Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:29

Я люблю покупать детскую одежду для дочери, так как стараюсь, чтобы она всегда была у меня одета лучше всех. Этого касается и сна, для меня важно чтобы во сне ребенку было не только удобно и комфортно, но чтобы еще и красиво.

Поэтому в очередной свой поход по магазином, я не смогла устоять и прикупила для дочери новенькую пижамку от бренда Gloria Jeans.

Место покупки - фирменный магазин сети Gloria Jeans. Изготовлена к стати наша пижама Вьетнам.

Цена вопроса не большая, всего 549 рублей. Но данную фирму я люблю и уважаю, за ее качество по доступной цене.

Размер. У моего ребенка сейчас рост 100 см, а это значит, что я сейчас стараюсь чаще покупать вещи на рост 104-110 см, как раз эта ростовка нам подходит. Данная пижама у нас с размером 98-104 см, что соответствует размерам продавца на детский возраст 2-4 года, данный размер нам как раз.

Состав тут у данного производителя чаще все таки встречается:

100% хлопок

Кофта от пижамы имеет нежно персиковый цвет, с изображением милого и скромного зайчика. Длина кофты составляет 39-40 см.

Рукав небольшой, три четверти, его длина 24,5 см.

Все швы на кофте ровные, нитки не где не торчат. Ткань приятная к телу. После стирки кофта не полиняла и не села в размере.

Штаны от пижамы имеют такой же окрас. Только штанишки в полосочку и на каждой полоске изображенные ушки зайчика. Длина штанов составляет 58 см.

Нитки на штанах не где не торчат, швы тоже все ровные. Во время стирки штаны не полиняла, не сели в размере. Штаны приятные к телу. Резинка на талии не тугая, но и не слабая, на худеньком ребенке держатся хорошо.

Комплект получился очень симпатичным и милым, за такую цену просто сказка по качеству. Все таки не зря я люблю сеть магазинов Gloria Jeans.

VikaMamaрекомендует
21.02.2018
хорошенькая какая пижамка, нежная, рисуночек такой милый)))
очень миленькая)
симпатичная и удобная
22.02.2018
Милотааа))) Хорошая покупка!
22.02.2018
пред замечательная пижама, малышу реально комфортно будет спать в такой
25.02.2018
Цены в Глории и правда более-менее доступные, а на распродажах можно вообще выгодно закупиться. Симпатичная пижама.
08.03.2018
а как эта пижама ведет себя после стирки....не уменьшается на пару размеров?
08.03.2018
Нет она не уменьшилась в размере, после стирки как новая