Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 00:25

218 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

О многих бальзамах этой фирмы я писала, но самый любимый вид приберегла на потом. Потому что он самый обожаемый из всех, что я пробовала и остаётся им уже много лет. Ещё с тех лет, когда его начали выпускать. И по-моему, бальзам был первым, который я купила у данного производителя, но думаю мне просто тогда повезло. С тех пор я покупала его раза четыре или пять, не помню.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза - мой любимый бальзам, который я давно применяю. Порядка лет десяти точно, если не дольше, поэтому могу рассказать про него всё и даже больше. Однако, для меня средство до сих пор остаётся лучшим и я покупаю его неоднократно, да и применяю до самой последней частички. Потому что однозначно мой продукт на все 100%.

Описание продукта:

Классификация: масс маркет
Тип кожи: все типы

• Цена: 218 рублей.

• Объем: 4,8 грамм.

• Где купить: ИМ, аптеки и магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство выпускается в виде картонной упаковки с прозрачной ячейкой для того, чтобы видеть бальзам. На обороте упаковки можно увидеть информацию о товаре, производителе, состав, способ применения и даты реализации. Хранить при температуре не выше 25 градусов, вдали от солнечного света, детей и животных. У меня хранится в ящике для косметики с соблюдением всех перечисленных условий. В серии много разных вариантов средств, можно подобрать бальзам с любым вкусом — ягодным, фруктовым, ванильным, медовым или вовсе без отдушки и вкуса. Приобрести можно во многих косметических магазинах, в супермаркетах, аптеках и на интернет-площадках. Я взяла в магазинчике косметики недалеко от моего дома, там был неплохой выбор. В общем, с приобретением проблем возникнуть не должно, поэтому осталось только выбрать вариант бальзама. Производитель: Германия, срок годности — 3 года.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. В коробке находится пластиковый футляр розового цвета с белым, на нём продублирована важная информация. Выдвигается стик легко и выкручивается до конца, к колпачку тоже нет претензий — долгое время он не трескается и не ломается. Что порой можно встретить в иных вариантах, а также закрывается до щелчка, что защищает средство от внешних факторов. Футляр небольшой и удобный, а также мне нравится визуально смотреть как выглядит дизайн. Бальзам легко носить с собой, хоть в небольшой сумочке, так и в кармане. В коллекции есть ещё розовые оттенки, один из них с перламутром, который понравится не всем. Этот более универсальный как по носке, так и в качестве применения в любое время года, место и под настроение. Поэтому рекомендую присмотреться, если нет желания приобрести более смелый оттенок. В идеале приобрести их в нескольких вариациях и пользоваться на радость всем.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Плотная, в меру жирная и имеет внешний вид стика, но им удобно пользоваться, так как средство не выбирается за контур губ. Благодаря своей жирности хорошо ложится на кожу и равномерно покрывает её слой за слоем. Обычно мне хватает пары слоёв для комфортного ощущения. Цвет - в стике розовый, средний и напоминает немного розу опять же, а также без примесей иного оттенка, шиммера или перламутра. На губах смотрится матовым и естественным, порой можно подумать и нет ничего на них, а от природы вся красота.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат и вкус. Нежный, точно у пудровой розы, которую едва слышно и при близком расстоянии. Совершенно ненавязчивый аромат, который не раздражает, не вызывает головной боли или тошноты. Лепестки розы и их нежность передаётся во всём бальзаме, но услышать можно лишь в отдушке, которая лишена химических ноток. Вкус приятный, малозаметный и напоминает нейтральное лакомство, без приторности и неприятного послевкусия. Хороший и комфортный вариант, я бы даже назвала его нейтральным, поэтому мне он симпатичен.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Как и многие другие подобные средства я люблю применять средство в холодную пору - осень, зима, весна. Именно тогда появляются неприятные особенности сухости и реакция чувствительного типа кожи. Трещины, сухость, стянутость, шелушение и заеды. Поэтому мне нужно средство, которое будет защищать меня от них, иначе начнутся проблемы с самочувствием. Бальзам чудесно ложится на губы, покрывая их и устраняя уже имеющиеся шелушения и заглушая боль от трещин или травмированной кожи губ. Причём, средство быстро залечивает ранки и трещины, когда они уже появились. И препятствует появлению новых, что меня очень радует и воодушевляет в применении данного бальзама. Более того, с ним мои губы выглядят более красивыми и какими-то нереальными. Вель только представьте себе: матовый розовый тон на губах с довольно ярким пигментом! Это потрясающе, на самом деле.

Мои губы:

• Чувствительные;
  • Склонны к аллергическим реакциям;
  • Сухая кожа;
  • Склонны к трещинам, повреждениям и заедам;
  • В меру тонкие.

