Опубликовано 1 Июль, 2011 - 10:53

Недавно купила журнал "МК-Бульвар", там была статья про артистов из серила "Дневники вампира": Нину Добрев, Йена Сомерхолдера, Пола Уэсли. Я заинтересовалась, потому что в принципе сумеречная фанатка, и этот сериал, как я подумала тогда, должен быть похож на "Сумерки".

Но скажу так: это две разных истории, два разных сюжета! "Дневники вампира" и "Сумерки" - это два противоположных полюса. Если "Сумерки" - это история любви, романтичная, с небольшими элементами ужасов (даже незаметными), то "Дневники вампира" ближе к триллеру, фильмам ужасов, хотя любовная линия и явная. За все три фильма саги Сумерки убили меньше людей, чем за несколько серий ДВ.

Я посмотрела 1 сезон до 17 серии, была очарована главными героями, особенно Стефаном, хотя многие больше симпатизируют Дэймону. А мне вот Стефан приглянулся: у него облалденный взгляд.

Так вот решила я бросать это дело. Почему? Потому что слишком страшно становится уже, мне даже кошмары по ночам стали сниться. Фильм очень захватывает, но от серии к серии все страшнее и страшнее: вампиры, пьющие кровь, убийства, нападения, месть... Я скажу честно, мне становится жутко и очень неприятно на это смотреть.

