Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 10:21

Всем привет!!!

Хочу поделиться своим открытием Воздушное молочко для тела от Чистой линии, которое меня удивило и порадовало.

В ожидании весны моя кожа требует дополнительного увлажнения, у меня закончился лосьон для тела Johnson's Baby и я помчалась в магазин для новой покупки. Цена на привычный лосьон для детей меня порядком удивила и я начала искать альтернативу, как говорят на себе нельзя экономить, но все же мой взгляд остановился на Воздушном молочке Чистая линия, цена меня порадовала, а отзывы на качество производителя все таки меня подкупили и я решила рискнуть и приобрести этот чудо-продукт.

Мои ощущения от использования: молочко по консистенции, как и положено жидкое, очень нежное, сразу впитывается и не оставляет на теле ощущения присутствия крема, что уже для меня большой плюс, аромат цветочно- травяной, очень приятный, особенно приятно ощущать с утра, НО есть один минус, вчера мне пришлось повторно наносить на тело, т.к. осталось ощущение сухости, такого не было после первого применения, возможно я нанесла недостаточное количество молочка и я поняла что экономично использовать не получится, для меня это незначительный минус, потому что по всем моим ощущениям я полюбила это чудо и рекомендую вам, девчонки, порадуйте себя!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дарит ощущение комфорта
  • Легкий
  • Недорогой
  • Нежный
  • Ненавязчивый запах
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Не очень и увлажняет
Healthyskinрекомендует