Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 20:50

Не так давно я стала предпочитать мягкие щетки жестким, потому что, переборщив с отбеливаем, нарушила целостность эмали.

Я долго гадала, детская ли она, или подойдет и для взрослых — я понимаю, что этот фактор не имеет принципиального значения, но все-таки размер рта у меня и у пятилетнего ребенка разные.

Но все-таки решилась и заказала в интернет-магазине «Подружка» щетку с мягкой щетиной STICKY MONSTER Red от корейского бренда CLIO за 149 рублей без учета скидки по дисконтной карте.

Жесткость щетины: мягкая

Зубная щётка создана для правильного ухода за полостью рта на высоком уровне!

Щетинки изготовлены из специальной нити, расположенной в четыре ряда на квадратной головке и имеет идеальную толщину, позволяющую проникать в глубокие щели между зубами. Мягкие ворсинки не повреждают чувствительные десна, прекрасно справляются с зубным налетом и без проблем проникают в межзубное пространство.

Щетка была упакована в пластиковую упаковку. Чтобы прочитать описание, способ применения и материалы изготовления, приходится вертеть её по оси.

Импульсивность аксессуара видно еще до начала использования:

Промыть в теплой проточной воде! Хранить в вертикальном положении рабочей частью вверх!

Столько знаков восклицания! Кажется, щетка на нас орёт.

Заказывала в комплекте с зубной пастой с ароматом жасмина CLIO из этой же серии. И щетка, и паста существуют в четырех цветовых вариациях: красный, желтый, зеленый и фиолетовый. На каждой серии продуктов изображен герой с определенной эмоцией — моему, кажется, на все пофиг. Каждая из паст имеет свой аромат: жасмин, лимон, перечная мята и розмарин.

К счастью, щетка оказалась приемлемого размера и для взрослого рта. Более того, качество и расположение щетин лучше, чем у других, даже корейских аналогов, например, Eau de Oral Saveur от LION.

Она мягкая, но очень упругая, за счет чего деликатно, но эффективно убирает все загрязнения. После нее не останется ощущения налета, скопившегося за день, на зубах.

Но... Она не красная, а оранжевая!

Конечно, это стало единственным разочарованием, так как щетка:

• Имеет потрясающий дизайн;
  • Мягкую, но упругую щетину;
  • Подойдет и для детей, и для взрослых;
  • Стоит более чем демократично.

Но я... Ненавижу оранжевый Smile

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Читайте и другие отзывы на IRecommend о корейских аксессуарах, уходовой и декоративной косметике. А также подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

?

С любовью,

Ваша паническая атака.

Достоинства
  • Дизайн
  • Подойдет детям и взрослым
  • Щетина
Недостатки
  • Цвет
mylittlepanicattackрекомендует