Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 20:24

Данный аромат я купила, честно говоря, из-за красивого флакона – очень уж мне понравился его оригинальный дизайн Smile И лишь потом я поняла, какой красотой неожиданно пополнилась моя коллекция!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: ежевика, имбирь, апельсиновый цвет, перец, календула и черная смородина

Ноты «сердца»: пачули, жасмин, роза и нарцисс

Ноты базы: кожа, амбра, мускус и ладан

Сначала я чувствую ноты календулы и апельсинового цвета. Раскрывается аромат невероятно красиво! Кстати, чем больше «Parfum de Peau» раскрывается, тем сложнее разобрать проявляющиеся ноты. Могу с уверенностью сказать, что отчетливее всего слышно кожу, которую гармонично дополняет ладан, также чувствуется роза. Иногда проявляется намек на ягоды. А в базе я слышу амбру. В пирамиде присутствуют имбирь, перец и пачули, но, к моему большому удивлению, абсолютно никакой пряности в аромате я не чувствую!

Вообще аромат очень оригинальный, но, как мне кажется, понравится далеко не каждой. Очень уж он кожаный, замшевый, да и ладан в «Parfum de Peau» - один из главных компонентов. Так что тем, кто не любит вышеперечисленные ноты лучше не приобретать этот парфюм «вслепую». Насколько я знаю, сейчас данный аромат весьма проблематично найти в продаже, не говоря уже о том, чтоб протестировать перед покупкой.

По правде говоря, я его не сразу поняла, так как раньше в моей коллекции ничего подобного не было - не покупала я парфюмов с настолько ярко выраженными нотами кожи и ладана. Когда я впервые нанесла «Parfum de Peau» на кожу, аромат мне не то что бы не понравился… Скорее, привел в замешательство. Но вместе с тем очень зацепил и заинтересовал. И вот, уже около месяца я восторгаюсь красотой и многогранностью «Parfum de Peau»! Всё-таки со временем вкусы меняются Smile

Стойкость у парфюма отличная – на коже «Parfum de Peau» держится около 10-ти часов (я приобрела аромат в концентрации EDP).

Затрудняюсь сказать, для какого времени года этот аромат подходит больше всего. По-моему, и в теплую, и в прохладную погоду «Parfum de Peau» раскрывается одинаково интересно.

Флакон, безусловно, привлекает внимание. Мне досталась редкая миниатюрка, украшенная декоративной крышкой и подставкой. Такой флакончик – настоящее украшение туалетного столика.

Цена у миниатюры вполне доступная – мне флакончик объемом 2 мл обошелся в 96 гривен (приблизительно 380 рублей).

В общем, аромат меня приятно впечатлил своей оригинальностью, сложностью, загадочностью и яркостью. Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Отличная стойкость
  • Очень красивый флакон
Екатерина Ярощакрекомендует
17.06.2014
Ух ты, интересный дизайн. Smile
Настя, да, дизайн интересный - радует глаз Smile
17.06.2014
Вот это флакон Shock не знаю даже, смогла ли бы я такое носить...ладан и кожа, я по отдельности их тяжело переношу, а тут еще и вместе они Smile
Nasty_May, раньше я тоже не любила эти ноты, но, видимо, мои вкусы изменились Smile Сама себе удивилась Laughing out loud
22.06.2014
чудо какое! я гонялась за ним, но так пока и не встретила...
Artemizia, да, этот аромат и правда чудо) К сожалению, сейчас его очень тяжело найти - я и сама бы не отказалась от флакончика побольше.
22.07.2014
Думаю мне бы очень понравился этот аромат, судя по пирамиде. Так и где вы его приобрели?
DevilLina, купила на украинском сайте объявлений Аукро.
Флакончик очень симпатичный! для коллекции! Smile
25.12.2014
Редкий по красоте и необычный аромат! У меня тоже миниатюра, думаю офлаконить)