Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 22:54

Добрый день! Я не считаю себя кофеманом. Я просто иногда балую себя этим божественным напитком, поднимающим настроение и бодрящим. Я предпочитаю варить его дома сама в спокойной и расслабленной обстановке, но такое случается все реже и реже... Жизнь кипит и уже утренний кофе становится растворимым, а поход в кофейню настоящий праздник.

Я обожаю пробовать что-то новое, и реклама которая крутится по тв и интернету впечатлила, соблазнилась.

плюсы:

1. приятный, чуть горьковатый вкус

2. пенка действительно есть, это придает шарм и неповторимые ощущения при его употреблении

3. удобство(возможность быстро приготовить не используя дополнительных устройств и ингредиентов)например на работе или в поездке, где угодно (нужна горячая вода ложка и кружка)

4. скорость приготовления, временных затрат

минусы:

1.цена (за 38 за штучку- дороговато, но кофе в кофейне стоит намного дороже)

2. Высококаллорийно 88 ккал за 1 порцию, очень сладко на мой вкус (как перекус вполне достойный вариант), на порцию 15 гр углеводов (для лиц следящих за весом просто бомба) 3 ложки сахарного песка на 200 мл напитка,нужно быть очень осторожным

3. Стабилизаторы, ароматизаторы, регуляторы кислотности... все таки это напиток кофейный...

Употреблять буду его на работе для подпитки усталого мозга, во время самых сложных дней и отсутствия свободного времени.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Воздушная пенка
  • Необычный
  • Очень густая пенка
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дорого
Марина Мельрекомендует