Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:44

Давно подыскивала себе сумочку для торжественных случаев, так у меня появилась очаровательная малышка Элизабет от Avon. Сумочка очень маленькая - по дну 20 см, сбоку 10 см, толщина всего 4 - 5 см, выполнена из лакированного кожзама, сшита добротно - придраться не к чему, твердая, хорошо держит форму, очень длинный у нее был ремень - можно легко перекинуть через плечо и носить спереди, но я так сумки не ношу, поэтому укорачивала, внутри только одно большое отделение, кармашка для телефона нет.

Будет здорово смотреться с любой женственной одеждой, а не только с вечерним платьем, идеальна для летних прогулок - поместится телефон, паспорт, пачка тонких сигарет, пудра с помадой, ключи.
огромное портмоне мужа эквивалентно по объему маленьким женским радостям)
огромное портмоне мужа эквивалентно по объему маленьким женским радостям)
маленькие женские радости, собственно)
маленькие женские радости, собственно)
Больше не влезет, но такие симпатяжки для большего и не рассчитаны - их дело украшать хозяйку, а не переносить тяжести) По поводу носки сказать ничего не могу - редко использую, но, учитывая ее изначальное качество, должна прослужить долго. За лето носила 5 - 6 раз, сумочка так и осталась в первозданном виде, ничего не потрепалось, не облезло, замок исправен, форма не изменилась. Для меня это идеальное сочетание цены и качества - брала по весне рублей за 500.

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Очень качественно сделана
  • Удобная
Karmen_Iрекомендует
30.11.2013
Запаха неприятного у нее нет?
30.11.2013
Нет, все в порядке, сейчас специально даже внутрь нос засовывала) При покупке тоже ничего такого не заметила.
30.11.2013
Спасибо за отзыв и ответ на вопрос. Сейчас как раз большая скидка. Буду заказывать. Smile
30.11.2013
Не за что) Я тоже со скидкой брала, по полной цене не стала бы, жаба душит)), а за 500 прямо то, что нужно, мне еще нравится, что она, не смотря на то, что лакированная, очень универсальная - и с джинсовкой пойдет, и с вечерним платьем, и с жакетом хорошо смотрится, единственное, требует обуви на каблуке)
01.12.2013
Сейчас в предложении для представителей Макси выгода можно ее приобрести всего за 250 р. Сумок у меня куча, но такая очаровательная и за такие смешные деньги-грех не прикупить.Smile
01.12.2013
О, да за 250 даже не раздумывайте, она милашка) Везет представителям!! Я все думала тоже податься, но поняла, что сама столько не закажу, а из знакомых мало кто пользуется, так что приходится брать по цене каталога)