлось рассмотреть другие варианты. Сильно экспериментировать с маршрутами не хотелось, да и времени до отпуска оставалось немного, поэтому решили не заморачиваться. Египет, да отель получше.
  • 01.10.2021 - 18:25
    Красивый отель, но экономят на всем. даже на вас.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если Вы в поисках отеля решили остановить свой выбор на отеле " Domina coral bay oasis 5 ", то вам лучше прочитать отзыв до конца, так как есть некоторые нюансы, с которыми лучше ознакомиться заранее.
  • 23.09.2021 - 19:21
    Спокойный размеренный отдых Июль 2021 г.
    Добрый день! Ездили мы этим летом в Египет, наконец то его открыли. Спустя 6 лет, после последней поездки мало что изменилось. В 2015 г. были почти там же, в отеле через дорогу, тогда он назывался Hilton Sharm Dreams, сейчас просто Sharm Dreams.