Так что сериал облалденный, но видно, я для него пока психологически не готова. Поэтому, безусловно, рекомендую, посмотрите, оцените ваши силы!))) Я смотрела он-лайн, наснимали уже 2 сезона, 3-й начнется в сентябре, по-моему, но я, наверное, смотреть не буду. Хочется положительных эмоций!
Достоинства
  • Загадочный
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Очень симпатичные актёры
Недостатки
  • Страшно и мрачно
Irina T.рекомендует
жаль что о статьи ничего конкретного не пишите...
27.02.2012
Ссылка на журнал, а не на статью, потому что там отзыв о журнале, а здесь - о фильме. Конкретно о статье не написала тогда, к сожалению, а теперь и не помню, о чем там точно было. Кажется, просто об актерах - откуда они, как пришли в кино и т.д. и о самом фильме.
  • Этот сериал очень популярен, как заграницей, так и в России. Я думала, что никогда вообще не напишу этот отзыв и вообще не стану смотреть такого типа фильмов, а тем более многосерийных. Все бы ничего, но моя лучшая подруга очень любит этот сериал.
  • 10.07.2012
    Оговорюсь, сериал мне понравился. Качаю третий сезон и с нетерпением жду момента, когда смогу выгнать мужа из дома на пару часиков и посмотреть "девачковое" кино про вомпэров Вообще, от сериала я ничего сверхнового и интересного не ждала - мне было, скорее, просто любопытно.
  • 10.07.2011
    Рассказала мне об этом сериале подруга,мол,такой классный.Я не верила.Решила посмотреть.Первая серия показалась мне не очень,а дальше всё интересней и интересней...Меня как к стулу приколотило,смотрела не отрываясь.Очень нравится.Жду 3 сезона))Я теперь ярая фанатка этого сериала.А как мне нравится…
  • Я начала смотерть этот сериал, поддавшись всемирной вампиризации Первая серия не очень впечатлила, но тут в самом конце появился Дэймон... Ну и решила смотреть дальше. )) Зачем сценаристы вообще включили в сериал Стефана? Кому он нужен, когда есть Йен?
  • 30.08.2013 - 16:17
    Для поклонников сериала - самое оно + ФОТО кулон и кольцо
    Всем привет! Не стала делить отзыв на кольцо и кулон, расскажу обо всём в одном отзыве. Предыстория . Эту бижутерию мы заказали для нашего знакомого, любителя сериала "Дневники вампира". Он хотел заказать их с другого сайта, где одно только кольцо стоит больше 800 рублей. Мы его переубедили.
  • 06.06.2015 - 13:06
    Это Кэрри?Кэрри Бредшоу?Нет,не может быть!Или надежда умирает последней.Как я перенесла два сезона слащавости,слез и бреда, совсем даже не в стиле Бредшоу?
    Hi, guys! C порога грянул гром, я сделала ошибку начав смотреть этот сериал! Просмотрев пару серий,я все думала..Может скоро начнется, может вот сейчас проявится этот Бредшоувский темперамент?Может нам расскажут историю,а не только заголовок?Но нет,все ожидания тщетны...
  • 22.11.2017 - 01:09
    "Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия".
    Привет! Сегодня мне хочется рассказать об отличном фильме, которому уже много лет, но который мало кто видел! Он называется: "История одного вампира".
  • 30.05.2016 - 01:11
    Оригинальное украшение не только для фанатов)
    Винтажный медальйон, оригинальный и обращает на себя внимание. Сколько ношу - никто не спросил ничего про сериал, из которого взято это украшение. Прежде всего это милая вещица.
  • 07.01.2015 - 19:51
    Есть, где хранить вербену :)) Фанаты сериала "Дневники вампира" меня поймут!
    Всем привет! Я, как фанат сериала "Дневники вампира", не смогла пройти мимо кулона Елены Гилберт. Хорошо изучив предложения подобного товара на Aliexpress, выбрала в итоге один и не пожалела.
  • 14.12.2016 - 17:48
    Нет ангела-хранителя, так создадим его сами из любимого украшения. НЕВЕРОЯТНАЯ копия ожерелья Елены Гилберт, которое спасало её от внушения, а мне дарит удачу и хорошее настроение! Многое ли зависит от безделушки?
    good afternoon   День добрый, если по-русски, сериаломанам! Другим, конечно, тоже не хворать, но вот вам особенно. Поймете, какого это - ждать с Али посылку больше двух месяцев, чтобы наконец-то потрогать пусть и подделку, но так похожую на оригинал - кулон.
  • 08.04.2015 - 19:45
    Захотелось маме заветного колечка как у Елены из сериала Дневники вампира
    До сих пор смеются надо мной все мои домашние. Повеселила я их своими желаниями. Насмотревшись сериала Дневники вампира, захотелось мне иметь себе колечко, увиденное на руке Елены Гилберд в очередной серии. И встретилось оно мне на заветном Али случайно. Сразу же оформила покупочку. И стала ждать.
  • 25.02.2014 - 00:05
    Смотрите. Здесь все по-взрослому.
    Этот сериал на века. Он тяжелый к просмотру. Но поверьте, Вы не сможете оторваться от экрана до конца истории. Я про него слышала давно, но ходила кругами долго-долго. Надо было решиться. Чего здесь нет. Нет красивых и отфотошопенных мальчиков-айдолов.
  • 18.12.2017 - 17:44
    Ему 16, а ей 26 лет? Согласны ли вы с такой разницей в возрасте?
    Привет мои дорогие друзья. Как вы заметили, я очень люблю вас радовать рецензиями на азиатские фильмы и сериалы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о японском сериале «Влюблённый Вампир» , который вышел в далёком 2009 году . Данная рецензия получилась достаточно длинной.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 41 минута секса на экране. Пронзительная история о юношеской любви, страсти и неумении строить взаимоотношения, как это делают "нормальные люди".
    Итак, сериал "Нормальные люди". Производство: Ирландия Год выхода: 2020 Сериал снят по одноименному бестселлеру ирландской писательницы Салли Руни. Состоит из 12 серий по 30 минут. На данный момент все серии есть в свободном доступе в интернете.
  • 04.06.2020 - 11:35
    Продолжение лучше первой части. 7 причин, почему я обожаю Клару и 4 причины злиться на Франко.
    Хоть я и не люблю первую часть сериала "Селеста" , вторая часть продолжение в 1000 раз лучше и интереснее. И честно говоря можно даже первую не смотреть.   Хоть в этой части и добавили штамп с сестрой-близнецом, но получилось интереснее.
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 11.06.2020 - 08:50
    Если бы мне сказали, что всю жизнь мне можно смотреть только один фильм, сколько угодно раз, но только один, я бы, не задумываясь, выбрала его - Гордость и предубеждение!
    Если Вы не смотрели этот фильм и не читали эту книгу, то я Вам очень завидую! Я бы с удовольствием стёрла этот момент из своей памяти, чтобы пересмотреть "Гордость и предубеждение" заново и вновь испытать тот самый первый восторг от этого фильма.
  • 05.08.2020 - 16:54
    Как испортить жизнь сыну и сделать из нормального парня главную героиню расскажут герои сериала. Топовый тайский лакорн с неординарным сюжетом и щекотливой темой.
    Тайские лакорны - специфические сериалы на любителя, также как и дорамы, турецкие или латиноамериканские сериалы. Обычно у тайские сериалов тематика простая: любовь-месть, жены-любовницы, школа. Но сериал "Опавший лист" не зря занимал высокий рейтинг среди тайцев. Такого сюжета нигде нет.
  • 07.08.2020 - 11:19
    Это был бы самый лучший фильм о Золушке, если бы не Ванесса Эсслер.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о своей любви к фильмам со счастливым концом и поделиться своим мнением о мини-сериале "Золушка" (ориг. "Cenerentola").
  • 24.07.2020 - 18:13
    Мальчики выросли! ★ Да и я уже выросла, но все равно решилась посмотреть ★
    Воодушевленная сериалом "Кадетство" просмотрела сериал "Кремлёвские курсанты", который ранее остался мною незамеченным. А зря! Сериал довольно не плохо. Ох, кому я вру? Себе? Он очень даже хорош. Почему воодушевленная именно "Кадетством"?