• Губы без бальзама.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза окрашивает губы немного, не перекрывая естественного пигмента и придавая им слегка розоватый оттенок, но и одновременно делая их матовыми. Вообще, получается, что именно это стало моей первой матовой помадой, когда их заря даже еще не начиналась. Но и сразу же хочу предупредить, что данная помада подойдёт далеко не всем как раз по причине оттенка естественного пигмента. Часто слышала, что на других людях бальзам выглядит не то, что плохо, а вообще жутко и даёт блёклые губы, порой даже напоминающие нечто непривлекательное. Честно - не верила, пока однажды не увидела в жизни знакомую с таким эффектом. Поэтому бальзам не универсальный и может не подойти визуально, но у меня с ним сложилась любовь сразу, так что буду хвалить, так как ругать совершенно не за что. Помимо того, что ложится хорошо и не подчёркивает мои трещинки, складки и прочие несовершенства губ.

• Бальзам в искусственном и естественном освещении.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза прекрасно спасает во время холодной погоды и пронзающего ветра, который часто портит мою кожу на губах. Также, как и иные неблагоприятные условия окружающей среды. Нравится мне и комфорт, который дарит средство целый день, я не чувствую её на губах, точно его и нет. Бальзам держится до трапезы и напитков — затем требуется обновление слоя. Учитывая её неяркость выглядит это не сильно неопрятно, поэтому достаточно можно оттянуть процесс обновления средства. Бальзам делает губы мягкими, нежными и очень приятными, их можно назвать ухоженными. Безусловно средством можно пользоваться ежедневно и регулярно, оно не уменьшает своего действия, не создаёт привычки и от года к году не меняет своего качества. Только дизайн и тот становится всё приятнее, я уже несколько таких смен застала — каждая по-своему хороша.

• Ранние версии были более матовые, сейчас же больше появилось глянцевого блеска. Бальзам нанесён в один и два слоя.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза — одна из немногих бальзамов, которые были у меня неоднократно использованы до конца. Обычно я долго пользуюсь такими средствами и редко заканчиваю их, а здесь несколько штук подряд. Да и всё равно одного бальзама мне хватает на год применения или около того, иногда и дольше, если я начинаю чередовать его с иными подобными продуктами. Средства внутри много, что просто супер! К тому же, бальзам не оставляет пятен или следов, на посуде почти не заметен. Его оттенок подходит под любой вариант макияжа, его можно носить куда угодно, а также хоть утром, хоть вечером. Мне нравится, что бальзам едва заметен и не требует особого подхода, только минимально акцентирует внимание на губах. И одновременно ухаживает за кожей, именно это средство помогло мне не страдать в холода от многих вышеописанных симптомов и проблем. С его появлением я полюбила цветные бальзамы для губ.

• Бальзам в общем виде.

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза нравится мне и присутствием в ней розы, которая напоминает о себе своим утончённым ароматом. В остальном же бальзам — моя любовь, исполняющая все свои обещания и давая мне комфорт как в плане цвета, так и по ощущениям, да и обеспечивая мне полную защиту кожи. Ещё и экономично по довольно неплохой цене, которую я бы назвала средней среди всех своих средств по уходу за кожей губ. Никакой липкости или проявления аллергической реакции, жжения, шелушения, зуда, покраснений, высыпаний и прочего негативного проявления я также не заметила. Покупала его и планирую дальше покупать, пусть всегда будет в моей косметичке. Недостатков для меня бальзам не имеет, поэтому я могу его рекомендовать, если губы похожи на мои по описанию или для улучшения внешнего вида. Ставлю от себя твёрдую пятёрку, так как средство этого достойно!

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза - мой любимый среди себе подобных и не зря, ведь он разглаживает кожу губ. Красивое внешне оформление, средства хватит надолго и оно обладает приятным ароматом. Бальзам хорошо увлажняет сухие губы и дарит им матовый, бархатный эффект.

У средства естественный эффект, к тому же бальзам ухаживает за кожей губ и обладает плотной консистенцией. Также у средства супер оттенок, а после применения нежные губы, и к тому же, оно не оставляет пятен. Недостатков я не заметила, поэтому смело рекомендую и ставлю 5!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ разглаживает кожу губ;

✔ красивая внешне;

✔ хватит надолго;

✔ приятный аромат;

✔ хорошо увлажняет сухие губы;

✔ матовый, бархатный эффект;

✔ естественный эффект;

✔ ухаживает за кожей губ;

✔ плотная консистенция;

✔ супер оттенок;

✔ нежные губы;

✔ не оставляет пятен.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Красивая внешне
  • Матовый, бархатный эффект
  • Не оставляет пятен
  • Нежные губы
  • Плотная консистенция
  • Приятный запах
  • Разглаживает кожу губ
  • Супер оттенок
  • Ухаживает за кожей губ
  • Хватит надолго
  • Хорошо увлажняет сухие губы
Cerasumрекомендует
Отличный бальзамчик с кучей достоинств😊👍
Согласна с Вами) Love
08.11.2020
Они даже стали выпускать тканевые маски Tired
Не знала)
08.11.2020
Какой красивый бальзам! Я тоже люблю бальзамы Нивея, но такой еще ни разу не покупала)
08.11.2020
Да, хорошие у них бальзамчики! Smile
Шикарный отзыв! Обожаю бальзамы Нивеи, обычно вишневый беру, но к такому - роза, тоже надо будет приглядеться
Вишневый тоже люблю)
08.11.2020
Нравится такой финиш у бальзамов))
09.11.2020
Эта марка как всегда, радует.