Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:47

Магниты на холодильнике служат мне не только элеметами декора, но и держателями для записок домочадцам и всяких полезных (и не очень) бумажек. Любимец среди всей компании моих магнитов - это стеклянный малыш краб на магните с сердечком, которого мне подарила сестра. Я по гороскопу рак, поэтому данный сувенир мне понравился вдвойне! А ещё он со стразами Smile

Иногда я переселяю крабика поближе к рабочему столу: на системный блок.

Купить такую штуку сегодня можно в магазине подарков и сувениров "Красный куб" за 170 руб.

У меня прозрачный краб, но бывают такие же красного цвета.

Рекомендую малыша краба как милый сувенирчик и приятный мини-презент кому угодно!

Маленький, но очень крепкий магнит
Маленький, но очень крепкий магнит

Достоинства
  • Отлично магнитится к метсллическим поверхностям
  • Симпатичный сувенир
Vertokrylрекомендует
Прелесть
Какой аккуратненький и симпатичный магнитик)). Надо посмотреть в продаже, только со своим знаком))
Классный Love
Хорошенький хрустальный малыш! Прелесть Smile
Точно влюблённый Big smile
18.12.2014
Миленький,но 170 рублей для него дороговато)
  • 14.12.2015 - 20:29
    Ёёёжиииик.......Лошаааадкаааа. История сложной любви. Почему детям не следует покупать этот набор никогда
    Я очень люблю вышивать крестиком, подружка на работе мне на развлекушку купила этот набор для вышивания. Знакомьтесь: набор Искусница, размер вышивки 10х12 см ( но площать канвы значительно больше, что очень удобно в работе), канва белая, плотная, без нанесения на нее схемы, в комплекте бумажная…
  • 03.09.2019 - 12:00
    Какой держатель балконного ящика я выбрала для вертикального озеленения своего балкона. Мой первый опыт озеленения.
    Привет, всем любителям цветущих балконов! Давно у меня была мечта превратить свой обычный балкон в настоящий летний оазис. Летом сюда перекочевывают мои многие комнатные растения.
  • Клипсы с характером, какие образы они дополнят, что в них так и что не так. Все ещё учитываю тот факт, что выбор клипс все же небольшой
    Доброго времени суток, мои любимые! Наверное, помните, что я не ношу сережки? Ну если даже и не знаете, то я их, в общем то, не ношу, так как уши у меня не проколоты. Так что иногда я беру себе клипсы, а именно эти я взяла на OZON примерно за 650 рублей.
  • 06.10.2011 - 09:54
    забавный олень - а как прикольно смотрится (+фото)
    Много всяких прикольных штучек можно увидеть в каталогах Орифлэйм, но на этот держатель я как-то особо не обращала внимания, помню что он был как-то в детской серии, где зубные пасты и зубные щетки.А тут увидела его в распродаже и решила заказать, цена была совсем маленькая, всего 35р и вот вчера я …
  • 26.09.2013 - 16:25
    Долго я подобную искала!
    У меня похоже дом криво стоит, так как открытые межкомнатные двери все время хотят закрыться… Давно искала столько чудесную штучку, которая бы не давала бы двери закрываться… но найти не могла. Каково же было мое удивление, когда обнаружила ее в FixPrice.
  • 12.10.2013 - 21:09
    Мобильный держатель, очень удобно!!!!
    Нашла держатель для ванной на присосках в виде руки в одном интернет-магазине, стоил он копейки, рублей 50. Были сомнения, будет ли он держать душ, флакончики. Но попробовав, поняла что вещичка очень дельная и нужная.
  • 14.04.2014 - 15:45
    +ФОТО!!! Любителям футбола посвящается)
    Обожаю всякие прикольные мелочи, радующие глаз) Думаю,-эта одна из таких. Основное предназначение-держать визитки и фотографии. Выполнена в форме футбольного мяча, что дает прекрасную возможность использовать как подарок или знак внимания любителям футбола. Зажим тугой,-держит хорошо.
  • 11.05.2017 - 14:18
    Контейнеры для специй экономят место на кухне и всегда под рукой.
    Специй на кухне у меня много, часть лежит в коробке в пакетах, которых и продавалась, не так давно появилась полка с 18 специями , соль в солонке и т.д. Но упустить возможность приобрести удобные контейнеры "ГРУНДТАЛЬ" на магнитах я не могла.
  • 19.11.2014 - 10:12
    Подарок с юмором. Любите пошалить?:)
    Когда уже наскучили банальные подарки, идей ноль и огорчает отсутствие фантазии, на помощь приходят они: оригинальные, яркие, безумные вещицы, которые можно найти в специальных магазинах оригинальных подарков.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 04.06.2020 - 23:00
    Дешевый деревянный белый стеллаж Лофт из Hoff для хранения в детскую, на балкон, в спальню. ЛАЙФАК: Как сделать, чтобы полки в стеллаже не ходили ходуном?!
    Всем доброго времени суток!   По моему мнению, стеллажей в квартире много не бывает, тем более, всегда найдется, что туда положить. В нашей квартире уже есть два стеллажа из Икеа: любимый дочкин стеллаж Каллакс (попал частично на первом фото) и книжный стеллаж Билли .
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.