Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:09

Привет!

Я к вам с отзывом на предмет, который обязательно должен быть в косметичке у каждой девушки. Знаю, для каждой из вас незаменимыми могут совершенно разные вещи, но для меня это пилочка для ногтей. И сегодня я хочу познакомить вас с моей очаровательной помощницей Smile

Это пилка для натуральных ногтей от компании Fantasy Nails, и носит она милое название - Amazing Blond, как бы намекая, что при виде ее мы должны вспоминать секс-символ 50-х годов Мэрилин Монро Smile Согласитесь, нестандартный подход к оформлению простых вещей. А что, я за креатив Smile

Производитель рекомендует использовать данную пилочку

для шлифовки натуральных ногтей и подготовки их к моделированию.

Она имеет две стороны с разной абразивностью.

Более мягкая ее сторона с абразивом 240 грит идеально подходит для подпиливания ногтей. Мне очень нравится как деликатно она убирает длину, не травмируя ноготь. Для меня это важный момент, так как именно хорошая пилка для ногтей поможет вам избежать их расслаивания.

Сторону с абразивом 180 грит я тоже использую немного иначе. Ею я удаляю остатки гель-лака с ногтевой пластины. Данной стороной пилки можно аккуратно спилить искусственное покрытие, минимально задевая при этом натуральный ноготь.

Также несомненным плюсом данной пилки является то, что при частом использовании она не теряет своего вида даже после нескольких месяцев.

Я довольна Smile

Всем спасибо за внимание!

Возможно вам будет интересно.

Обзоры гель-лаков:

Fantasy Nails

Patrisa Nail

Masura

Bohemia Professional

Био-гель для укрепления ногтей

Достоинства
  • Долго не изнашивается
  • Не травмирует ногти
Nataliya Kalarashрекомендует
13.09.2016
Внешний вид у пилки симпатичный Smile